Гость
Статьи
Черт бы побрал эту …

Черт бы побрал эту волосатость!

Привет. У меня повышенная волосатость! Я делаю депиляцию, а у меня на следующий день уже шершавые ножки. Что делать? И к кому обратиться? Может подскажете толкового эндокринолога?
Сама я из Белоруссии, Минск.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какую эпиляцию делаете?

лора
#2

а сколько вам лет?

#3

Мне 19,и обыкновенную восковую депиляцию в салоне.

Гость
#4

просто скорее всего волосы вам не вырывают полностью, а просто отрывают у кожи. поэтому и видно все уже на след день. поменяйте мастера депиляции

Girl
#5

делать пилинг

Гость
#6

у хачиков у всех так)))) чирнющие и везде)))

#7

6, скажу по секрету, я беларуска)

#8

уж чтоб после воска на след. день это уже слишком...я понимаю после бритвы. идите к геникологу вашему берите направление у него к гинекологу-эндокринологу сдавайте анализы на гормону и восстанавливайте баланс между женскими и мужскими, ну а так электроэпиляция..... и вообще после воска волоски мягкие тонкие....как это шершавые после трех четврех раз отросшие ужу не чуствуются

Илона
#9

Как я вас понимаю( сама из-за этого жить даже не хочу. для меня лето--сплошной АД! начала понемногу на воск ходить..но тоже через пару дней лезут уже..жуть...руки опускаются...хоть в кислоту прыгай((

если хотите,можем пообщаться...может советами поделиться...

пишите буду ждать ticotico@mail.ru или аська 566 462 480

Гость
#10

Вот нашли видео где подробно рассказывают на русском о новом домашенем фотоэпиляторе smooth skin plus

http://www.youtube.com/watch?v=UqoPdF98VGk

купить вроде можно на этом сайте www.smoothskin.narod.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: