Гость
Статьи
Очень нужны ваши …

Очень нужны ваши мнения и совет!!!! ( мне 25, ему 29)

мы знакомы 4 месяца, хорошие друзья: проводим много времени вместе ( около 5 -6 часов в ден), гуляем, смотрим фильмы, встречаемся с друзьями.
Он мне готовит и дарит подарки, очень внимателен.
В начале знакомства были непрямые намеки и сексуальние комплименты от которых я "отшутилась".
Друзья думают что мы вместе....., а я не знаю что между нами: дружба или больше. Я замечаю что влюблясь и мне страшно если он нет.
Как понять его отношение? Почему он не делает очевидных шагов к сближению?
почти 100 % уверена что у него никого нет так как мы соседи и все свободное время вместе.
P.S Sorry for translit :)))))

sun
9 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

Попробуйте сделать первый шаг сами) Заодно и узнаете как он к Вам относиться.

Как говориться "кто не рискует, тот не пьет шампанского"

Катеоначка
#2

расслабьтесь и получайте удовольствие, чего спешить-то с выяснением кто кем кому является?

Лара
#3

не, ну, ни фига себе сначала вы: "В начале знакомства были непрямые намеки и сексуальние комплименты от которых я "отшутилась", - а теперь: "Почему он не делает очевидных шагов к сближению?". А чего вы хотите, он прощупал почву, вы на эту тему только посмеялись, а теперь чего-то от него хотите

ликос
#4

1 хочу шампанского..

Зараза
#5

4 Тада рискуйте))) Я от тод люблю шампанское и всегда иду на риск, хоть иногда и получаю за это) А ждать когда с неба звезда упадет... хм, ну не знаю, так вечно ждать можно.

Амели
#6

Автор,скорее всего он воспринимает Вас,как святую затраху,пардон. У меня тоже такое было. Когда в самом начале отношений он делал вам не двусмысленные намеки(это говорит о том,что он видит в Вас женщину,а не подружку),а Вы отхихикивались. Когда зарождались отношения,он на подсознательном уровне отметил,что это только флирт и симпатия,своего рода Вы предстали перед ним святой затрахой.... Хотя мне кажется ставить крест тоже не повод,сами понимаете проводить максимум времени вместе и при этом обоим получаете от этого удовольствие,тоже немало. Страсть проходить,а у вас я понимаю много общего....Попытайтесь переквалифицироваться,то есть дайте ему понять,что он для Вас больше,чем друг! Действуйте с юмором,скажите ему,например, ой над нами все друзья подтрунивают,говорят,что мы с тобой пара,как ты считаешь,вообще похоже все время вместе" ну или что-то в этом роде. Будте козочкой) Удачи Вам

Гость
#7

а почему у автора последняя фраза не перевелась на русские буквы?

сун
#8

всем спасибо!

Alex_Flanker
#9

Скудные сведения о том, как он относится к Вам, поэтому можно попробовать предположить. Мне кажется, что он - настоящий мужчина; не из тех, которые действуют по принципу "Если женщина сказала "нет", значит нужно дальше добиваться" (так действуют дамские угодники, самодовольные и т.п.). Скорей всего, он "обиделся" на Вас за то, что вы отшутились когда-то. Ведь он пробовал понять - интересен ли он Вам как мужчина? И, получив в ответ только "шутки", решил, наверное, что не станет больше Вас добиваться, а будет ждать, когда Вы сами осознаете это. Попробуйте "разведку боем": дабы не выдать себя, но в тоже время понять его настрой по отношению к Вам, нужно завести разговор с ним, но не напрямую. Например: "Я последнее время вспоминаю то, как мы с тобой познакомились, и у меня такое чувство, что я когда-то ошиблась, сказав не то, что думала на самом деле. Наверное, чего-то испугалась... А ещё... Мне одна знакомая сказала, что я веду себя так, что мужчины меня не воспринимают как женщину. И я задумалась... Скажи - вот ты воспринимаешь меня как женщину?". Ну, а дальше - действуйте по обстановке в зависимости от его ответов))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: