Гость
Статьи
Проблемная фигура

Проблемная фигура

Я - невысокая, полная, фигура - грушевидная. Ноги - короткие. Да еще и плечи слишком покатые. 48 лет.
У кого такая же фигура, не подскажете. какая одежда сглаживает все мои минусы?
Раньше хотя бы талия была тонка-претонкая. А теперь и она подзаплыла.
Ношу прямые брюки, даже летом парюсь, хоть и в хлопковых . Шорты нельзя, юбки - тоже по большей части не идут. Или просто не повезло найти такую, чтобы шла...

Надя
9 ответов
Последний — Перейти
#1

платья в стиле ампир - с завышенной талией под линией груди.

с длиной можно экспериментировать и фактурой ткани в зависимости от времени года, суток и торжественного повода.. длина рукава - в зависимости от красоты рук (плеч, предплечий). длинное пальто "в пол" - не для вас в любом случае.

#2

цвет - выбирайте однотонные нейтральные цвета (базовые), без клеточек, узорчиков, горохов и цветов. без рюш, а иначе - "баба на чайник".

стрижку средней длины - удачную подберите.

каблук умеренный обязателен.

и будет вам Счастье, автор!

Гость
#3

а мне кажется наоборот шорты как раз таки и подошли бы. те, что выше колена. у меня самой бедра широкие и животик. летом ходила в шортах и узкой майке, подруги удивлялись как я удачно все скрыла.

и вам главное не носить широкие брюки или джинсы, желательно чтобы они были узкими. почти в облипочку) я так свою маму переодела, у нее такая же фигура)

step_in_madness
#4

а кроме одежды не хотели бы попробовать заняться спортом...15-20 минут в день творят чудеса

Гость
#5

И ищите юбку! Вы еще молодая, чего вечно в брюках ходить,к ак мужик? Летом похудеете немного, да, платьице купите.

#6

юбки это определенно ваш вариант

Гость
#7
Гость

а мне кажется наоборот шорты как раз таки и подошли бы. те, что выше колена. у меня самой бедра широкие и животик. летом ходила в шортах и узкой майке, подруги удивлялись как я удачно все скрыла.

и вам главное не носить широкие брюки или джинсы, желательно чтобы они были узкими. почти в облипочку) я так свою маму переодела, у нее такая же фигура)

Вам тоже под пятьдесят?

Надюша
#8

Штаны лучше убрать...Особенно клеш - он делает все хуже...Юбки ниже колен самое то - прямые!!!

Надюша
#9

чуть ниже колен!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: