Гость
Статьи
Жёлтые пятна …

Жёлтые пятна подмышками на одежде.

Есть ли у вас такая проблема? От чего эти пятна образуются?Как этого избежать и как очистить от них блузку?????

иа
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

блин у меня у мужа такая проблема- задолбал шмотки портить!

Я
#2

от дезика. Ваниш- наше всё!

иа
#3

Ваниш поможет эти пятна отстирать?

Гость
#4

Это из-за дезодоранта, возможно.

иа
#5

а дэзик какой использовать? я пользовалась всякими, результат одинаковый!

Гость
#6
иа

а дэзик какой использовать? я пользовалась всякими, результат одинаковый!

Какой-то конкретный затрудняюсь посоветовать, но я вот заметила, что у меня пятна остаются от дешевых дезодорантов, а если пользоваться дорогими, то пятен как-то нет. Причем я в магазине так прямо и спрашивала, чтобы мне посоветовали дезодорант, который не оставляет пятен. В этом плане мне понравились "Vichi", "Clinique".

Гость
#7

Ошиблась, не "Vichi", а "Ester Lauder" (не помню, как правильно пишется).

Гость
#8

незнаю я любым дезиком пользуюсь нет такой проблемы вообще ,а вот му жуже кучу даже дорогих сменил-а проблема осталась.

Гость
#9
Гость

незнаю я любым дезиком пользуюсь нет такой проблемы вообще ,а вот му жуже кучу даже дорогих сменил-а проблема осталась.

Может, это из-за того, что он сильно потеет?

Гость
#10

у меня тоже так, перепробовала почти все дезодоранты, которые тока продают((((

Анонимка
#11

Дезодорант-кристалл попробуйте, там нечему пятна оставлять. Это квасцы. Оффлайн в продаже видела у STYX. Дешевле брать онлайн.

От старых пятен после дезика нашла пятновыводитель. Есть такие, прям каждый для своего случая: от пятен от вина, от крови, ещё от чего-то. Серия такая. И там есть от ржавчины и от дезодоранта. Пока не пробовала...

Гость
#12

желтые пятна от дезика (или от пота, фиг знает) легко отстирываются хозяйственным мылом с любой ткани.

Гость
#13
Анонимка

Дезодорант-кристалл попробуйте, там нечему пятна оставлять. Это квасцы. Оффлайн в продаже видела у STYX. Дешевле брать онлайн. От старых пятен после дезика нашла пятновыводитель. Есть такие, прям каждый для своего случая: от пятен от вина, от крови, ещё от чего-то. Серия такая. И там есть от ржавчины и от дезодоранта. Пока не пробовала...

А этот кристалл кожу под мышками не сушит?

Гость
#14
Гость

желтые пятна от дезика (или от пота, фиг знает) легко отстирываются хозяйственным мылом с любой ткани.

Кстати да, хозяйственное мыло вообще много чего хорошо отстирывает.

Гость
#15

чем думать как отстирать лучше подумайте как избежать этих пятен

я использую DryDry, ни пота, ни запаха, ни пятен... главное мазать правильно - каждые 5-6 дней, на ночь и на абсолютно сухую кожу!

Оленька
#16
Гость

чем думать как отстирать лучше подумайте как избежать этих пятен

я использую DryDry, ни пота, ни запаха, ни пятен... главное мазать правильно - каждые 5-6 дней, на ночь и на абсолютно сухую кожу!

А где его купить? я из Минска если что, и спрашиваю как пятна убрать, потому что приличное количество шмотья нормального жалко!

нина задова
#17

если белое, то я в белизне на ночь замачиваю. утром в стиралку, на режим подольше, так запах у белизны ядреный

Андрей
#18

Враки все ни фига не отстирываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex
#19

А мне кажется, что эти желтые пятна следствие курения. Смолы выделяются с потом и остаются на одежде. Хотя может все не так?

Дарья
#20
Alex

А мне кажется, что эти желтые пятна следствие курения. Смолы выделяются с потом и остаются на одежде. Хотя может все не так?

У меня муж не курит, но пятна у него желтые, яркие прям такие:( Думаю дело в количестве солей которое выделяется вместе с потом, и дезодорант скорей всего нужно подбирать каждому свой, без разницы, дорогой или дешевый. В машинке пятна не отстирываются, поэтому я все футболки его вручную стираю с порошком, а подмышки при замачивании отдельно мылом хорошенько намыливаю...помогает но совсем от пятен не избавляет, просто тускнеют значительно.

Гость
#21

да это всё СОЛИ

Гость
#22

Доместос реально убирает

Гость
#22

Надо проверить печень и почки

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема