Гость
Статьи
Надоели упреки по …

Надоели упреки по поводу моей худобы!!! (((

Мне 23, но я черезчур худенькая, узкие бёдра, маленькая попа и маленькая грудь. Очень комплексую по этому поводу, все постоянно мне об этом напоминают((( Типа того что ""ой, а почему ты такая худая …

Inna
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня фигура нормальная, песочные часы, но я тоже худовата и немного угловатая. За счёт роста, я 182. При этом всё у меня нормально, грудь 3-го размера, попа нормальная, просто визуально такой кажусь, за счёт роста.

Родственники доставали сильно. Они сами толстые, вся семья, даже жена сына жирная. Они меня затравили просто, несли мне жратвы на тарелке и говорили: "покушай, а то тебя не кормят". Потом я узнала, что они все худеют, но безрезультатно, а сынок липосакцию делал.

До чего ж люди завистливые бывают. Да пошли они все.

женщина
#52

вообще не вопрос. Когда мне стали так говорить, я стала отвечать: "Почему Вы считаете нормальным говорить такие вещи? Вы скажете Ивановой Маше, что она толстая и ей не мешало бы похудеть? Нет? Лично я не вижу разницы - но я-то человек тактичный и воспитанный..." и многозначительная пауза. Перестали.

Манила
#53
женщина

вообще не вопрос. Когда мне стали так говорить, я стала отвечать: "Почему Вы считаете нормальным говорить такие вещи? Вы скажете Ивановой Маше, что она толстая и ей не мешало бы похудеть? Нет? Лично я не вижу разницы - но я-то человек тактичный и воспитанный..." и многозначительная пауза. Перестали.

а Маша-то в чем провинилась? Здесь Вы не лучше своих оппонентов выступаете, оскорбляйте тогда уж их, а не посторонних людей

женщина
#54

Манила, это ПРИМЕР для форума. Я и в лицо человеку спокойно скажу все, что считаю нужным - за мной не заржавеет.

Гость
#55

о, я вспомнила, как меня назвала худой родственница мужа. Это при моих 62 кг,рост 166. Сама она около 100 - очень любит вкусно и обильно покушать. Все , кто весит меньше 100 - тощие, по ее мнению.

КГБ
#56

а че вы фотки не вистовите? xудые всем нра....!

комлиментов тут поситива наxватаетесь, если злые брызги достали

Гость
#57
Не подружка подушка

- сказала толстуха!)))))))))

я не толстуха..как вам вес 54 кг при росте 172 см

Гость
#58
Крыса

У меня есть одна такая знакомая. Когда мы разговариваем, у меня никогда нет уверенности, что ее сейчас ветром не унесет или ноги не подкосятся и она не упадет. Выглядит жалко весьма. Хочется тарелку супа ей налить.

Сколько вас не читаю. выглядете противно, из ушей ещё яд не капает

Гость
#59

[quote="Гость"]да ничего подобного

любимая песня про зависть, ага

сами вспомните - если испытываете желание сказать что то неприятное человеку - вы ему завидуете? если говорить "ты такая прыщавая/походка прыгающая" - это значит, что тебе завидуют?))) просто некрасиво это, правда. раздражает это людей[/quote

колхозниц от сохи худоба раздражает

Гость
#60
злая фуфачка

тут не на люднй надо обижаться а голову лечить. комплексы вещь не полезная

А может стоит этим людям языки в одно место позасовывать

Юлла
#61

Распечатайте постер с Твигги (с припиской её параметров) и повесьте над своим столом. С придыханием в голосе и закатывая глаза, говорите, что это Ваш идеал фигуры ))))))))))))

Юлла
#62

Твигги. 1960-е. ПАРАМЕТРЫ: 78-50-81 см. Рост: 168 см. Вес: 40 кг.

Жена императора
#63

а кто вам это все говорит - эталоны красоты? модели с шикарными формами, идеальными параметрами?

не показывайте, что вас это задевает. а лучше вообще гордитесь своей фигурой! люди всегда чувствуют, когда человек в себе уверен и любит себя и свое тело.

худая - это же красиво. тоненькая, хрупкая, легкая..)) я не худая, но мне нравятся худенькие)))))) они выглядят очень утонченно.

Гость
#64

Есть люди которые ненавидят стройных,сейчас я жирная и заметила,что раньше жирные на меня смотрели зло,а теперь улыбаются,как-будто бы своего человека увидели.

Гость
#65
Марсианка

а сколько вы весите при каком росте? я вообще считаю уже что толстая иду и мне кажется у меня такая задница в отражении ветрин на пол километра

Вешу я 42 кг. при росте 1.62... я сама по себе миниатюрная и мелкая кость у меня.

Гость
#66
Гость

Вешу я 42 кг. при росте 1.62... я сама по себе миниатюрная и мелкая кость у меня.

да уж ...уродство

женщина
#67
Гость

Вешу я 42 кг. при росте 1.62... я сама по себе миниатюрная и мелкая кость у меня.

Гость

да уж ...уродство

нет. Это нормально. Я так весила до беременности при росте 164. Сейчас вешу 50кг. Попа - просто п...ц(((

Гость
#68
Гость

Гость

Вешу я 42 кг. при росте 1.62... я сама по себе миниатюрная и мелкая кость у меня.

да уж ...уродство

на этом форуме люди делятся своими проблемами и поддерживают друг друга...а вы пишите всякие гадости...

Алена
#69

Привет, худышки! Я то же такая, всегда все жалеют, пытаются накормить, все женщины постоянно вместо здрасте говорят Ты еще похудела что ли? или доходяжка, когда же ты поправишься хоть чуток? Раньше мне обидно было, потом плюнула и не обращаю внимания. Муж считает - худая=красивая, и очень гордится что имея 2 детей жена с худенькой стройной фигурой, все друзья удивляются -их жен разнесло как пингвинов...

вешу 46 кг при 167 см роста.

Встретила знакомую недавно, мы танцевали по юности вместе (балет) -она говорит -ой как ты пополнела то... она еще худее меня намного -осталась привычка мало есть, посмеялись ...

inferno
#70

отвечайте на ты такая худая.... -"по сравнению с тобой, конечно..." и улыбайтесь.

Гость
#71

так толстей!

Гость
#72

самая настоящая зависть, лучше быть худой чем жирной, и давления высокого нет и в любую дырку пролезешь, голова не болит , физическая форма лучше, и все мужчины среднего веса и полнее тащаться от худых....главное чтоб прессик немножко был и ножки пряменькие.... не парься ты лучше чем они)

Гость
#73

уродство это жир и целлюлит....это беееееее какое уродство воще противно,

Лилия
#74

Автор, я сама прошла через этот ад. Я всегда была худощавой: 48 кг при росте 168, но все женские прелести были в норме, и замечания что "неплохо бы мне поправиться" , слышала пару раз в год от "худеющих" или невоспитанных. Плевать было на это. Но потом у меня в жизни произошло сильное горе и я похудела резко и сильно. До 38 кг. Все попытки набрать прежний вес гасились нервными передиваниями. Я приобрела болезненную аристократичность и стала пользоваться бешеным успехом у мужчин и дикой ненавистью у женщин. Мне практически не встречалось равнодушных к моей персоне людей. Почти каждый считал нужным высказаться о моей внешности. Я никогда за 28 лет жизни не думала, что люди так страшно жестоки, многие. Мужчины клеились, а когда получали отказ , тоже, как и женщины шипели "глиста , селедка и тп. Женщины все ВСЕ меня ненавидели, делали жалостливое-презрительное-ухмыляющееся-нарочито-удивленное лицо. Я радовалась, когда видела просто равнодушного ко мне человека. Это был ад, после того как я перенесла еще один ад, доведшй меня до потери веса. Я уже думала о самоубийстве. Хотите знать, как я выбралась?

Лилия
#75

Хотите знать, как я выбралась?

1.Я сделала ревизию своего окружения. Всех подруг, знакомых , которые верещали мне о том какая я страшная ибо худая - послала в сад. Полный игнор, вплоть до не отвечания на звонки и отворачивание на улице. Оставила пару подруг, воспитанных , добрых и деликатных. И много друзей-мужчин - старых проверенных друзей - они меня очень поддержали тогда (мужчины, я тогда поняла, - великодушнее женщин)

2.Общение с людьми почти свела к минимуму. На работе - только по работе. Все попытки заговорить "страшная -худая" и проч. пресекались сразу. (Хотя ведь все были в курсе о причине моего состояния, с с у к и, что тут еще сказать). Фразы пресечения был жесткие. Некоторых особо въедливых пришлось пару раз послать матом.

3. На улицах, в транспорте вообще не смотреть на людей. Наушники, книга - лучшие друзья.

4.Одежду - только брюки, кофточки посвободнее. НИЧЕГО в обтяг. Это закон. Ничто так сильно не бесит людей как подчеркивающая сильную худобу одежда.

Сейчас я поправилась. Мужчины уже так сильно не клеятся - ДА-ДА, все таки любят они худых, теперь я не так желанна для них, но я чувствую себя лучше: сильнее физически, морально. Конечно, я бы еще хотела поправиться слегка, но сейчас мне ни кто не тыкает в лицо худобой, не шипит вслед "смотри какая п....*ц худая баба". И с людьми отношения опять ушли от минимума к норме. Но я всегда помню, какими ненавистниками они почти все могут быть и сильно вам сочувствую, как проживающей этот кошмар.

Лилия
#76

Отдельное спасибо я всегда говорю мужу. Он меня здорово поддержал.

Из этого момента в жизни я вынесла много ценного опыта.

1.Все плохие подруги, ненадежные злые завистливые - были отброшены, а остались только те, которым я теперь доверяю, знаю их и люблю.

2.Я стала лучше относиться к мужчинам -все таки они показали себя не такими злобными животными как женщины.

3.Меня зауважали на работе, когда я стала жесткой. Парадокс! Пока была доброй хорошей всегда всем помогала - не уважали. (Ну еще один минус человечишкам).

4.Я просто стала сильнее и готова ко многим испытаниям.

А Вам, автор, желаю просто набраться терпения. Потому что если вы не поправитесь, люди никогда вас не оставят в покое. Вы всегда будете раздражать их, злить, бесить, вызывать жалость-злость-неуважение-хамство. Да, люди таковы и ничего не поделаешь. И не надо разбираться в причинах их хамства, допытываться почему они говорят: "ой, ты ткая страшная-худая-глиста-срочно надо тебе поправиться" и тд. Неважно , почему они это говорят.

Важно, то что они просто ЭТО ГОВОРЯТ,

означает - в своей массе окружающие люди: злы жестоки циничны беспардонны невоспитанны наглы и ненавидят друг друга. Держитесь за своего мужа. Желаю вам счастья.

Гость
#77

мне всю жизнь так говорили, я уже что только не делала, и ела как слон, и мышцы наращивала, и одежду всякую пробовала, и отвечала по-разному. Думала - все, страшная как была так и останусь. Хотя себе всегда нравилась в глубине души, проблем с одеждой не было, грудь 2 азмер, попа очень выпуклая (это мне все говорили всегда) в штанах плоских тесно, параметры не смертельные 88-60-90, кости не торчат, но даже подруга хорошая меня глистой называла. Думала - ну как же так, мне кажется что все красиво, специально не худела, а люди обзывают. Маленькая была, наивная.

Сейчас после двух лет подколок на работе, в каком-нибудь разговоре кто-нибудь бросает фразы типа "хорошо ей, она стройная, а мне каждый пирожок боком выходит" или "да ты-то че паришься, можешь хоть что надеть". Я теперь на сто процентов уверена, что все эти люди СЕБЯ считали толстыми, а чтобы компенсировать это, обзывали меня худой. А я столько лет страдала. изводила себя, в балахоны одевалась, на пляжах стеснялась, в бассейн с классом не ходила, в лагерь с подругами не ездила. Но теперь все пофигу. я - СТРОЙНАЯ, а они как хотят пусть там компенсируют свои проблемы.

Гость
#78

щас попробую показать не очень информативную фотку. но все же

Гость
#79

http://i015.radikal.ru/1105/1d/7e9bd47f9aa8.jpg

прошу прощения за фото, сделано было для других целей, и все затерто, так как много знакомых тут))

но тут явно видно, что руки у меня не худые и вообще я не селедка далеко. я бы даже сказала такой миниатюрный чурбачок))) а все равно гадости говорят. Что за люди.

rekka
#80

автор, вам завидуют.

Гость
#81
Гость

http://i015.radikal.ru/1105/1d/7e9b​d47f9aa8.jpg



прошу прощения за фото, сделано было для других целей, и все затерто, так как много знакомых тут))

но тут явно видно, что руки у меня не худые и вообще я не селедка далеко. я бы даже сказала такой миниатюрный чурбачок))) а все равно гадости говорят. Что за люди.

Нормальная Вы. Ни разу не худая. Фиугру тут видно, конечно, не очень хорошо. но то что видно - вполне в норме, имхо. А люди говорят это не от большого ума. Я сама худенькая,но миниатурная. И меня уже достали просто! Хотя объективно есть девушки худее меня. Вот хотела спросить у девушек, стадающих той же проблемой, как вы отвечаете на такие выпады в адрес вашей худобы? Что бы такое ответить,чтобы отстали раз и навсегда.

Гость
#82

Упс, печатал бысто - с ошибками, но общий смысл понятен

Гость
#83
Гость

Упс, печатал бысто - с ошибками, но общий смысл понятен

Тьфу, печатала

Лилия
#84

А автор где? Может, зря тут пишем ей

Гость
#85

Не слушай этих завистниц. Мне раньше тоже так говорили, когда я худая была. Но я себе нравилась. А сейчас вешу 53 кг и не могу похудеть (возраст уже за 40), все говорят что так хорошо, худеть не надо, а я терпеть себя не могу в таком весе, считаю себя толстой. Плечи такие полные стали, и валики вокруг живота. После каждого приёма пищи портится настроение и приходит чуство вины, ну вот опять я наелась.

А как было раньше хорошо, я понятия не имела что значит ограничивать себя в еде. Так что радуйся, пока есть воззможность кушать всё со спокойной совестью.

Гость
#86

Зайди на здешние ветки худеющих, почитай их мучения и радости за каждый сброшеный килограмм и порадуйся что тебе это в настоящее время не грозит.

Жена императора
#87

худоба худобе рознь. у меня есть знакомая, она ооооочень худая. внимание, говорю не из зависти, сама не корова, но та девушка....нет, правда, на нее больно смотреть.

но автор нормальный абсолютно! видно, что не болезненно худая, а стройная.

Лилия
#88

Смотреть больно на многое в этом мире. Калеки...нищие....бомжи....люди с экземой....150-килограммовые несчастные толстяки....и прочее. Почему так сильно раздражают и вызывают замечания худые?

СЕКСИ телка
#89

я тебе завидую

Гость
#90
Гость

Вот хотела спросить у девушек, стадающих той же проблемой, как вы отвечаете на такие выпады в адрес вашей худобы? Что бы такое ответить,чтобы отстали раз и навсегда.

опытным путем выяснила, что если я буду смущаться. то мне скажут это миллион раз, а его буду гордиться, то быстро сникнут и отвалят.

иногда говорят "ты такая хуудааая", а я с гордостью и улыбкой "даааа!"

если это хамка и явно оскорбляет, то я говорю "а ты толстая, и что?"

одной говорила "на себя посмотри", ну у нее ноги худые, а живот большой.

вроде и не оскорбляю никого, не нарываюсь, а лезть практически перестали. Сидят на диетах и молчат))

Гость
#91

А мне подруга посоветовала в своё время говорить:Зато я одна такая среди вас! Срабатывало Оскорблявшие задумывались, что бы это значило? Я намекаю, что они все жирные или что?

Сваха
#92

Я была всегда худая и меня спрашивали, почему я худая. Поправилась (не специально) и стала толстая! Всё равно цепляются, так ещё и многих вещей теперь не одеть! Будьте такой, какой себе нравитесь, тёткам всё равно не угодить.

Гость
#93
Сваха

Я была всегда худая и меня спрашивали, почему я худая. Поправилась (не специально) и стала толстая! Всё равно цепляются, так ещё и многих вещей теперь не одеть! Будьте такой, какой себе нравитесь, тёткам всё равно не угодить.

+100 и тоже самое один в один и худой я себе больше нравилась

пустынное украшение
#94
Inna

злая фуфачка"]тут не на люднй надо обижаться а голову лечить. комплексы вещь не полезная



А при чём тут голова вообще?

думаю, имелось в виду, что худые люди чрезвычайно тревожны по типу психики. у меня у самой такая же проблема с худобой. и аппетит у меня пропадает, когда расстроена. а расстройства у меня систематически

пустынное украшение
#95
Лилия

Смотреть больно на многое в этом мире. Калеки...нищие....бомжи....люди с экземой....150-килограммовые несчастные толстяки....и прочее. Почему так сильно раздражают и вызывают замечания худые?

может худоба ассоциируется с бедностью, голодом? в конце концов, даже в 20 веке женщины были ну весьма в теле вплоть до второй мировой - на фото бабушек своих посмотрите в юности. кровь с молоком

Ирина
#96

Это говорят толстые бабищи у которых жир с боков висит, посылайте их....в спортзал))))

Инна
#97
Лилия

А автор где? Может, зря тут пишем ей

Автор есть))) читаю ваши коментарии)))

Гость
#98
Гость

опытным путем выяснила, что если я буду смущаться. то мне скажут это миллион раз, а его буду гордиться, то быстро сникнут и отвалят.

иногда говорят "ты такая хуудааая", а я с гордостью и улыбкой "даааа!"

если это хамка и явно оскорбляет, то я говорю "а ты толстая, и что?"

одной говорила "на себя посмотри", ну у нее ноги худые, а живот большой.

вроде и не оскорбляю никого, не нарываюсь, а лезть практически перестали. Сидят на диетах и молчат))

И правльно делаете. А у меня упреки в худобе вызывают только агрессию. Хочется просто нахамить, но обычно ограничиваюсь ответом: - "Я не люблю, когда меня называют худой". После этой фразы, отстают, конечно, но не надолго. А вообще, действительно, важно то, как ты себя преподносишь.

Гость
#99

Меня тоже раздражает! "какая ты худющая,не кормят чтоль".Родители тоже любят про "кожа да кости"поговорить, и еще с таким упреком, мол сама виновата, что на глисту похожа. У меня еще работа требует каждый год проходить медосмотр, каждый раз меня из-за веса отстраняют. Каждый раз приходится чуть ли не судом угрожать, скандалить, иногда денег давать чтоб 8 кг приписали.

Лилия
#100

Ух ты, А что это за работа такая?