Гость
Статьи
Проблемная фигура

Проблемная фигура

У меня высокий рост 175, вес в пределах нормы, но бедра широкие 101-102 см и это при худой талии 70 см, грудь есть 90 см. Плечи не широкие на фото мне кажется нет явных диспропорций, но в жизни мне все стремятся сообщить, что у меня широкие бедра. Прям злость берет зачем люди лезут со своим мнением, я не без глаз все вижу сама. Предлагать худеть не надо, так как даже при параметрах 65 талия 95 бедра, я слышала тоже самое. Хочу понять что 102 бедра это прям дико много, а 46 размер это все кошмар? Или дело в тупых людях лезущих со своим мнением даже если их не спросили. И да, булок, конфет, как и сахара не жру, умеренный спорт присутствует.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все относительно, я намного ниже и свою талию в 57 не считаю худой. а попа 87 -маловата даже для моего роста. так что сильно сомневаюсь что у вас широкие бедра относительно всего остального. судя по параметрам и словам окружающих вы груша. почему вам вообще об этом говорят? обычно никому ни до кого нет дела. даже представить не могу, чтобы ко мне кто-то подошел и казала - утебя маленькая попа и узкая талия. это как вообще понимать? что за маргинальное окружение у вас.

Гость
#2

XLS Cure Due Hanches & Cuisses найдите, пропейте с месяц, сбросите 3-4 кг. с проблемных мест. Если достаёт окружение - поменяйте его на более воспитанных людей.

Зайка
#3

У меня фигура прям ваша до сантиметра, и считаю себя королевой с офигенной попой, ищите себе мужчину который будет вами восхищаться и всё пройдёт)

Гость
#4
Зайка

У меня фигура прям ваша до сантиметра, и считаю себя королевой с офигенной попой, ищите себе мужчину который будет вами восхищаться и всё пройдёт)

Мужу нравится другой формат фигуры. С прямыми бедрами, чтобы столбом фигура была,во всяком случае такие были до меня. И хоть он говорит, что красиво я не верю, потому что ранее обижал меня критикой. Плюс периодически высказывают окружающие люди, вроде бы мелочь слова коллеги о том, что с такими широкими бедрами наверное легко родила ребёнка, а вот ей с узким тазом пришлось пострадать и это при том, что размер страдалица носит больший чем я. Продавцов в ТЦ вообще ненавижу вечно они высказывают свое,, ценное,, мнение о моем размере и обычно не угадывают. У меня дикий комплекс из-за этого. Худела до 47 кг в сантиметрах меньше конечно, но на общую пропорции тела увы не влияет.

Зайка
#5
Гость

Мужу нравится другой формат фигуры. С прямыми бедрами, чтобы столбом фигура была,во всяком случае такие были до меня. И хоть он говорит, что красиво я не верю, потому что ранее обижал меня критикой. Плюс периодически высказывают окружающие люди, вроде бы мелочь слова коллеги о том, что с такими широкими бедрами наверное легко родила ребёнка, а вот ей с узким тазом пришлось пострадать и это при том, что размер страдалица носит больший чем я. Продавцов в ТЦ вообще ненавижу вечно они высказывают свое,, ценное,, мнение о моем размере и обычно не угадывают. У меня дикий комплекс из-за этого. Худела до 47 кг в сантиметрах меньше конечно, но на общую пропорции тела увы не влияет.

И какая разница с кем там он встречался, женат то он на вас. Ну хотите начните бегать, махи хорошо убирают см, у меня на это силы воли не хватает. Я надеваю обтягивающие шорты или мини, шлепаю себя по попе при мч и с наглым видом спрашиваю, и у кого самая сексуальная попка? Последний раз даже задрала юбку на улице. Очень удивлюсь, если мой МЧ вдруг узнает, что раньше я думала что у меня жирная ж.... Примите себя, почувствуйте секс изнутри, тогда и окружающий увидят что ваша пока просто секс ходячий!