Гость
Статьи
Интимная стрижка у …

Интимная стрижка у мужчина это нормально?

Скажите пожалуйста, интимная стрижка у мужчина это нормально? Я не имею в виду обычную стрижку, а когда у мужчины выбрит лобок и там стрижка в виде тонкой полоски, треугольника, ромба или другое. Оказывается так стали брится мужчины. Кто что думает об этом?

75 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

это нормально и очень мило

Вечный гость
#2

Фууу, а краситься и рожать эти "мужчины" ещё не начали?

Доця
#3

Что плохого в том, что мужчина ухаживает за собой?

#4
Доця

Что плохого в том, что мужчина ухаживает за собой?

***

гость
#5
СЗК

***

ога))) а волосатый вонючий пузатый-настоящий мужик!!!

гость
#6

ну если бы я вдруг увидела у моего мч фигурмстую стрижку вместо привычной- умеленно посмеялась бы и подумала- о как для меня изловчился...представить что он будит это делать на постоянной основе,не могу. в общем нужна полная картина автор.где ,при каких обстоятельствах..

...
#7

не гони! Кер там ***! Нормально, чистоплотно и без всяких затхлых воней, как это обычно бывает у потных быдл.

я это делаю постоянно!

Гость
#8

мне не нравятся ни лысые там, ни с фигурками

Гость
#9

мерзость!хуже бабы чес слово!

#10
гость

ога))) а волосатый вонючий пузатый-настоящий мужик!!!

А почему сразу вонючий- пузатый? Чтобы быть мужчиной не обязательно брить яица!

Верунчик
#11

Мне кажется это отвратительным

#12
...

не гони! Кер там ***! Нормально, чистоплотно и без всяких затхлых воней, как это обычно бывает у потных быдл.

я это делаю постоянно!

А мыться почаще - не судьба? Побрил - и на год от бани свободен?

гость
#13
СЗК

А почему сразу вонючий- пузатый? Чтобы быть мужчиной не обязательно брить яица!

следуя той же логике - побрив яйца мужество не исчезнет.или на подобии кощея? сила в волосах на яйцах?как уже выше сказали чисто из гтгиенических соображений стрижка"под расческу" приветствуется больше( ну лично у меня). к тому же достовляя радость любимому не особо приятно "барахтаться" в пучке проволкообразных волос.

#14
гость

СЗК

А почему сразу вонючий- пузатый? Чтобы быть мужчиной не обязательно брить яица!

следуя той же логике - побрив яйца мужество не исчезнет.или на подобии кощея? сила в волосах на яйцах?как уже выше сказали чисто из гтгиенических соображений стрижка"под расческу" приветствуется больше( ну лично у меня). к тому же достовляя радость любимому не особо приятно "барахтаться" в пучке проволкообразных волос.

Ну, если Вы - "барахтаетесь" в яйцах, то, наверно,.... лучше в бритых. Никак не запретить!

Яна
#15

Зачем изгаляться то? к чему эти всякие полосочки и ромбики? Главное,чтобы было просто аккуратно выбрито,если уж так хочется

гость
#16
СЗК

Ну, если Вы - "барахтаетесь" в яйцах, то, наверно,.... лучше в бритых. Никак не запретить!

а вы наверное только "бутербродом" довольствуетесь...по старинке так сказать,без лишних извращений .как нормальный советский человек)))

Гость
#17

правда что ли выбривают именно полосочки-треугольники ???? ))))

#18

я не представляю своего мужчину на эпиляции с воском и прочими прибамбасами. бее

Гость
#19

не представляю даже )это ФАНТАСТИКА !

#20

пусть лучше подмышки вонючие бреют

Гость
#21
СЗК

гость

ога))) а волосатый вонючий пузатый-настоящий мужик!!!

А почему сразу вонючий- пузатый? Чтобы быть мужчиной не обязательно брить яица!

да противны эти с небритыми яйцами и длиннющими волосами вокруг хозяйства фууууу деревня!

Герда
#22
СЗК

гость

ога))) а волосатый вонючий пузатый-настоящий мужик!!!

А почему сразу вонючий- пузатый? Чтобы быть мужчиной не обязательно брить яица!

а что есть мужчины которые не бреют яйца?????? и вокруг не подстригают, не ухаживают????? я таких не встречала... Фу, а как минет делать, щекотать язычком. полный рот волос будет Фе... Не видела таких

#23

Люди при чем тут бритые яйца или заросли? Вопрос был об интимной стрижке, когда бреют лобок и оставляют тонкую полоску от основания члена идущую вверх.

Чертёнок 13
#24

Пусть xоть как там бреет,главное чтоб волос не было.

Чертёнок 13
#25
Velora

Люди при чем тут бритые яйца или заросли? Вопрос был об интимной стрижке, когда бреют лобок и оставляют тонкую полоску от основания члена идущую вверх.

А что такого в том,что мужик xочет показаться сексуальным?

#26
Герда

а что есть мужчины которые не бреют яйца?????? и вокруг не подстригают, не ухаживают????? я таких не встречала... Фу, а как минет делать, щекотать язычком. полный рот волос будет Фе... Не видела таких

Буээээээээээээээээээээээээээээээээээ...........

#27

как то один раз побрил, жене не понравилось, теперь просто коротко стригу

гость
#28
Velora

Люди при чем тут бритые яйца или заросли? Вопрос был об интимной стрижке, когда бреют лобок и оставляют тонкую полоску от основания члена идущую вверх.

вам нужно что бы мы тут коллективным разумом диагноз поставили?так вам уже сказали что инфы мало.

Рупрeхт
#29

А что именно-то вы увидели?

Чертёнок 13
#30
CYBORG_78

как то один раз побрил, жене не понравилось, теперь просто коротко стригу

Она у вас знает толк в шерсти !

#31
CYBORG_78

как то один раз побрил, жене не понравилось, теперь просто коротко стригу

Вот это наверное был прикол))))

Вика
#32

или гейчик или артист

Гость
#33

Прикольно, но странно....

#34
Рупрeхт

А что именно-то вы увидели?

Познакомилась с парнем, вполне адекватный человек, с мужественностью все в порядке... Когда дело дошло до этого, увидела у него тонкую темную полоску от основания члена идущую вверх. Была очень удивлена, хотя не могу сказать, что не понравилось. Просто как-то не обычно это. Поэтому и хотела узнать, может кто из женского населения форума встречал такое? Мужчины, вы своими тупыми высказываниями просто поганите тему. Кто говорил вообще про волосы на яйцах... Не пойму...

L@pych@
#35

думаю это нормально ; )

Рупрeхт
#36

К шахтерам в душевую его разок запустить:))

гость
#37
Velora

Познакомилась с парнем, вполне адекватный человек, с мужественностью все в порядке... Когда дело дошло до этого, увидела у него тонкую темную полоску от основания члена идущую вверх. Была очень удивлена, хотя не могу сказать, что не понравилось. Просто как-то не обычно это. Поэтому и хотела узнать, может кто из женского населения форума встречал такое? Мужчины, вы своими тупыми высказываниями просто поганите тему. Кто говорил вообще про волосы на яйцах... Не пойму...

оспыдя... ну если вам понравилось,зачем так гнать?стрижка сделала свое дело))) вы заинтересовались

гость
#38
Рупрeхт

К шахтерам в душевую его разок запустить:))

и что будит?

#39
гость

оспыдя... ну если вам понравилось,зачем так гнать?стрижка сделала свое дело))) вы заинтересовались

Гоните вы, кстати! А спрашиваю, кто что думает по этому поводу, и кто-нибудь встречал такое, кроме меня?

гость
#40
Velora

Гоните вы, кстати! А спрашиваю, кто что думает по этому поводу, и кто-нибудь встречал такое, кроме меня?

а чойта я гоню?(((( нет не видела,если бы увидела то понравилось бы.какой ответ вам еще нужен?

Viver a vida
#41

ничего нормально, правда именно с интимной прической у меня не было))) было или кто аккуратно стрижет ( ничего не выбривает) или полностью наголо деппиляцию делал

Viver a vida
#42

тот кто деппиляцию делал был временный любовник))) поэтому своего бы парню не факт бы что разрешила к девушкам в салон ходить регулярно)))

Ветренная Брундильда(гы)
#43
Velora

Скажите пожалуйста, интимная стрижка у мужчина это нормально? Я не имею в виду обычную стрижку, а когда у мужчины выбрит лобок и там стрижка в виде тонкой полоски, треугольника, ромба или другое. Оказывается так стали брится мужчины. Кто что думает об этом?

Мама дорогая!!!Что делается то!!!!Те кто без треугольников уже и не мужик????Всё.....я живу с женщиной!!!!!оказывается.

Ветренная Брундильда(гы)
#44
гость

и что будит?

Хи-хи....они ему угольком волосики нарисуют!!!!

Ветренная Брундильда(гы)
#45
Чертёнок 13

Она у вас знает толк в шерсти !

Из состриженной шерсти вяжут носки-на продажу.

anonymous
#46

какой ужас,действительно. то ли дело чОрные кудри, крупными кольцами выбивающиеся из трусов))))вот это я понимаю!

страшно подумать, что будет с вами,если встретится мужик с аккуратным маникюром и педикюром (БЕЗ ЛАКА-для особо одаренных) вместо чернозема под ногтями и порэпаных пяток.

Ветренная Брундильда(гы)
#47
anonymous

какой ужас,действительно. то ли дело чОрные кудри, крупными кольцами выбивающиеся из трусов))))вот это я понимаю!



страшно подумать, что будет с вами,если встретится мужик с аккуратным маникюром и педикюром (БЕЗ ЛАКА-для особо одаренных) вместо чернозема под ногтями и порэпаных пяток.

А что мужчина ещё должен стричь ногти????Ну вот сколько всего нового открыли!!!Единственное откройте секрет,что такое "порэпаные пятки".Что б уже полностью быть в курсе последних достижений косметологии.

Гость
#48
...

не гони! Кер там ***! Нормально, чистоплотно и без всяких затхлых воней, как это обычно бывает у потных быдл.

я это делаю постоянно!

+10000

Люблю ухоженных мужчин!Мой муж тоже постоянно сбривает всё там , подмышки тоже бреет.

И маникюр-педикюр делает.

Заметила, что на форуме , если мужчина ухаживает за собой, то его в педики записывают. Нашим бабам нужны вонючие, заросшие гопники с корявыми ногтями. По мнению вуманских баб они" настоящие реальные пацаны".

Гость
#49

нормально, человек следит за собой. терпеть не могу там заросли и вообще волосы у мужчин, мне противно до рвоты, или налысо или интимная прическа.

Ветренная Брундильда(гы)
#50
Гость

нормально, человек следит за собой. терпеть не могу там заросли и вообще волосы у мужчин, мне противно до рвоты, или налысо или интимная прическа.

А ноги???Что же делать с ногами?Они же обычно у мужчин(шёпотом)...волосатые!!!Ааа всё поняла!!!!На них надо одеть...чулки!!!