Гость
Статьи
Как сбросить 15-20 кг …

Как сбросить 15-20 кг до лета?

Подскажите как мальчику сбросить 15-20 кг до лета? А то видно что толстый и с жирком, а как сбросить ума не приложу! Сейчас вешу 80 кг, а хотелось бы 60! Зарядку делаю, а результат 0

Невинный
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой у тебя рост? для мальчика 60 как-то маловато. почитай статьи про сушку бодибилдеров (с ограничением углеводов) это оч эффективно

Невинный
#2

рост 180, но на животе видно жир и есть за что ущепнуть

Гость
#3

зарядку он делает

ну надо же

Невинный
#4

зарядку он делает

ну надо же

Пресс 30 рас

Отжамания 10-15 раз

Приседания 20 раз

думаю этого достаточно, но иногда еще на вело тренажере минут 10

не смотрите НТВ
#5
Невинный

зарядку он делает ну надо же

Пресс 30 рас Отжамания 10-15 раз Приседания 20 раз думаю этого достаточно, но иногда еще на вело тренажере минут 10

гыыыы, а пазводка про то, как через 15 минут после родов пешком с реьенком на руках пошла тоже ваша?

Та
#6

до какого лета, до следующего? тогда да легко. по 1-2 кг за месяц.

Гость
#7

мдааа

Та
#8
Невинный

зарядку он делает

ну надо же

Пресс 30 рас

Отжамания 10-15 раз

Приседания 20 раз



думаю этого достаточно, но иногда еще на вело тренажере минут 10

Это и для девушки с целью слегка похудеть недостаточно....

Гость
#9
Невинный

зарядку он делает

ну надо же

Пресс 30 рас

Отжамания 10-15 раз

Приседания 20 раз



думаю этого достаточно, но иногда еще на вело тренажере минут 10

Это куета. Даже с велотренажером

Гость
#10

За 2 недели 15-20 кг? Вы в своем уме?

Кушать надо правильно и проблем будет меньше!Каши,творог,яйца,рыба,нежирное мясо,овощи в обязательном порядке и в любом виде,фрукты,орешки,пить обычную воду,заниматься спортом,много двигаться,хорошо спать. Исключть кг хлеба),жареное,жирное,булки,маргарины,сыры жирные,сладости и будет о.к.!

...
#11

По системе Маримановой до 10 кг в месяц. Я так питаюсь. За 2 недели -6 кг.

Пушистая Киса
#12

Автор, 80 кг при росте 180 - это вполне нормально, это стройный мужчина. У меня брат примерно такой (183 см, 82 кг). А 60 кг - это даже представить страшно такого мужика.

Невинный
#13
Пушистая Киса

Автор, 80 кг при росте 180 - это вполне нормально, это стройный мужчина. У меня брат примерно такой (183 см, 82 кг). А 60 кг - это даже представить страшно такого мужика.

так тело не гладкое! А должно быть так что бы ущепнуть не зачто было как на пальцах рук

Айкин
#14

сыроедение тебя спасет))) как раз на 20 кг и похудеешь за полтора-два месяца

Пушистая Киса
#15
Невинный

так тело не гладкое! А должно быть так что бы ущепнуть не зачто было как на пальцах рук

Да ну нафиг такого мужика, которого ущипнуть не за что))) От таких одни синяки. Подкачайтесь немного, и все нормально будет. А прослойка жирка небольшая на мышцах - это нормально.

Гость
#16

заканчивай на вумане сидеть и булки трескать. само похудеется.

А
#17
Невинный

Подскажите как мальчику сбросить 15-20 кг до лета? А то видно что толстый и с жирком, а как сбросить ума не приложу! Сейчас вешу 80 кг, а хотелось бы 60! Зарядку делаю, а результат 0

Пластырь на рот.

Гость
#18

Во-первых, при вашем росте вес в 80 кг это нормально. Во-вторых, пресс - 30 раз это можно сказать ничего! Хотите что бы ущипнуть было не за что, так могу сказать такого не бывает, или нужно профессионально заниматься спортом на протяжении многих лет, и постоянно держать себя в форме. Так что выбросите эти мысли из головы! Но в любом случае если хотите похудеть - тогда не жрите!

Невинный
#19

Так по молодости до 14 лет небыло за что ущепнуть, но спорт бросил вот и пошло поехало. И нагрузка была в 20 раз выше, чем сейчас!

Тошка
#20

Питание надо менять в корне. Я вот похудела за 2 месяца на 5 кг...при росте 170, весе 57 кг (был), стал 52. Стала есть ЧАЩЕ но МЕНЬШИМИ ПОРЦИЯМИ и СОВЕРШЕННО изменив набор продуктов. полностью убрала все мучное, жирное сладкое. повторяю: ПОЛНОСТЬЮ. только овощи (на пару приготовленные), или сырые, черный хлеб (только утром), обезжиренный творог, рыба, куриное филе (отварные). Очень много занимаюсь кардио тренировками (бег, велосипед, плаванье, ходьба, теннис). Специально никаких мышц не накачиваю. Тело реально подтягивается, жир тает на глазах, самочувствие отличное))) Если честно, то даже наверное не смогу вернуться на прежнюю систему питания, так как организм отвык от тяжелой пищи и не принимает ее уже)). Я не отказываю себе в еде - ем когда чувствую голод, просто нужно контролировать то, ЧТО ИМЕННО ты ешь) И еще раз: ЧАЩЕ НО МЕНЬШЕ!!! Удачи)

Татьяна
#21

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели от компании

Родник Здоровья www.roz.ru

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ , ╚Шоколад╩ г и ╚Лесная ягода╩ ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40% от цен на сайте?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Задавайте вопросы,отвечу всем на Skype tatyana106106

Гость
#22

Здравствуйте.

Гость
#23

Здравствуйте.

поможет только одно.

бег на 3-10 км;

штанга и гантели с маленьким весом, но большое количество повторов (для всех групп мышц);

диета потратил колорий больше чем съел.

Влад
#24

Мне 19 Лет! Рост 1м 82 см вес 60 кг Хожу на турник и брусья за подход на брусьях 50 раз на турнике 30 хожу 2 года мне никто не верит что у меня 60 кг ,обхват бицепса 37 крилья норм бывает дажу смеются что они большие! прес шея и грудак спина все в норме многие завидуют ! главное усилие спорт

Максим
#25

Мне 11лет вес 50кг рост152 памагите похудеть до следуйщай недели пожалуста

Sveta
#26

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Гость
#28

Всем привет! Я девушка, которая весит шестьдесят пять килограмм. Но буквально каких-то пол года назад я весила восемьдесят килограмм. Я никогда не была худышкой и меня до поры до времени это не беспокоило. Даже в институте, когда рядом были стройные и красивые парни. Надо сказать, что отношений у меня никаких не было. Никто на меня не обращал внимания. Так я закончила институт особо не заморачиваясь над своим весом. Устроилась на работу и влюбилась там в парня. Естественно он не обращал на меня никакого внимания. И в одно утро я приняла решение. Все, пора приводить себя в форму! Села на диету, стала заниматься спортом. Конечно вес уходил. Но каждый килограмм уходил после проведения полномасштабных военных действий! А желаемый результат был очень и очень далек от меня. И я стала искать в интернете нет ли каких-то способов, методов избавления от жиров не требующих хирургических вмешательств? Не знаю почему, но пластической хирургии всегда боялась. Общий наркоз, а потом мало ли что пойдет не так? Да еще и отходить от операции и эти ужасные гематомы. В общем, в результате своих поисков я нашла чудесную клинику Raylife. Я поехала к ним и попросила подобрать мне ту процедуру, которая мне бы подошла. Свой выбор я остановила на криолиполиз Zeltiq. Во-первых, это не операция, во-вторых, это безопасно, в третьих, не нужен период реабилитации. Самое главное благодаря этой процедуре мне удалось избавиться от жировых складок на внутренней стороне рук, что при любой диете никак не удавалось. Огромное спасибо клинике Raylife и Шпак Элле Анатольевне, замечательному врачу с золотыми руками. P.s. личная жизнь у меня наладилась и тот парень обратил на меня внимание.

Гость
#29
Невинный

рост 180, но на животе видно жир и есть за что ущепнуть

Гость
#30
Невинный

рост 180, но на животе видно жир и есть за что ущепнуть

Худей