Гость
Статьи
отруби!!!

отруби!!!

Как правильно принимать отруби и какой от них эффект. Я вот думаю, может их вприкуску с кофе, чаем. эффект будет?:)

Женя Марченко
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че за ***

Гость
#2

а какой вы вообще эффект от них ждете? если прокакаться хотите, так есть более вкусные варианты для нормализации стула.

Гость
#3

Отруби это типа мюсли?

#4

Они на вкус ужасные. Я все понимаю - полезно и т.д. - но гадость. К тому же они очень калорийны, есличо.

Гость
#5

Что отрубить?

Профи
#6

Отруби нужно курить в затяг!

татьяна
#7

Можно их есть вместе с потребляемой пищей, можно отдельно, как хотите.

Тэш
#8

Я раньше пшеничные отруби в супы добавляла, 1-2 ст. ложки. Они не ощущались совсем. Ещё их в любые каши можно добавлять.

Они вкус не портят, наоборот

Гость
#9

Я их кипятком заваривала и после каждого приема пищи ела как необходимое лекарство.

Рожденная змеей
#10

Как это - вприкуску? Отруби похожи на мелкие хлопья, если у Вас другие - это не отруби. А то я видела в магазине пачку, написано: "Отруби со вкусом лука", а там на первом месте мука. Наверное, купившие их до сих пор не могут понять, почему они толстеют вмето похудения))))

Гость
#11

попробуйте две столовые ложки размешать в стакане активии без фруктов, настоять 5 минут, и совсем не противно, а даже вкусно.

Мару
#12

Добавляю чайную ложку с йогурт

ghj
#13

самые вкусные отруби- с клюквой. Они сладкие. Еще ничего лимонные, но с клюквой мне больше нравится. ем как сухарики. Еще есть отруби в размолотом виде. их хорошо добавлять в йогурты, творожки, кефир, каши

ghj
#14
Мадемуазель Хреногубка

Они на вкус ужасные. Я все понимаю - полезно и т.д. - но гадость. К тому же они очень калорийны, есличо.

отруби- не конфетка, много не сьеш)))

Гость
#15

Шелуха подорожника √ это полностью растворимые в воде волокна. Добавьте 2 чайные ложки шелухи семян подорожника в воду, перемешайте и выпейте. Вы должны выпить ее сразу, так как маленькие семена набухают в воде и становятся гелем. Вам нужно, чтобы этот гель сформировался в желудке, а не в стакане.

Этот гель из подорожника медленно движется через кишечник, стимулируя транспортировку отходов. В результате объем стимулирует сокращение стенок кишечника. Это отличное упражнения для стенок кишечника, которое способствует выводу отходов из организма с большей эффективностью. Это хорошо делать несколько раз в год. Делайте это в начале каждого сезона.

Принимайте шелуху подорожника на ночь, до того, как вы отправитесь спать. Принимайте ее в течение двух недель, не нужно использовать ее длительное время. Достаточно принимать ее две недели каждые три месяца.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/product.php?id=10465

просто_космос
#16

а я обожаю отруби...можно покупать экстругированные пшеничные отруби,они как поп-корн выглядят и очень вкусные...можно с йогуртом или кефиром)вообще тогда ням-ням)а рассыпчатые как мука отруби,их добавлять нужно в суп готовый или при готовке в кашу,я утро в овсянку 1-2 столовые ложки ложу,вкус они вообще не дают,зато польза)

я вообще могу их днями есть,не понимаю почему вы жалуетесь?)

Гость
#17
просто_космос

а я обожаю отруби...можно покупать экстругированные пшеничные отруби,они как поп-корн выглядят и очень вкусные...можно с йогуртом или кефиром)вообще тогда ням-ням)а рассыпчатые как мука отруби,их добавлять нужно в суп готовый или при готовке в кашу,я утро в овсянку 1-2 столовые ложки ложу,вкус они вообще не дают,зато польза)

я вообще могу их днями есть,не понимаю почему вы жалуетесь?)

Полностью с вами согласна ,мне тоже нравятся,как говорится на вкус и цвет товарищей нет!!

Гость
#17

Отруби-это клетчатка, а клетчатка не усваивается организмом НИКАК, важно обращать внимание на состав, а так, отруби вполне себе полезная пища, и практически не усваемая

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: