Гость
Статьи
Ложбинка

Ложбинка

Как сделать и чем припудрить чтоб ложбинка между грудей красиво смотрелась на большой груди, то бишь если одеть платье например и чтоб из декальте красиво смотрелось и чтоб они не сливались одной полоской?

Нонна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Румяна цвета загара,бронзеры

Гость
#2

я знаю, но не скажу

Неисправимый
#3

Терпеть не могу декольте, а уж тем более при больших сиськах. Блин, это пугает меня! И вообще мужики декольте не любят. Еще один миф.

Илона
#4

саму на бьлевоту тянет.когда вижу вымя трясущееся как желе из-под глубокого декольте..

буээээээээээ....

когда сиськи большие--их прятать нужно в хорошо закрытый бюстгалтер..а не выставлять напоказ..это вульгарно--мерзко-аморально и вообще не эстетично...

гостья
#5

тоже присоединюсь к возмущающимся, огромная грудь выглядит вульгарно, особенно если ложбинка длиннее 4 см в декольте, напоминает простите задницу, извините большегрудые конечно не хочу задеть ваших чувств

Гость
#6
Неисправимый

Терпеть не могу декольте, а уж тем более при больших сиськах. Блин, это пугает меня! И вообще мужики декольте не любят. Еще один миф.

ой не любят)))Да они слюной капают когда видят декольте на хороших сиськах на стройных девочках. Вы так считаете потому что вам похвастаться нечем. Не любят мужики...Ага не любят))

Гость
#7
Илона

саму на бьлевоту тянет.когда вижу вымя трясущееся как желе из-под глубокого декольте.. буээээээээээ.... когда сиськи большие--их прятать нужно в хорошо закрытый бюстгалтер..а не выставлять напоказ..это вульгарно--мерзко-аморально и вообще не эстетично...

ой лето пришло, наконец-то маечки с декольте одену))каблуки и джинсы в обтяжку

гостья
#8

ну нет, оговорюсь, большая грудь нормально выглядит когда сиськи крепкие и упругие, а то ведь многие вывалят два рыхлых мешка, или приплюснут пушапом - выглядит просто кошмарно!

Гость
#9
гостья

ну нет, оговорюсь, большая грудь нормально выглядит когда сиськи крепкие и упругие, а то ведь многие вывалят два рыхлых мешка, или приплюснут пушапом - выглядит просто кошмарно!

да как вы различите пуш-ап или нет? я лично не различаю

гостья
#10
Гость

да как вы различите пуш-ап или нет? я лично не различаю

от пушапа они приплюснуты друг к другу и наверх как бы подняты

Гость
#11

Глубокое декольте на большой груди, похожее на попу. выглядит ужасно. В этом случае лучше подчеркивать грудь приподнимающим бюстгалтером под закрытой обтягивающей кофтой. 2-3 размер можно подчеркнуть просто V-образным вырезом, вроде и грудь не видно, но сразу понятно, что она красивая, красивой формы (при условии, что она такая). Редко у кого можно встретить красивое декольте. Особенно оно ужасно смотрится на женщине в годах, тучной и с большой грудью.

Гость
#12
гостья

Гость

да как вы различите пуш-ап или нет? я лично не различаю

от пушапа они приплюснуты друг к другу и наверх как бы подняты

есть еще вариант, что она одела тесный лифчик

Гость
#13
Гость

Глубокое декольте на большой груди, похожее на попу. выглядит ужасно. В этом случае лучше подчеркивать грудь приподнимающим бюстгалтером под закрытой обтягивающей кофтой. 2-3 размер можно подчеркнуть просто V-образным вырезом, вроде и грудь не видно, но сразу понятно, что она красивая, красивой формы (при условии, что она такая). Редко у кого можно встретить красивое декольте. Особенно оно ужасно смотрится на женщине в годах, тучной и с большой грудью.

ну на женщине в годах согласна, что ужасно. Но на молодых классно, не даром в старину грудь и плечи оголяли, тогда знали толк в красоте.

Гость
#14

13, не знаю, какие-то все были толстые и рыхлые

Гость
#15

мясистые, я бы сказала, сейчас в моде худые и подтянутые

Гость
#16

К тому же многие путают понятие "красиво" и "вульгарно"

Нонна
#17

Я не тетка! Мне 17 лет грудь 3 размер и она не вымя! И вообще я редко ношу декальте в основном стесняюсь и ношу закрытые футболки! Че все такие дерзкие жесть вообще

Индивидуальная
#18
Гость

К тому же многие путают понятие "красиво" и "вульгарно"

в моде одни вешалки и тощие с*ки, вообще красиво когда есть и попа и грудь когда мужчине есть за что потрогать а не одни кости

Женя
#19
Нонна

Я не тетка! Мне 17 лет грудь 3 размер и она не вымя! И вообще я редко ношу декальте в основном стесняюсь и ношу закрытые футболки! Че все такие дерзкие жесть вообще

да уж, понеслось *** по трубам. не обращайте особо внимание, на этом форуме я заметила почти все е*нытые истерички)задаешь вопрос, а тебе в ответ тока рычат. А по теме, автор, у меня тоже 3 размер и, чтоб как вы говорите не сливались полоской, выберайте хорошо поддерживающие, плотные бюстгалтеры, но на тонком паралоне, либо вообще без него. Пуш-ап не катит для большой груди, т.к. пошловато выглядит) важно, чтоб лямки шибко тонкими не были. Я их просто уже кучу перемерила и знаю примерно в каком белье декольте выглядит красиво. Если кожа там ровная, то припудрить достаточно слегка обычной пудрой)

Нонна
#20
Женя

да уж, понеслось *** по трубам. не обращайте особо внимание, на этом форуме я заметила почти все е*нытые истерички)задаешь вопрос, а тебе в ответ тока рычат. А по теме, автор, у меня тоже 3 размер и, чтоб как вы говорите не сливались полоской, выберайте хорошо поддерживающие, плотные бюстгалтеры, но на тонком паралоне, либо вообще без него. Пуш-ап не катит для большой груди, т.к. пошловато выглядит) важно, чтоб лямки шибко тонкими не были. Я их просто уже кучу перемерила и знаю примерно в каком белье декольте выглядит красиво. Если кожа там ровная, то припудрить достаточно слегка обычной пудрой)

спасибо хоть один адекватный ответ, тут наверно одни безгрудые тётки сидят и завидуют пышной груди, я красивые и поддерживающие ношу а не которые из тряпки сделаны=)

Индивидуальная
#21
Гость

мясистые, я бы сказала, сейчас в моде худые и подтянутые

в моде одни вешалки и тощие с*ки, вообще красиво когда есть и попа и грудь когда мужчине есть за что потрогать а не одни кости

Юля
#22

ахаха....Илона просто убила.У тебя вроде большие комплексы,а точнее "очень маленькие"XD.

Гость
#23

блин, везет же девушкам у которых есть грудь, тут не знаешь во что свою полтарашку засунуть( большая грудь это КРАСИВО, что ни говори=)

Хвостатая Машка
#24
Гость

блин, везет же девушкам у которых есть грудь, тут не знаешь во что свою полтарашку засунуть( большая грудь это КРАСИВО, что ни говори=)

большая в пределах разумного. мне кажется что грудь больше третьего размера(ну иногда четвертого, при определенном телосложении) уже выглядит некрасиво, а самое главное полнит сильно. у меня вот второй, может быть если бы третий был - не плохо было, но факт: если одеваю сильно увеличивающий лифчик - сразу выгляжу на полноценный 48 размер, хотя ношу 44-46 и именно так и смотрюсь.

Гость
#25

У меня 4 размер, зона декольте у меня красивая, поэтому ношу почти всегда, но, конечно, "не до сосков" вырез, это слишком провакационно, но красиво - что ни говори. Бюстгалтеры беру всегда на косточках, хорошие и дорогие, никаких пуш-апов и бра, фууу, гадко грудь вылядит, как бы сама по себе, оторванно от тела (будто прицеп впереди машины едет). Припудриваю слегка бронзатом или пудрой (но не перламутровой) - и все. А бюстгалтеры покупаю в DD shop на Арбате, фирма Fantasy (как-то так пишется) на меня хорошо садится. Дороговато (4-6 тыс.), но они того стоят. Не слушайте здесь грудоненавистниц (ков). Это красиво и сексуально. То-то подавляющее большинство обладательниц маленькой (именно маленькой, а не обычной) груди хочет ее увеличить. Наверное, чтобы выглядеть толще и чтобы мужикам не нравится))))

Элька
#26

3 это средний размер а не большой ! 4-5 это да, а 3 нормальный!!

алёна
#27

зависницы ...

а что делать если девушка родилась с большой грудью

мужчины любят юольшую грудь а не плоскогрудых

алёна
#28

у меня кстате маленькая грудь и мне нравится большая и я понимаю мужчин =)

Гость
#29
Гость

ой не любят)))Да они слюной капают когда видят декольте на хороших сиськах на стройных девочках. Вы так считаете потому что вам похвастаться нечем. Не любят мужики...Ага не любят))

Извращенцы какие-то, может и любят. А вообще похабно и тошнотворно такая грудь смотрится.

Гость
#30
Илона

саму на бьлевоту тянет.когда вижу вымя трясущееся как желе из-под глубокого декольте..

буээээээээээ....

когда сиськи большие--их прятать нужно в хорошо закрытый бюстгалтер..а не выставлять напоказ..это вульгарно--мерзко-аморально и вообще не эстетично...

И не привлекать внимание к такой груди лишним декором.

кле
#31
Гость

Извращенцы какие-то, может и любят. А вообще похабно и тошнотворно такая грудь смотрится.

Странно что такая разводка на срачь не разлилась на 10 страниц.У меня тоже маленькая грудь,но чужая большая не бесит как некоторых тут

Гость
#32

Я не только не завидую большой груди, но и очень рада, что не обладаю такой. Если бы обладала, то никогда бы её не подчёркивала, поскольку считаю её большим недостатком. Нормальный человек должен осознавать свои недостатки и скрывать их, а не выставлять напоказ, пугая людей.

Гость
#33
Илона

саму на бьлевоту тянет.когда вижу вымя трясущееся как желе из-под глубокого декольте..

буээээээээээ....

когда сиськи большие--их прятать нужно в хорошо закрытый бюстгалтер..а не выставлять напоказ..это вульгарно--мерзко-аморально и вообще не эстетично...

почему я должна скрывать то, что у меня большая грудь, а если у вас она маленькая и вы имеете комплекс неполноценности, то это не моя проблема

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: