Гость
Статьи
Хочу быть маленького …

Хочу быть маленького роста

Мой рост 171 см, высокой себя не считаю, но всё же рост выше среднего. В общем-то я своим ростом довольна, но это когд а без каблуков. А я очень люблю красивую обувь на высоких каблуках, считаю что …

Алиса
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

15 лет, 164 см
всегда безумно хотела быть малышкой, 148-152
хочется надеяться, что больше не вырасту :с

Юля
#52

Как же я хочу быть маленькой :(

Гость
#53
Гость

Вот мне не повезло, я перехожу в 7 класс и рост у меня 172, не представляю какой у меня будет в 18 лет😔😕

Вот мне понимаю! Не повезло! Я в 5 классе и рост 170!!!...

Виктория
#54

мне 19 лет скоро 20 будет и мой рост 165-166см...((тааак хочется быть меньше очень при очень!!хочу 159 гдето..(

оля
#55

Переживаю,что маленькая! Рост 164,вес 49.

даяна
#56

Здраствуйте

Гость
#57
Гость

Вот мне не повезло, я перехожу в 7 класс и рост у меня 172, не представляю какой у меня будет в 18 лет😔😕

Не волнуйся, попробуй стаять на руках оперевшись на стенку, и попробуй заняться спортом а именно вольной борьбой. Помогает!

ВАЛЕРИЯ
#58
Кыцюня

А Вы, Автор, тоже милая и позитивная девочка, приятно встретить таких на этом сайте)))Вы правы-и у маленького роста есть плюсы и у вреднего и у большого))Равно как и у разных комплекций)))Надо себя любить такой, какая есть и не стесняться, а гордо нести свою красоту))

Гость

да ладно, пусть лучше мужики комплексуют, что девушка выше их, мужчина должен быть в нормальном росте!!!

Гость

Вот это комплексы... Бедняжка, аж на форуме желчью брызгает))
P.S. у меня средний рост, если что)

ВАЛЕРИЯ
#59

ВЫ ОЧЕНЬ НЕ ВОСПИТАННЫ!

#60

у меня 160 см я бы всегда хотела быть повыше ростом. вот 170 вообще идеал..эх

Анна
#61

Я 165, хотелось бы быть на см 10 выше, хотя и муж не высокий 172. Но иногда так не хочется надевать каблуки. Но как показывает практика, рост на счастье не влияет. Придётся принять себя такой, так как ломать ноги ради сомнительного счастья не хочу. Любящий будет любить. И сколько женщин гораздо ниже меня ростом даже не заморачиваются. Проблема всегда у нас в голове.

Гость
#62

Мне13 лет

Гость
#62

Я учусь5 классе мой рост 153 в классе мой рост высокий и меня все думают что я учусь в 8 классе мне не нравится мой рост я устала быть высоким в новом году мой одноклассники девочки одевают высокие каблуки я высокая иза этова я не могу одевать каблуки и я одеваю балетки Я устала и я не хочу быть высоким

Гость
#62
Гость

я 176 и еще бы пару см добавила, а у вас 171 всего, средний рост, че заморачиваться

Потому что нам примерно по 12 и знаете как обидно когда за твоей спиной сплетничают о твоём росте

Гость
#63
гость

не люблю дылд

И то верно) Мило же когда низинькая девочка и высокий парень) это так мило)

Гость
#64
Юля

Как же я хочу быть маленькой :(

У меня в свои 13 158 и я совершенно не хочу что бы мой рост прибавлялся(надеюсь на чудо

еле живу
#67

Извините, я против этой мечты!!! Вас кто вообще будет защищать если в другом кантиненте будет землятряс, наводнение, чп, чс .. Вот на органы только детишкам!!! Вы еще верите в любовь??? Идиотки!!!

еле живу
#68

Меня в таком состоянии работать отправили и меня вообще никто не содержал до 25 лет! Все обманывают друг друга, и все думают что у нас свободные деньги есть чтоб пролечиться... А как быть когда столько проблем... А как больному работать тем более с такими проблемами по гинекологии... Да сами гинекологи нас мучают... Им все равно что наш папа и дедушка упахивались и мы вообще по нулям и живем очень хреново!!!

еле живу
#69
Гость

И то верно) Мило же когда низинькая девочка и высокий парень) это так мило)

Так мило на 36 размере двухметровке с разными волосами и глазами... Как раз на органы...

еле живу
#70

Интересно, а тут есть беременные с этим ростом как вам живот на 36 размере ног ножки не болят не падаете??? А как двухметровке беременной это же сразу на каталку и всю беременность кататься... Вы реально либо тюремщики либо типа квакушки жабы ебаквакнутые!!!!

Вадим
#71
еле живу

Интересно, а тут есть беременные с этим ростом как вам живот на 36 размере ног ножки не болят не падаете??? А как двухметровке беременной это же сразу на каталку и всю беременность кататься... Вы реально либо тюремщики либо типа квакушки жабы ебаквакнутые!!!!

Шо

еле живу
#72
Вадим

Шо

Как при высоком росте ходить на 36 размере вообще и плюс если еще беременная, это что размножение для будущих пластических операций??? Носы все помнут...

Гость
#73
иглоконь

Карликом что ли?)

Да

Гость
#74
Гость

не надо зависти, с маленьким ростом трудно поддерживать вес в норме, приходиться от многого отказываться. а высокие мои подруги жрут тоннами и не толстеют. я бы с удовольствием променяла каблуки на независимость от диет.

Бред какой-то, это не роста зависит

Гость
#75
Оля с Метрополя

У меня рост 175, ничего и каблуки одеваю, и чувствую себя Женщиной. Такой классный рост у Вас, вы им выгодно отличаетесь от остальных девушек. Бросьте нести чепуху.

Мне 14 и рост 175 трудно имет такой рост это дяя меня комплекс

Гость
#76
гость

не люблю дылд

Наверное сам или сама карлик

Александра
#77
Анна

Я 165, хотелось бы быть на см 10 выше, хотя и муж не высокий 172. Но иногда так не хочется надевать каблуки. Но как показывает практика, рост на счастье не влияет. Придётся принять себя такой, так как ломать ноги ради сомнительного счастья не хочу. Любящий будет любить. И сколько женщин гораздо ниже меня ростом даже не заморачиваются. Проблема всегда у нас в голове.

Чтооо?Вы свои 165 считаете маленьким ростом???Я 166-167 и всю жизнь слышу, что высокая.Хотелось бы быть максимум 160