Гость
Статьи
Нужно ваше мнение и …

Нужно ваше мнение и совет.

Знаю многие не любят такие штуки, но я вот пол года как пытаюсь похудеть и точно не могу до сих пор определить над какими местами мне надо работать. Мама и подруги говорят, что все и так в порядке ипрочее. Но я так не считаю. Мне 17 лет. Рост: 174 см. Вес: 68-69 кг.
Тем более в августе на море, хочу за это время хоть как то избавиться от парочки килограмм.

Кожа у меня немного светлей, из-за падающего света кажется немного другое, и сзади на ногах есть немного полосок.

Заранее спасибо :)

15 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

давай фотку без головы. я скажу над каким местом надо работать

#2

ну дак фото то где?)) как мы тебе скажем над чем работать?)

может ты вообще себе накручиваешь)

#3

попа, живот,бока и руки, ноги сами похудеют когда вес сбросите и тренироватся начнете)))))))))

Хымко_Ыгг
#4

ну что,кушать нужно так же,ток в малых дозах,и перед едой выпить стакан холодной воды,так быстрей израсходуется энэргия,да и после стакана хол.воды много и не захочется...я вообще не признаю всякие там диеты и методики,всё это портит наш организм.

масянька
#5

родители всегда будут говорить что ты не толстая и красивая!(и это не правда)

я тоже вешу 70 кг и они говорят что я нормальная,но я же вижу....

интересно а как насчет того способа 2 пальца в рот .....это не слишком больно

и можно лы похудеть таким способом??

я
#6

Родители и не скажут, что ты толстая, Для них мы всегда худые (все норовят накормить), да и подруг слушать не нужно- одни не скажут по этическим соображениям, другие только порадуются, что весят меньше вас, третьи позлорадствуют и т д.... Если выложите фото, сможем что-то подсказать, а вообще сходите пообщайтесь с тренером- он вам точно не соврет! И питайтесь правильно!! Сладкое, мучное, жареное, жирное старайтесь не есть (ну или по минимуму)

я
#7

Да, кстати, чего то не написала.. Примерно при вашем росте, вес должен быть не больше 60 кг!! Ну это так, ориентировочно, т к у всех разные типы телосложения-груша, весы..., кости- астеник, нормастеник, тяжелые ли они вообще...

И еще совет: пока 17 лет- организм растущий- питайтесь правильно (без газировок, чипсов, сухариков и т д), "не разжирайтесь", иначе в 25 сброзить жир будет очень сложно! Удачки;)

#8

Вот фото:

http://i022.radikal.ru/1106/32/195354dafa5c.jpg

я его с самого начала выложила, но почему то ссылки нет

#9

+ у меня кости крупные, в папу этим пошла

#10

ну да..живот/бока/попа/ноги )

#11
Упс

ну да..живот/бока/попа/ноги )

Я знала что не накручиваю себя.

И так иногда раздражает, когда девочки у которых все в порядке с телом, начинают говорить , что тут или там жир. И я зная что вешу примерно на 10 кг больше их, так хочу сказать: да замолчи ты и посмотри на меня, дурында.

юлия
#12

Мастер по массажу,мануальной терапии и пластике тела международного класса.

Здравствуйте ,уважаемые! Если Вас что то интересует в области пластики тела, пишите мне на мыло.Отвечу на все Ваши вопросы.При желании,можете получить качественный профессиональный массаж и процедуры,направленные специально на то, чтобы после родов привести в порядок своё тело.

НЕ ИНТИМ!!!

Программы по снижению веса и объёмов тела.

Фитнес программы при ожирении и нарушении обмена веществ.

Йога пранйаяма и методика Боди Флэкс по программе снижения веса.

Все виды классики с элементами мануальной терапии.

Антицеллюлитный массаж,процедуры,обёртывания-без синяков и боли.

Лимфодренажный массаж.

Весциральный массаж живота.

Программа "Плоский живот-лёгкие ноги"

Пластика лица и тела.

Метаболический массаж.

Детские массажи. И многое другое.

Гость
#13

http://growthin-notstarve.blogspot.com/

Илона
#14

Солнышко, аквааэробик и пешие прогулки! тока после 18.00 старайся не кушать

фигурка красивая у тебя,просто немного капельку округлая.

в бассейне все подтянется без вреда для здоровья и суставов)

делай кофейный скраб на все тело-сварить кофе и гущей на распаренное тело тереть себя. отличный скраб+увлажнение. контрастный душь.

а вот подтянуться я уже писала выше.

Гость
#15

Конечно же вам нужно собой заниматься, тут и речи быть не может. Мама и подруги вам не скажут правды, потому что они вас и такой любят. Но для вашего роста вы весите многовато, откровенно говоря. Попробуйте это ещё раз объяснить вашим близким, они должны понять. А вы должны меньше кушать и заниматься своим телом, иначе результата никакого не будет. Я своим телом начала заниматься в 22 года, но у меня тоже были жировые отложения, которые меня ужасно бесили. Но сначала они меня только нервировали, на большее у меня силы воли не хватало. А потом, когда я уже в последние джинсы не влезла, так ещё и мама решила мне намекнуть, что она мол старается, готовит мне всю еду на пару, нашла мне тренера хорошего, а я всё ерундой занимаюсь, ничего не делаю. Ну уж тут я совсем не выдержала и пообещала себе, что обязательно похудею к следующему лету. Я села на диету, не ела большими порциями, всего понемножку, начала ежедневно ходить в спортзал и пахать там за семерых. Вес начал уходить, но это был очень длительный и затяжной процесс. Я за 3 мес похудела всего на 4 кг. Мама в это время нашла мне специалиста, чтобы он моей фигурой занялся с помощью какого-нибудь аппарата. Она отвезла меня в Ревиваль, там мы были записаны к Лерке Ларисе (отчество не помню). Она долго со мной беседовала, всё расспрашивала. В результате решили, что нужно сделать коррекцию на Зерона. Она должна быть безболезненна, но в объёмах я буду уменьшаться. Так оно и было. Я за один курс убрала 10 см в талии. Плюс дополняли расщепление жира прессотерапией, чтобы жировые клетки быстрее из организма выходили. Но при этом я продолжала правильно питаться и ходить в зал. Лариса мне ещё диету персональную расписала, чтобы эффект был больше. Через полгода я повторила курс зелтиг, это было ещё минус 11 см. Вот тогда я уже добралась до своего идеального тела) И на море поехала стройной. А когда приехала прошла курс массажа для закрепления результата. Сейчас продолжаю спортом заниматься и диету соблюдать, и вам того желаю!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема