Гость
Статьи
вопрос к девушкам у …

вопрос к девушкам у кого очень полные мамы

вопрос к девушкам у кого очень полные мамы(ну примерно от 90 кг и выше).Есть ли у вас проблемы с лишним весом?Тяжело ли вам поддерживать форму?Сколько вам лет?У меня мама весит 120 кг при рост 160 см.Она всегда была полноватой лет с 13...Я была очень худой до 23 лет(170 см-47 кг.),хотя ела нормально.Но теперь в 27 лет вешу примерно 55 кг. и этот вес мне удаеться держать ценой неимоверных усилий.(спорт зал-3 раза в неделю,бассейн,диета, крема для похудения,долгие пешие прогулки).Стоит хоть немного расслабиться вес очень быстро ползет вверх.при том в основном растет зад и живот,а грудь остаеться тощей и ключицы выпирают.не рожала.я так устала от этого.но толстеть я категорически не хочу!

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же фигня, но мамо моя после пенопаузы резко похудела.

А я борюсь с каждым КГ-ДА!!!

#2

ну у меня мама была полной,но правда не от 90 кг) поменьше чуток,но она худышкой не была. я худая,но появились лишних 3 кг из-за сидячей работы и растущей лени.

у сестры мама ~100 кг,сестра худенькая и даже после родов похудела очень быстро без усилий (хотя у нее отец тоже полный)

Гость
#3

170 ростом и 47 кг это болезненая худоба уже, ну или плоскодонка с грудью 0 размера

Катя
#4
Гость

170 ростом и 47 кг это болезненая худоба уже, ну или плоскодонка с грудью 0 размера

нормальная я была.у меня кость тонкая грудь 2.попа 90 была.сейчас 95.И вовсе я не болела ничем и ела хорошо.

Гость
#5

Почему вы не интересуетесь про папу и прочих родственников? У меня все полные, а я в двоюродного прадеда получилась:) Мне 35, рост 170, вес 54.

Мама больше 100 весит, папа тоже не худенький.

*Луноликая*
#6

Я склонна к полноте,но это если совсем расслабиться. А так,очень легко худею и держится вес. Спортом не занимаюсь,двигаюсь очень мало,мне достаточно исключить мучное на пару месяцев и я уже стройняшка. Мама весит где-то 85-90 при росте 160.

Несси
#7

Мама 90 рост 164 и вся родня по маминой линии такая.Кругленькие,фигура яблоко. Но мне оч повезло)))Я в папину родню. Там все длинные и тощие)Папа 65 рост 175,худой и жилистый.Я ростом 172 получилась и вес 52-54,жру как конь

Гость
#8

Есть поговорка: Хочешь узнать как будет выглядеть твоя невеста в зрелом возрасте, посмотри на её мать :)

Как это не печально, но если уродились в маму, то держаться сможете не долго, к сожалению. Какой-то толчек, заболевание и вес попрет, гены всегда берут свое.

Предвижу возражения (здесь любят спорить): НЕ У ВСЕХ, но у многих так и есть.

Гость
#9

моя бабушка была очень полной.не знаю на счет 90кг,но что-то около,точно.а мама моя,всю жизнь очень стройная,в отца своего пошла.

Гость
#10

У меня бабушка была полной, а мама всю жизнь борется с лишним весом, т-т-т, у нее получается, я вот тоже склонна к полноте. Мне сейчас 22, стоит съесть булку, на утро она дает о себе знать) Правда, пока ее легко скинуть, а потом чувствую, как мама буду на салатиках) Кто знает, если меня не разнесет, мои гены в норму придут?) Или я вообще абсурдные вещи спрашиваю?)

Гость
#11

У нас девочка в школе была,мама у нее очень полная,а она нормального телосложения,не склонная к полноте,но и не худышка.Мы с ней после школы не общались,но в соц.сетях видела ее фотографии 2х летней давности,подтянутая фигура,плоский животик,стройгые ноги,со школы ничего не изменилось.А вот на днях наткнулась на ее новые фото,мама дорогая,может заболела чем-ниб,но поправилась она раза в 1,5 это точно.Я в шоке была(со школы уже 11 лет прошло)

Гость
#12

120 кг при 160 см?????????? поверить не могу....моей маме 50 лет, рост 160 см, вес около 72 кг... а она все жрет и жрет, жрет и жрет... и ноет, что похудеть не может, аж бесит. я не хочу быть такой толстой. у меня рост 170 вес 50 кг(из-за диеты, а от природы около 60 кг)

борюсь с кг...

Ленка-Пенка
#13

мама полная, но вижу, что фигура у меня не в ее родню, а в папину. Пока проблем нет. 170см и 58 кг. Считаю это нормальным, занимаюсь спортом, вес за счет мышц. Просто с возрастом человек начинает как бы "матереть", плотнеет что ли.

Но считаю, что мама моя моглаб быть похудее, если б на ночь ела меньше.

Гость
#14

у меня мама 164/90, я 170/55, после родов наоборот сильно похудела, но сейчас вернулась в свой вес, но это все потому что я занимаюсь спортом и слежу за питанием, а мама живет в свое удовольствие нив чем себе не отказывая и не напрягаясь, так что у каждого есть выбор

Гость
#15
Гость

Есть поговорка: Хочешь узнать как будет выглядеть твоя невеста в зрелом возрасте, посмотри на её мать :) Как это не печально, но если уродились в маму, то держаться сможете не долго, к сожалению. Какой-то толчек, заболевание и вес попрет, гены всегда берут свое. Предвижу возражения (здесь любят спорить): НЕ У ВСЕХ, но у многих так и есть.

у меня мама типичное "яблоко", и с возрастом худеет, я же выше маму на см 8-9 и у меня совсем другая фигура.

Гость
#16
Катя

нормальная я была.у меня кость тонкая грудь 2.попа 90 была.сейчас 95.И вовсе я не болела ничем и ела хорошо.

ну ну

у всех тут параметры 90-60-90 на словах

Гость
#17

У меня мама просто гигант) Весит больше 110. Сколько не говорит, скрывает. Толстой была всю жизнь. Сейчас ей за 70 уже, не сбавила ни килограмма (да и не пыталась). Я в молодости была не то что худой - просто костлявой. Сейчас есть килограмм 5-6 лишних, но до мамы не догоню, надеюсь))

Vel
#18

у меня и мама и папа полные, и бабушка и дед. вся родня.

Когда начинала худеть, все говорили, что бесполезно, мол генетика, никуда не денешься...

в 17 лет я весила 68 кг при росте 164

сейчас стабильно 51-52 без усилий. Если потрудиться, пару кг уходит, не больше

#19

При росте 170 см у вас недобор веса был (47 кг)

Гость
#20

У меня мама склонна к полноте и всегда была полновата, я всегда борюсь с лишними кг, больше 52кг не была. Недавно мама перешла на правильное питание, похудела на 10 кг, молодец! Теперь прихожу домой, а там рыбка, овощи, фрукты, салатики,благодать...И папа ее поддерживает, тоже всхуднул). Так что никогда не поздно начинать вести здоровой образ жизни, главное поддержать человека!

#21

У моей мамы хорошая фигура, и я тоже ем всё, что хочется, просто стараюсь не переедать. Так что с наследственностью мне повезло.

Гость
#22

у всех здесь рост 170 ..куда деваться...одни модели

Izy
#23

Мама 100 при 175, я 59 при 165. Бабушки были склонны к полноте. Худощавых нет в помине. По знакомым вижу у кого мама пухлая дочь такая же, у кого мамы худые, девочки тоже. По все так сходится, нет таких чтоб мама модель, а дочь поросенок. Это и гены и образ жизни.

Правда
#24

у меня мама 160...вес 65-70..не толстая,фигуристая...

я 164...вес варьируется от 53 до 56...приходится следить за питанием и заниматься усиленно спортом,чтобы выглядеть стройной.

Гость
#25
Гость

у всех здесь рост 170 ..куда деваться...одни модели

ахаха, и у меня 170))))))

Гость
#26
Катя

нормальная я была.у меня кость тонкая грудь 2.попа 90 была.сейчас 95.И вовсе я не болела ничем и ела хорошо.

Чем вам не нравится грудь 2 и попа 95? Прекрасный размер 44.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: