солнцезащитные средства Гарньер!
всем привет! помогите определиться! какое солнцезащитное средство Гарньер лучше использовать на море? предлагают спрей, крем и масло. Нужно чтобы и загар хорошо ложился и при этом не обгореть. Кто пользовался, подскажите, пожалуйста!!! И в чем вообще там разница? заранее спасибо!
автор!
Мудрость форума: Тело
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 331 ответ
- Очень сильно потеют подмышки!2 184 ответа
- Домашний лазерный эпилятор8 831 ответ
- У меня кривые ноги "О" что делать40 327 ответов
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 225 ответов
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 386 ответов
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 238 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Спрей удобно распылять - равномерно получается. Масло скорее всего средство после загара или для интенсивности загара - может плохо впитываться на солнце. Крем - стандартное средство, не имеющее 2-х предыдущих особенностей.
Ека
Крем именно этой фирмы размазывается плохо, а после выхода из воды проявляется белыми полосами. Купи лучше масло Нивеа. Супер вещь! Не сгоришь точно. Загар красивым получится
автор!
спасибо за советы) мне в первую очередь нужно НЕ СГОРЕТЬ) загар уже немного есть....
Ваша Муза
молочко с фактором 15 или 20 очень хор. намазывается и кожа после него увлажнена
Евгения
Масло ну очень жирное, мне не понравилось. Один раз помазалась, потом на солнце вспотела, там меня всю обсыпало красными пятнами. А вот спрей, по-моему "чистая защита" отличный, хоть и жирный, но не тяжелый, не липкий. Всю семью им мажу, никто не обгорел. Конечно это еще от кожи зависит. Еще пробовала на ребенке "детский", который зеленый какой-то после нанесения. Такое впечатление, что он вообще солнечные лучи не пропускает, ребенок за 3 дня не загорел ни капли, хотя на него загар ложится хорошо. Он для тех подойдет, кому вообще загар не нужен. Крем для лица брала-тоже тяжеловат и жирноват. В общем, мне больше всего спрей "чистая защита" понравился, он с разным SPF, ну это кому какой лучше, я 10 брала в начале лета в Турцию
Кэтти
У них в этом году новинка вышла - называется Гарньер Амбр Солер Экстра защита. Специально для чувствительной и белой кожи. Я уже испробовала - месяц были на море, только вернулась пару дней назад. Загорели отлично, насколько смогла наша белая кожа) Да это и не главное. Главное, что вернулись все здоровые, а не с облезшей, как варёное мясо кожей. Нам средство очень понравилось!
Стэлла
Сообщение было удалено
На море можно использовать все вышеперечисленные средства. У Гарньер Амбр Солер они все очень достойные. Я говорю так, потому что пробовала большинство из них. Разница только в том, какое средство вам по душе, а самое главное, для какого фототипа Вам в данный момент нужно средство. Кремы обычно используются для сухой и нормальной кожи, а лосьоны для жирной и комбинированной. также есть индивидуальные предпочтения. некоторые любят кремы, некоторые лосьоны. лосьоны бывают в видк спреев, кремы нет. а масла, в основном, имеют низкий фактор защиты и используются на смуглую или хорошо загоревшую кожу. А так любое средство амбр солер очень классное, просто нужно уметь ими пользоваться.
Форум: Тело
Всего: 60 554 темы
Новые темы за 3 дня: 32 темы
- Ореолы на груди: Вариации3 ответа
- Комплексы из-за роста6 ответов
- Снова в моде большая грудь16 ответов
- Может ли девушка 70 кг быть привлекательной?13 ответов
- Обхват бедер?18 ответов
- Интерес мужчин к груди18 ответов
- Сильная потливость4 ответа
- Сухие пятки13 ответов
- На самом деле мужчины любят толстых.124 ответа
- Волосы на руках5 ответов
Популярные темы за 3 дня: 14 тем
- На самом деле мужчины любят толстых.124 ответа
- Обхват бедер?18 ответов
- Интерес мужчин к груди18 ответов
- Снова в моде большая грудь16 ответов
- Может ли девушка 70 кг быть привлекательной?13 ответов
- Сухие пятки13 ответов
- Комплексы из-за роста6 ответов
- Волосы на руках5 ответов
- Сильная потливость4 ответа
- Ореолы на груди: Вариации3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема