Гость
Статьи
Фитнес!Помог ли вам он …

Фитнес!Помог ли вам он сбросить вес?

Я вешаю 64 кг при росте 168,дорогие дамы подскажите каким лучше спортом заняться или эффективную диету ? Расскажите как вы худели? Если я не похудею то сойду с ума(((((

Анечка
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Привет
#51

Поделитесь хорошей диетой благодаря которой будет виден результат, ну и при которой не будешь голодать.

Гость
#52
Bella

только тренировки фитнесса или шейпинга 1 часовой!!!))) а не под названием давайте быстро накачаем руки))) или давай сделаем быстро ноги))

хотя я качала даже 15 минутные утренние тренировки бодифлекса- там и то несколько упражнений на разные группы мыщц))

я начала заниматся фитнесом и пилатес, сказали первое время вес может стоять объёмы уходить, стоит ли продолжать занятия?

Лена
#54

Да, помог, конечно с правильным питанием. Если много тренить, но при этом и много и есть - результата не будет. Я калории считаю. Вес хорошо уходит. Как начала худеть, стала пить Энтеросгель, что бы выводить вредные вещества. Благодаря этому лицо не покрылось прыщами, как часто это бывает у худеющих.

Гость
#55

Здравствуйте, нужно всего понемногу.. Жир уходит при дефеците калорий. Значит нужно больше двигаться(для этого и нужен спорт) и меньше кушать.. Не голодать, а меньше и правильно питаться.. Меньше сладкого, мучного, чипсов.. Больше фруктов, белого мяса.. Ведь при голодание ухучшится здоровье, не будет сил ни на что!

Гость
#56
Bella

фитнесс не сбросит вес, он корректирует фигуру, делает ее упругой, мышцы наращиваются - за счет мышц на весах даже больше кг может быть. А худеть диетой только можно))

все верно ! хожу на фитнес месяц, вес такой же , талия - 6 см, живот -8.5 .