Гость
Статьи
Только честно...У кого …

Только честно...У кого нибудь волосы стали тоньше и меньше рости, после регулярного использования эпилятора?

Все эпиляторы, было 2 штуки, месяцами валялись без дела в ящике. Очень уж больно было им пользоваться. Машина пыток просто((Энтузиазма хватало на пару раз. Знаю,что это проблема многих.Месяц назад купила себе навороченный) Браун,которым можно в воде пользоваться. Опускала в воду,думала шибанет током,ан-нет,работает.Очень хороший и не так больно,в теплой воде. И место искать теперь не надо. Зашла в ванну....и вышла человеком). Никто не знает,по крайней мере не видет,что ты там делала. Удобно.Теперь делаю им все...что надо. Регулярно.Вот,жду результата. Девочки,кто пользуется этой машинкой регулярно,у вас хоть волос меньше стало? Или светлее и тоньше?Поделитесь опытом...

Авт
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не пользуюсь эпилятором.

Я их попросту выщипываю.

И меньше стари рости, и тоньше стали.

Фей
#2

После эпилятора волосы становятся тоньше, но это временный эффект. Если вернуться К бритве, со временем восстанавливаются.

Эпилятор - это еще терпимо. Я вот сегодня ходила на восковую эпиляцию глубокого бикини. Вот где мясо и адская боль!!! Ноги тряслись аж.

#3

У меня этот эпилятор уже года два. Мне нравится больше других, которые у меня были.

Чтоб волосы стали меньше расти, или стали тоньше - не заметила.

В воде я не делаю, мне неудобно. Потому что подмышки перед зеркалом, в ванну его тащить неудобно) Ну и вместе с подмышками и ноги тут же. Летом хорошо делать на ярком свете - ни одна самая маленькая волосинка не ускользнет. А вот лампочка там ,как мне кажется - какая-то бестолковая. Отключить ее нельзя, а иногда делаешь эпиляцию так, что она светит в глаза.

GGGGGGGGGGG
#4

деру воском лобок. тоньше становятся и растут медленнее,но это временно,как заметили выше

Maka
#5

Я пользуюсь обычным эпилятором, то что это больно- да так и есть, но дело привычки, бывает больно первые 2-3 раза, потом кожа привыкает. И еще зависит от длины волос, чем длиннее тем больнее )))

а теперь честно скажу что у меня изменилось и плюсы и минусы

+ то что волос стало меньше, чуть тоньше,времени мало уходит чтобы убрать, выходят они поздно,а не как после бритвы на следующий день, раньше подмышками были жесткие волосы и как бы площадь ,где я убирала волосы была большая, но после эпилятора площадь уменьшилась,волосы растут медленно и тонко и мало!

Теперь минусы- в том что от них у меня сыпь на коже, волосы врастают и я их ковыряю,остаются пятна и черные точечки как бы, еще минус в том что волосы хоть и тоньше стали, НО кончики обрубленные и оттого все равно приходится пользоваться регулярно,т.к так оставить не могу, сразу заметно что чем-то убираю ,а теперь они выросли :(

Гость
#6

Автор, а вам не больно эпилятором? Я только один раз делала, ноги до колен. После этого красные пупырышки (как у ощипанной курицы) не проходили полгода! Зареклась. Делаю периодически биоэпиляцию, смолой. Вот после нее реально волосы тоньше, а на животе почти перестали расти (была такая полоска).

гость
#7

у меня они врастать стали!!!!!!! как то проэпилировала, все норм, чисто и гладко. а дней через 10 началось!!!я вся в красных точках была!!!

#8

6 - первый раз всегда дико больно.

Если сходить на восковую эпиляцию, а потом самой делать эпилятором - то вообще больнго не будет, т.к. не все волосы разом будут драться, а только те, что начинают выбиваться.

#9

У меня никогда не врастали волосы. Не знаю, от чего это зависит, скажу только что ничего для этого не делаю.

GGGGGGGGGGG
#10

я вот кстати тоже пробовала эпилятором,чуть не от кинулась от боли! а как он жужжит!просто адская машина смерти!

#11

От эпилятора сильно врастали волосы,было ужасно некрасиво!Забросила его.

#12

пару лет назад пробовала я эту пытку. одного раза было достаточно, чтобы понять, что не мое это. у меня еще низкий порог чувствительности. боль адская. так и валяется новый эпилятор. браун, самый дорогой купила. с охлаждением

как вы это терпите -то?? вы наверно и зубы лечите без анастезии..

Woman
#13

Я пользуюсь эпилятором в зоне подмышек и ног, уже давно. Волосы стали тоньше и растут меньше.

#14
Аз Есмъ Инопланетный

пару лет назад пробовала я эту пытку. одного раза было достаточно, чтобы понять, что не мое это. у меня еще низкий порог чувствительности. боль адская. так и валяется новый эпилятор. браун, самый дорогой купила. с охлаждением как вы это терпите -то?? вы наверно и зубы лечите без анастезии..

Так больно только первый раз, потому что выдираются сразу все волосы. А потом они выбиваются не все сразу, поэтому боли нет. Лично для меня достаточно делать раз в неделю ,чтоб не было больно совсем. Если запустить - то уже будет весьма ощутимо. Допускаю ,что если отрастить все волосы, то будет сильно больно, но я не пробовала.

Tasia
#15

Я люблю эпилятор (или может ненавижу эти волосы). Чтобы не было сильно больно и не врастали, делаю каждые три дня. Пользуюсь уже где-то 3 года, но к сожалению так чтобы заметно меньше волосы расти не стали и не особо утончились.

#16

Пользуюсь эпилятором 5 лет. Да,правда,растут реже,не так густо.И сами волоски тоньше. Но стоит хоть раз побрить бритвой,выростают жеские,и уже на следующий день щетинка.А эпилятором пользуюсь 2 раза в месяц,иногда 3. Но минусы есть - это вросшие волосы и пупырышки какие-то. Но началось недавно,года 3 пользовалась ничего не вростало,а вот недавно стали,почему-то.Но все равно от эпилятора не откажусь ни за что!

роза
#17

после того, как эпилятор подарил мне вросшие волосы, с которыми я боролась года 4, после. я его выкинула.

теперь, увы, только бритва..а что делать????

ноги были все в точках, раздражене, ранки...

сейчас, ттт, все шикарно. и этого ре-та я добивалась годами(

Гость
#18

мама пользуется эпилятором лет 15 регулярно. волосы растут гораздо реже, чем раньше. низ голени вообще лысый (волос осталось растущих процентов 30 от тех, что раньше были)). я не пользуюсь) мне больно

Гость
#19
Фей

После эпилятора волосы становятся тоньше, но это временный эффект. Если вернуться К бритве, со временем восстанавливаются.

ппкс! я забросила эпилятор этой зимой. пользуюсь бритвой. результат - джунгли вернулись. :))

Zzz
#20
Гость

ФейПосле эпилятора волосы становятся тоньше, но это временный эффект. Если вернуться К бритве, со временем восстанавливаются.

ппкс! я забросила эпилятор этой зимой. пользуюсь бритвой. результат - джунгли вернулись. :))

Это потому что на бритву переходите. Если на крем-депилятор перейти - не будет джунглей. Джунгли от бритья.

Zzz
#21
Аз Есмъ Инопланетный

пару лет назад пробовала я эту пытку. одного раза было достаточно, чтобы понять, что не мое это. у меня еще низкий порог чувствительности. боль адская. так и валяется новый эпилятор. браун, самый дорогой купила. с охлаждением

как вы это терпите -то?? вы наверно и зубы лечите без анастезии..

Боль уменьшается со временем. Главное после первого раза не забросить

Валька
#22

помойму это сказки...я 11 лет пользуюсь эпилятором, ничего не стало ни тоньше ни реже...А про воду...жуть какую-то написали...вдруг шибанет-таки??

Валька
#23
Гость

мама пользуется эпилятором лет 15 регулярно. волосы растут гораздо реже, чем раньше. низ голени вообще лысый (волос осталось растущих процентов 30 от тех, что раньше были)). я не пользуюсь) мне больно

это может быть от гормонов а не от эпилятора. С возрастом у жензщин меньше волос становится на "мужских" местах

#24

Нет, этот эпилятор не шибанет, у него шнур отсоединяется. Он вообще с воткнутым шнуром не работает. Его заряжать надо, как мобильник, он на аккумуляторах. Я, кстати, переживала, что ресурс батареи будет со временем уменьшаться. Но вот спустя два года она все такая же.

Бася ☂
#25

что ж вы так плохо в школе учили корни рос-рас? достали, двоечницы!

Natella
#26

тоже длительно пользуюсь, но тока на ногах, реже не становились, врастали жутко. только вот после замужества, у меня на ногах перестали расти волосы ,совсем редкие растут, а до брака лес был, всё боялась как при муже буду справляться с этим, вдруг увидит. но его гормоны видимо рост подавили)

Natella
#27

пользовалась лет 5-6.

Гость
#28

пользуюсь эпилятором лет 15, боли никакой никогда не было, волоски действительно растут тоньше и менее заметны - мне не повезло с наследственностью:( я блондинка с черными соболиными бровями, густыми длиннющими черными ресницами - и с черными противными волосами на ногах:(

Гость
#29

у меня половина волос ваще не растут уже. 7 лет - стаж эпиляции. Щас брею, но половина исчезнувших волос так и не растут=)

Алиска
#30

Регулярно пользуюсь, но врастают волоски и регулярно выковыриваю .

Лана
#31

Не пользуюсь эпилятором вообще, для меня это очень больно. Хожу в салон и удаляю воском все и в том числе и глубокое бикини,эпилятор валяется без дела. После того как три года подряд удаляла все в салоне воском регулярно и уже болевой порог притупился (во всяком случае ноги и подмышки вообще уже типа как комариные укусы и волосы очень тонкие, мягкие и редкие действительно стали) достала эпилятор опять и что, садизм редкостный.

Тут есть еще и психологический момент, человеку сложно себе самому причинить боль, в салоне проще, есть эффект неожиданности и делают гораздо быстрее, сама я себе и воском и эпилятором эпиляцию делать не могу

Гость
#32

пользуюсь эпилятором 13 лет, на ногах не стало меньше, а вот в подмыхах их совсем почти не стало. а еще так сказэть область бикини эпилятором, и там теперь совсем не растёт, на это 3 года ушло. на подмышки пол-года. но волосы у меня светлые почти белые. но густые и толстые!

Авт
#33
Гость

Автор, а вам не больно эпилятором? Я только один раз делала, ноги до колен. После этого красные пупырышки (как у ощипанной курицы) не проходили полгода! Зареклась. Делаю периодически биоэпиляцию, смолой. Вот после нее реально волосы тоньше, а на животе почти перестали расти (была такая полоска).

Привет! Нет,Брауном мне почти не больно...если можно так выразиться. Боль от эпилятора по-любому есть. Я чуда и не жду. Брови щипать тоже больно многим. Тут относительно. Но этот Браун лучше моих предыдущих. Вот это точно могу сказать. И удобнее конечно.

Сожалею,что у Вас пупырышки целых пол года были((. Жесть какая. У меня краснота держится максимум дня 2. Это если ничем не мазать после эпиляции. А вот с Брауном,если на распаренные ноги,в ванной+помазать лосьеном успокаивающим,таким масляным,то почти ничего нет. Вот рассказала,как есть! Удачи!

Авт
#34
Marilyn Monroe

От эпилятора сильно врастали волосы,было ужасно некрасиво!Забросила его.

А вы мочалкой-руковицей не бробовали скрабить?))У меня подруги и многие знакомые так делают. Я тоже. Есть такие мочалки. Есть дороже,типА натюрель)),из какого там волокна и ткани хорошей,есть дешевле. На 2-3 день после эпиляции,такой мочалкой,можно еще и со скрабом нежным ноги потереть...нормально. Не врастают. Хотя...есть единычные,особенно на бикини(( Но так кожа нежная...

Авт
#35
Scandal

У меня никогда не врастали волосы. Не знаю, от чего это зависит, скажу только что ничего для этого не делаю.

Я думаю от кожи зависит. Есть кожа нежная,тонкая,как бы водянистая. Есть у кого суховатая кожа и толстая... У меня,у тети вообще нифига не врастает,даже раздражения нет. Она все эпилирует,у нее даже бритвы нет дома. Всю жизнь,сколько ее помню, она лысая как колено))))))Тело у нее зашибись)))Гладкое!!! Везет же некоторым))))

Авт
#36
Woman

Я пользуюсь эпилятором в зоне подмышек и ног, уже давно. Волосы стали тоньше и растут меньше.

Вот и я жду,что как у вас будет меньше и тоньше!)

Авт
#37
Гость

Фей

После эпилятора волосы становятся тоньше, но это временный эффект. Если вернуться К бритве, со временем восстанавливаются.

ппкс! я забросила эпилятор этой зимой. пользуюсь бритвой. результат - джунгли вернулись. :))

Вот и я о том же. Бритва-это зверь. От бритвы волосы жесткие сразу...Лучше уж тогда ваксовать...но это тягостно. Ездить в салон и т.п...

Авт
#38
Валька

помойму это сказки...я 11 лет пользуюсь эпилятором, ничего не стало ни тоньше ни реже...А про воду...жуть какую-то написали...вдруг шибанет-таки??

Нет,Валька шибануть не должно. Я тоже боялась. Но консультировалась с мужской половиной нашего семейства)). Сказали,что если от розетки,там мощь большая вольт. А от подзарадки нет. Телефон роняли когда нибудь в раковину или унитаз?)))) Хотя,честно я первый раз ОЧЧЧЕНЬ боялась окунать его в воду. Всеж электро прибор... Но все ок))) Вот....пишу же вам,значит не шибануло этим Брауном wet&dry)))))))

Авт
#39
Scandal

У меня этот эпилятор уже года два.

Хм... А разве 2 года обратно этот эпилятор уже существовал... Мне сказали,что он максим год как есть... Может в других странах раньше... Знала бы о нем,давно кубила бы сразу. По сравнению с другими,он ЛУЧШИЙ!!!!ИМХО!

Авт
#40
Natella

только вот после замужества, у меня на ногах перестали расти волосы ,совсем редкие растут, а до брака лес был,

Первый раз вижу человека,у которой замужество повлияло на рост волос))))) Класс))

Natella
#41
Авт

Natella

только вот после замужества, у меня на ногах перестали расти волосы ,совсем редкие растут, а до брака лес был,

Первый раз вижу человека,у которой замужество повлияло на рост волос))))) Класс))

вообще-то начало половой жизни повлияло - я так думаю, просто два этих события совпали)

оля
#42

эпилятор волшебнаявещь. Я пользуюсьмочалкой руковичкой чтобы волосы не вротали. Боль есть но не такая уж страшная. Где больно действительно эпилировать, так это в области глубокого бикини. Но с паузами и передышками и там справляюсь. Зато потом все гладенько и чистенько. Честно говоря у меня на ногах и подмышками леса никогда особо не было. Был лес только в той самой облати... Но его там уж давно нет благодаря эпилятору. Кстати эпилятор обычнай за 30 долларов купила. Без новоротов. И все довольна. Девушки уж если мы истязаем себя диетами и терпим все это для красоты, то полчасика в недлю потерпеть боль от эпилятора это раз плюнуть.

Любовь
#44

Волосы стали тоньше и меньше рости, после регулярного использования ШУГАРИНГА!!!

Анна
#45

Пользуюсь эпилитораль с 1999 года (уже второй поменяла), болевые ощущения зависят от дня менструального цикла, чем ближе к месячным тем больнее, после них почти без болевых ощущений. Волосы растут тонкие и реже, есть места где уже больше года совсем не растут волосы. Вростают но не критично. Пах делаю шугаринг + коротенькие эпилятором, есть также места где перестали расти волосы, но остальные особо тоньше не стали.

Гость
#45
Гость

От эпилятора сильно врастали волосы,было ужасно некрасиво!Забросила его.

Подари мне его этот эпилятор

Гость
#46

Здравствуйте если вам не нужен эпилятор можете мне выслать

Luban
#48

Я пользуюсь эпилятором года 4.обычно подмышки, в начале было больно и были вросшиеся волосы. потом боли меньше стали и вросшиеся волосы изчезли. Сейчас уже волосы почти не растут. Пушиньки несколько штук и все.гладко. В зоне бикини пару раз сделал, были адские боли,брею обычной электробриовой, гладко получается, но надо каждый день брить, чтоб гладко было. Еще собираюсь после бани зону Бикини эпилировать, позже отпишусь

Гость
#49
Инга

Так больно только первый раз, потому что выдираются сразу все волосы. А потом они выбиваются не все сразу, поэтому боли нет. Лично для меня достаточно делать раз в неделю ,чтоб не было больно совсем. Если запустить - то уже будет весьма ощутимо. Допускаю ,что если отрастить все волосы, то будет сильно больно, но я не пробовала.

Точно, если не все сразу, то менее больно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: