Гость
Статьи
Возможно ли сбросить …

Возможно ли сбросить вес

Возможно ли сбросить 6-12 кг за 27 дней
Вес 83 рост 170
Надо хорошо выглядеть до 9 январ
(сейчас 15 декабря)
Можно и не на столько кг
Но просто скинуть хоть что нибудь что бы выглядить свежее
Есть какие нибудь способы? #похудение

18 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Полина!
Похудение в такие сроки на такое кол-во килограмм (6-12) без вреда для здоровья невозможно. Для этого пришлось бы сокращать потребление пищи почти до нуля. Без поступления энергии извне организм будет брать ее из тканей тела и в первую очередь из мышц. Мышцы это не только бицепс и ягодицы, это еще и сердце, желудок, кишечник и тд. Так же будут страдать печень и органы выделительной системы, т.к. сгорающая жировая ткань выделяет токсичные метаболиты, глюкозу для работы нервной системы организм будет синтезировать из белка мышц глюконеогенезом, этот процесс так же сопровождается выделением токсичных метаболитов в печень. Недостаток микроэлементов и белка скажется на здоровье кожи, волос и ногтей. Недостаток жиров пагубно влияет на работу эндокринной системы и гормоны. Перечислять можно долго. Что бы выглядеть и чувствовать себя лучше к заданному времени воспользуйтесь простыми рекомендациями. 1. Добавьте в рацион овощей, фруктов и ягод. Старайтесь, что бы эти продукты составляли хотя бы 50% вашего рациона. 2. Добавьте в рацион белковые продукты (25-30%) 3. Остальная часть крупы, бобовые. 4. Наладьте режим сна. Ложится и вставать лучше в одно и тоже время, избегать недосыпа. 5. Занимайтесь любой физической активностью, которая вам по душе (танцы, плаванье и тд). Эти меры улучшат Ваше здоровье, а с ним и внешний вид. Успехов!

Гость
#2
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Гость, ты тупе.нь.кий? ответь, это важно

Гость
#3

Если не получается выглядеть стройной - надо уметь выглядеть мощно, устрашающе. Не получается мужика взять изяществом - надо брать "на испуг". Чтобы он успел понять, что перечить нельзя, а то покалечат, но не успел понять как в ЗАГСе стоит.

#4

Есть единственный способ - не жрать и больше двигаться.

Гость
#5

способ один - жри меньше а нагрузок дай больше

Гость
#6

Цикл ещё важен

Жора
#7

Ну если годами откладывай сало под кожей, то сбросить за пару недель--как 2 пальца об асфальт...

ЧБД
#9

а ты эти 6-12 кг за сколько лет набирала?))
а похудеть за 27 дней

Гость
#10

Я когда депрессией заболела 10 кг за месяц сбросила, но я ничего не жрала.

Гость
#11

3 кг максимум, и то за счет схождения отеков. Любая физ активность и пп с ограничением каллорий. Захотите сбросить больше заработаете срывы и болячки.

Гость
#12

Автор, ты там жpёшь что ли? Почему не отвечаешь?

Гость
#13

Посмотрите китайскую жиротопку в Ютубе!С ней все реально!

Гость
#14

Скинуть надо, чтоб здоровье улучшить, давление, сахар, холестерин снизить(если они у вас повышены), а не ради того, чтоб "выглядеть свежее".

Гость
#15

5-6 можно, увеличивайте физ нагрузки, уменьшайте потребляемые калории. Возьмите жидкий Пиколинатом Хрома ФЭТ-Х, в таблетках хром не даёт такого эффекта, а так гораздо легче без сладкого, мучного и вообще ограничивать потребление пищи

Гость
#17

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395