Гость
Статьи
хочу упругое тело

хочу упругое тело

У меня нет лишнего веса, но тело какое то дряблое как повысить тургор? каким видом фитнеса заняться? Думаю мне достаточно будет месяца нагрузок, чтоб привести себя в порядок, подскажите пожалуйста. И еще у меня узкие бедра какие упражнения нужно делать чтоб хоть немного их сделать шире??

МТС
22 ответа
Последний — Перейти
Грудничёк
#1

вагоны с углём разгружай буш упругая...

Гость
#2

вам любой вид фитнесса подойдет,можно просто в зале заниматься,а можно на групповые поxодить,что-то в стиле боди форма,чтоб половина кардио половина силовыx упражнений

Гость
#3

найди комплекс упров ани курниковой

песочные часы hourglass

Гость
#4

Месяца занятий для такого тела, которого спорта никогда не видело?? ))) вы меня удивили

как минимум 3 - так, чтобы немного дряблость убрать

МТС
#5

не такое уж оно и дряблое, хочу чтоб мышечная масса была в тонусе, понимаете? если напишу сколько вешу и рост скажите что я анарексичка

#6
МТС

не такое уж оно и дряблое, хочу чтоб мышечная масса была в тонусе, понимаете? если напишу сколько вешу и рост скажите что я анарексичка

Ваш текст

Водные виды неплохо подтягивают. Подруга аквой занимается..довольна.

гость
#7

что бы мышцы были в тонусе нужно регулярно заниматься,а не 1 месяц

Гость
#8

и сколько твой вес и рост

Гость
#9

я на стрип пластику записалась. Вроде и польза и не скучно

Гость
#10

Ну у меня так же - худая и дряблая. В тренажерку надо ходить, белок есть. Но видимый результат у меня был только через 3 месяца.

МТС
#11

152 40

Гость
#12

где ж вы анорексичка? Нормальная вы.

При 160 обычно весят примерно 44-46 кг.

Для начала вам подойдут водные виды. Сразу в тренажерке будет трудно. И вода кожу делает упругой.

гостьяяяяяяяяя
#13
Гость

где ж вы анорексичка? Нормальная вы.

При 160 обычно весят примерно 44-46 кг.

Для начала вам подойдут водные виды. Сразу в тренажерке будет трудно. И вода кожу делает упругой.

вы с ума сошли??? норм вес-это ваш вес минус 110.

#14
МТС

не такое уж оно и дряблое, хочу чтоб мышечная масса была в тонусе, понимаете? если напишу сколько вешу и рост скажите что я анарексичка

Ваш текст

Уже понятно, раз так пишите. Мышцы качайте, при плохом тонусе только железо поможет. Раза три в неделю и месяца три не меньше

#15

Аквааэробика

Гость
#16
гостьяяяяяяяяя

Гостьгде ж вы анорексичка? Нормальная вы.

При 160 обычно весят примерно 44-46 кг.

Для начала вам подойдут водные виды. Сразу в тренажерке будет трудно. И вода кожу делает упругой.

вы с ума сошли??? норм вес-это ваш вес минус 110.

Ваш текст

смотря кто она, астеник, нормостеник или гиперстеник.

У гиперов отнимают 100, у нормо 110, у астеников 115.

Гость
#17
гостьяяяяяяяяя

Гостьгде ж вы анорексичка? Нормальная вы.

При 160 обычно весят примерно 44-46 кг.

Для начала вам подойдут водные виды. Сразу в тренажерке будет трудно. И вода кожу делает упругой.

вы с ума сошли??? норм вес-это ваш вес минус 110.

Ваш текст

Еще от возраста зависит. У молодых отнимают еще 5 кг. У дам в возрасте 5 прибавляют. Не бывает одной таблицы на все типы сложения тела и на все возраста. Я девушке и написала вес для ее возраста.

Гость
#18

бассейн!!!!(плавание быстрое туда-сюда, аквааэробика, чтобы было сильное сопротивление с водой)

бодифлекс

пилатес

Гость
#19
гостьяяяяяяяяя

Гостьгде ж вы анорексичка? Нормальная вы.

При 160 обычно весят примерно 44-46 кг.

Для начала вам подойдут водные виды. Сразу в тренажерке будет трудно. И вода кожу делает упругой.

вы с ума сошли??? норм вес-это ваш вес минус 110.

Ваш текст

-110 для простых смертных

-120 для моделей!!! (я этого придерживаюсь)

МТС
#20

мне 32

#21
Гость

гостьяяяяяяяяя

Гостьгде ж вы анорексичка? Нормальная вы. При 160 обычно весят примерно 44-46 кг. Для начала вам подойдут водные виды. Сразу в тренажерке будет трудно. И вода кожу делает упругой. вы с ума сошли??? норм вес-это ваш вес минус 110.

Ваш текст -110 для простых смертных -120 для моделей!!! (я этого придерживаюсь)

Ваш текст

но бывает же модель дирижабля:о)

Екатерина
#22

Здравствуйте, вы меня конечно простите, но я тоже самым задавалась вопросом... в поисках отвтета облазила весь инет... и вот тут наткнулась на статью...

http://womenlikes.ru/beauty_and_health/87-uprugoe-telo.html мне помогли советы, нажеюсь и вампомогут...