Гость
Статьи
Как скрыть лишний вес?

Как скрыть лишний вес?

Девушки, милые, спасайте! Вернулась из турции. All inclusive дало о себе знать - прибавила 7 кг! Уже начала с ними бороться. Но вот какая проблема. Завтра выхожу на работу и мою новую 'фигуру' коллеги-сплетницы обязательно обсудят, так как перемены заметные. Наверное растянула желудок, и живот кажется просто огромным, джинсы еле налазят.
Поделитесь хитростями, как одеться, чтобы выглядеть стройно? Может быть какие-нибудь фасоны, сочетания. Это на первое время, пока не вернусь в свой привычный вес.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

сарафан свободный в пол, если дркс кода нет

Бандитка
#2

хорошо вам набрать 7 кило и ещё и влезть в старые джинсы... это что-то из области фантастики...

Гадалка
#3

вы чего ж так лопали-то без ума? 7 кг скрыть можно только одним способом - никому про них не говорить

Гадалка
#4

корсет вам в помощь, что ли..

Лариса
#5

ну как вам можно что-то посоветовать, когда даже понятия не имеем, какого типа у вас фигура. а может вы "бочка на ножках", тогда никакой сарафан вам не поможет...

Автор
#6
Бандитка

хорошо вам набрать 7 кило и ещё и влезть в старые джинсы... это что-то из области фантастики...

В джинсы то я влезаю, но даже дышать в них не могу.

Гадалка
#7
Автор

В джинсы то я влезаю, но даже дышать в них не могу.

Займитесь дайвингом, учитесь задерживать дыхание

Олюня
#8

Нефиг ездить в эту поганую Турцию. Все приезжают оттуда раскоровевшие, так что нечего жаловаться. На диету, в спортзал, и больше так не жрите!

Гость
#9

Темная юбка чуть ниже колен, сверху блузка (лучше тоже не оч яркая) на резинке снизу (чтобы небольшой объем был там, где живот). И рот на замок)

Гость
#10

ну как вам можно что-то посоветовать, когда даже понятия не имеем, какого типа у вас фигура. а может вы "бочка на ножках", тогда никакой сарафан вам не поможет...

))))))))))))))))))))

гость
#11

вы что там полгода отдыхали? этож как нужно жрать чтобы 7 кило весу прибавить?вы бы сразу в турции купили женский национальный костюм-ну или в занавеску там обернитесь-скажите что замуж за турка вышли.

я с вас валяюсь...

Автор
#12
гость

вы что там полгода отдыхали? этож как нужно жрать чтобы 7 кило весу прибавить?вы бы сразу в турции купили женский национальный костюм-ну или в занавеску там обернитесь-скажите что замуж за турка вышли.

я с вас валяюсь...

Если 2 недели себя ни в чем не ограничивать (отдых все-таки!), можно и 10 кг набрать. Подруга, с которой я ездила 8 кг набрала.

гость
#13
Автор

гостьвы что там полгода отдыхали? этож как нужно жрать чтобы 7 кило весу прибавить?вы бы сразу в турции купили женский национальный костюм-ну или в занавеску там обернитесь-скажите что замуж за турка вышли.

я с вас валяюсь...Если 2 недели себя ни в чем не ограничивать (отдых все-таки!), можно и 10 кг набрать. Подруга, с которой я ездила 8 кг набрала.

кааак? что нужно скушать чтобы прибавит почти килограмм жировой массы в день?и как можно не замечать того что вы прибавляете? как будто насилком кормили..извините если обижаю-но нафиг такой отдых.это убийство организма.

Вам просторные вещи одеть(ни в коем случае чтобы где нибудь хоть чуточку обтянуло-сразу станет заметно что набрали) и заняться собой.Удачи!

Гость
#14

можно набрать, запросто, я тоже не верила, но проведя отпуск в Китаи (2 месяца) набрала 13 кг, САМА В ШОКЕ--- ОТДЫХ -----НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЕШЬ

олька
#15

да ладно в этой турции и жрать не обязательно!незнаю что там так на ве людей действует!но вот я например ем гораздо меньше чем в россии и тоже набрала не 7 и не 10 конечно но формы такие пышненькие появились.....причем каждый день большые нагрузки физические а толку нету!и диеты не особо помогают((((так что не удивительно!!!!!!

яна
#16

100 кг любви

http://www.stihi.ru/2012/02/18/11405

Вика
#17

Здравствуйте! С лишним весом нужно бороться, а скрыть его можно с помощью одежды. Эффективное средство крем от целлюлита GUAM и домашнее обертывание.

http://guam.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: