Гость
Статьи
Повышенное оволосение

Повышенное оволосение

У меня повышен дигидротестостерон. ОК противопоказаны, поэтому бороться с недугом надо поверхностно. К плохой жирной коже я уже привыкла, но теперь у меня на теле начали появляться волосы. Что делать? Полоска волос выше и ниже пупка, волоски вокруг сосков, волоски над верхней губой... Посоветуйте, как с этим всем бороться? В целом я симпатичная, но вот эти гадости отравляют мне жизнь... Неужели с этим ничего нельзя поделать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам поможет только лазерная эпиляция.

Каролина
#2

Что можете терпеть - терпите. Пушковые волоски на теле, например - это не трагедия. Остальное стоит удалить.

Алекс
#3

У меня тоже так ,не парюсь,можно кремом удалить или обесцветить белой хной.Я тоже симпатичная, нравлюсь мужчинам все равно.ВЫШЕ ГОЛОВУ!!!! Прорвемся!!!

обычная девушка
#4

таже фигня...:(((((

скажу так НИЧЕМ и НИ КАК

я делала лазерную тоже фигня

раз в неделю делаю воском- ноги, руки и лицо-обесцвечую

Автор
#5

Скажите, а как обесцвечивать волосы? Если краской, то они ж белые будут, это тоже некрасиво смотрится...

#6

Белой хной. Их почти незаметно становится.Это лучше чем черные все таки))))00

Гость
#7

никак, кроме воска и всяких других методов эпиляции

говорят, что мята уменьшает рост волос, типо сижает андрогены

у меня так же проблема, но мне отлично помог Андрокур в сочетании с Диане, всего два месяца, а голову мою значительно реже (раньше каждый день и то был мало), лицо не блестит , прыщи перестали появляться (только следы от старых остались).

Ходтть на лазерную эпиляцию не смысла (деньги выброшенные на ветер) все равно будут расти, я так выбросила кучу денег за год

Гость
#8
Алекс

У меня тоже так ,не парюсь,можно кремом удалить или обесцветить белой хной.Я тоже симпатичная, нравлюсь мужчинам все равно.ВЫШЕ ГОЛОВУ!!!! Прорвемся!!!

ну а как если колется?

Марго733
#9

Посоветуйтесь с врачом, может вам антиандрогены попить? http://agideliya.com/kak-stat-uxozhennoj/rastitelnye-antiand​rogeny/.html

Мари
#10

Девочки, сама мучаюсь с волосами с 14 лет. Растут кругом. Кроме лица. Очень боялась, что замуж не возьмут. Но с нашим темпераментом:)))) Первый муж обожал меня- про волосы говорил - что фигня( ну, я же не отращивала их в конце концов). О него я ушла, безумно влюбившись в МЧ младше меня на несколько лет. Бритье- солярий - эпилятор . Такую вот схему придумала себе. То бреешься - то эпилируешь. Через раз. Сейчас мне уже тридцатник...Со вторым мужем больше 5 лет . Волосы мои он сначала просто не видел и не знал о них. - а сейчас знает, что бреюсь до пояса каждые 2 дня. Но на наши отношения это никак не влияет:))) Так что - фигня все это. Хочется, конечно, в ванной просто ванну принимать. а не полчаса бритвой скоблиться. Но я счастлива. На свете много всего замечательного. У кого-то нет рук или ног.... Забейте на волосы.

#11

Я мужчина и меня наоборот привлекает женская мохнатость)

Просто ищи того кто будет тебя любить такой!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: