Гость
Статьи
Не могу похудеть на 5 …

Не могу похудеть на 5 кг, считала себея идеальной в 18-20 лет

Кому то это ерундой покажется, но меня беспокоит.

Мне 23 года, вес 45 кг, мышц нет вообще, все дряблое, висит, целлюлит.
В 18-20 постоянно ходила о клубам, там танцы, фигурка была супер.
вот уже 2 года пытаюсь согнать эти 5 кг и не могу, ходила в спортзаллы разные, максимум 2 месяца, потом тошнит от них, ходила на занятия с шестом, тоже надоело. В еде не могу отказать, если есть дома что то вкусное - то ем пока не закончится. Если вне дома хочется есть, то в ближайшей забегаловке наемся бургеров или еще чего нибудь.

Девочки, как в рукии себя взять то???

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле вы до 40 кг похудеть хотите? Ну, если ваш рост - 151 см и вы астеник, то, может, для вас это и нормальный вес и то вряд ли...

Катерина
#2

До 40 худеть хочешь? А чего не до 30?) Вот там уж наверняка.

Красотка
#3

Танцы мышц не накачают, только будут в тонусе. Гантели, и нагрузка на мышцы с весом 4 кг с малым количеством раз помогут накачать мышцы. Нужна программа по которой будете заниматься. Программа нужна для того, чтобы тело было равномерно накачано.

Гость
#4

теме нужно наращивать мышечную массу.

но ничего не будет если не начнёш правильно и в меру питаться.

автор
#5

у меня рост 158 см, по одеждой этого конешно не видно но в зеркало не совсем приятно смотреть

Элла
#6

ТЫ ОЧ. ЖИРНАЯ И ДОЛЖНА ВЕСИТЬ 10 КГ. И НИ ГРАММОМ БОЛЬШЕ! У, КОРОВИЩА!

кактус
#7

если пересилишь себя и начнешь ходить с спортзал, то дряблость и целлюлит исчезнут, но масса тела не уменьшится, даже наооборот.

ЛАна Мулатка
#8
Элла

ТЫ ОЧ. ЖИРНАЯ И ДОЛЖНА ВЕСИТЬ 10 КГ. И НИ ГРАММОМ БОЛЬШЕ! У, КОРОВИЩА!

ржу ни магу:))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

Автор,ты больная.

Гость
#10

Да! дур хватает везде.

я вешу 74 кг при росте 158 см, но целлюлита нету и тело не дряблое.

есть животик.

а вы просто жрете гадость всякую,вот тело и дряблое.

пейте в день 2.5 л чистой воды желательно в первой половине дня...

+хотьба по лестнице,хотя бы 5 этажей 2 раза в день-туда обратно.

Дива
#11
Гость

Да! дур хватает везде.

я вешу 74 кг при росте 158 см, но целлюлита нету и тело не дряблое.

есть животик.

а вы просто жрете гадость всякую,вот тело и дряблое.

пейте в день 2.5 л чистой воды желательно в первой половине дня...

+хотьба по лестнице,хотя бы 5 этажей 2 раза в день-туда обратно.

Хрена се, ты корова))у меня рост 160, вес 55, и то я не выгляжу худышкой))

Кс
#12

автор, мой рост тоже 158 см, мне 24 и я тоже в последние два года безуспешно борюсь с лишними кг, до 22х я весила тоже где-то сорокед, была стройной, а потом стала незаметно набирать вес, причем если я его скидываю, то как назло организм срывается и набирает их заново, джинсы 25 размера уже еле сходятся в талии, а раньше я их одевала и еще можно было кого нибудь в них просунуть, эх, старость не радость, тоже вот не могу вернуться в тот вес

Кс
#13

короче, мы с тобой значит обе БОЛЬНЫЕ, как кто-то тут написал

Наталья
#14

тупизм!!!!

Праздник
#15
Красотка

Танцы мышц не накачают, только будут в тонусе. Гантели, и нагрузка на мышцы с весом 4 кг с малым количеством раз помогут накачать мышцы. Нужна программа по которой будете заниматься. Программа нужна для того, чтобы тело было равномерно накачано.

Вы танцами когда-нибудь вообще занимались?

автор
#16

Кс давайте по мылу спишемся?

Оксана
#17

Действительно есть девчонки которые красиво выглядят при весе 40-38 кг. Но это очень миниатюрные девочки. Если ты будешь накачивать мышцы в тренажерном зале то вес прибавится на 1-2 кг но вид тела изменится. При занятиях степ аэробикой ножки подтянутся и подкачаются ягодицы. Количество мышечных волокон у каждого человека передается по наследству и человек с ними рождается, после 30- ти 40-ка лет их количество уменьшается. То что мы накачиваем в зале, это мы утолщаем мышечное волокно и удерживаем воду в мышцах, потому они выглядят упругие и красивые. Я бы на твоем месте занялась контемпом , если есть хороший хореограф. Заниматься физкультурой тебе обязательно надо, есть белковую пищу до 60-100 граммов в день. Половина белков животного, половина растительного происхождения.Ну и углеводы с жирами тоже нужны но все в меру и подбирать надо по твоему весу и физической нагрузке. Не ищи в себе изьяны, а то все вдруг начнут видеть только твои недостатки.

Вика
#18

Если вы хотите на самом деле сжечь лишний жир, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/l9skBJ
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема