Гость
Статьи
вопрос тем кто худел с …

вопрос тем кто худел с большого веса!

скажите когда вы допустим похудели на 12-15 кг, но осталось похудеть килограмм на 5, вес с трудом уходил или нет. сама худела на 12кг,(было 72кг (174см) ,сейчас 60кг) хочу свой обратный вес 5 кг. но эти 5 кг очень тяжело скинуть. куда проще было худеть на 12 кг

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно и самые трудные именно вот эти последние кг.. нв вы не переживайте, вес снижается скачкообразно и кажется вот он застыл на месте, а потом раз и резкий сброс

Го
#2

мой мужчина худел ради меня, со 120 кг, до 80. складки кожи на животе у него так и остались.

Инквизиция
#3

Сбрасывать вес проще, чем его удерживать. Сбрасывала 25 кг. 2 года держу вес. А так понятно, что первые 10-15 кг. уходят проще, чем последующие.

v
#4

А как вы сбросили 12 кг?

Может вес 60кг для вас абсолютная норма, и организм ваш пытается держать эту планку.

Гость
#5

Все верно. Я похудела на 15 кг, а дальше все, не худеется( а надо еще минимум 5-7 кг скинуть.

#8
Пушкин в Юбке

скажите когда вы допустим похудели на 12-15 кг, но осталось похудеть килограмм на 5, вес с трудом уходил или нет. сама худела на 12кг,(было 72кг (174см) ,сейчас 60кг) хочу свой обратный вес 5 кг. но эти 5 кг очень тяжело скинуть. куда проще было худеть на 12 кг

Я худела на индивидуальных сеансах Розенгартен со специалистом, но тоже заметила, что последние килограммы уходят сложнее

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема