Гость
Статьи
Парень против …

Парень против лысика!Что делать???

Я еще лет с 14 все аккуратненько сбривала,мне прятно когда там гладко..но мой мч намекает мне что там нужно отрастить волосню,говорит что это жалкое подражание порнухе и полный бред...что делать?

Стелла
54 ответа
Последний — Перейти
#1

я тоже думала, что про кота

Sandra
#2

ахахаах

веселуха )))))))))

Гость
#3

Да, это проблема...Как страшно жить...

#4
Зябка

Я думала тема про кота-сфинкса...

+500))))

Гость
#5

А я сразу поняла о чем речь в теме и угадала, потому что мой муж тоже так же "обзывает" мою прелесть, когда она гладкая )))))))

Жоржик Эх
#6

Хехехе)

Дива
#7

что хорошего в лысике??это ж уродство и напоминает ребенка..зарастать не надо, но впереди чуток волос не помешает.

Sm@Rt =)
#8

а что за лысик?????

Гость
#9
Sm@Rt =)

а что за лысик?????

Лысый любовник у неё.

#10

Правильно, отращивай куст=)))

#11

И я подозревала кота). А по теме - нафиг слушать в таких сугубо интимных вещах чьи-то советы? Чтобы потом невозможно было на пляж выйти, потому что все заросло? По себе знаю, как трудно приучить кожу к бритве, и как потом легко задолбаться с раздражениями

Гость
#12

можно оставить тонкую полоску посередине...компромисс!

Баба-Яга
#13

То, что с 14 лет она там сбривала, я так понимаю, никого не шокирует? ну-ну.

Доця
#14
Баба-Яга

То, что с 14 лет она там сбривала, я так понимаю, никого не шокирует? ну-ну.

Ваш текст

А почему это должно шокировать? Молодец, девочка. Следит за собой.

Редиска
#15

А я думала про ребенка речь)))

Гость
#16
Гость

А я сразу поняла о чем речь в теме и угадала, потому что мой муж тоже так же "обзывает" мою прелесть, когда она гладкая )))))))

так, может, он один на двоих у вас с автором...

куст
#17

он изврощенец

Гость
#18

Отрастите чубчик.

Баба-Яга
#19
Доця

Баба-Яга

То, что с 14 лет она там сбривала, я так понимаю, никого не шокирует? ну-ну.

Ваш текст А почему это должно шокировать? Молодец, девочка. Следит за собой.

Ваш текст

Доця привет)

Не нучо, буду знать чему дочу с 14 лет учить-то))

Баба-Яга
#20
Гость

Отрастите чубчик.

Ваш текст

Чубчик чубчик чубчик кучерявый) а ты не вейся по ветру)))

Гость
#21

мой тоже просит отрастить,говорит что асексуально,не половозрело .........и ваще как продолжение живота

Лора
#22

а я подумала парень против лысой девочки, ну в смысле на голове

Пани Хида
#23

автор,вам же проще будет,опять экономия на эпиляторах и бритвах

Жанна
#24

Брей полоску и с боков не торчит и не лысик.

Жанна
#25
Гость

так, может, он один на двоих у вас с автором...

ахахаха)))))

Жанна
#26
Гость

мой тоже просит отрастить,говорит что асексуально,не половозрело .........и ваще как продолжение живота

Я сама тоже раньше брила,потом думаю фу блин как продолжение живота.... теперь полоску делаю.

Гость
#27
Жанна

Брей полоску и с боков не торчит и не лысик.

А лучше на время занятия сексом паричок себе туда приладить.И парень доволен,может руки в кучкряшках погреть.И автору хорошо.

#28
Зябка

Я думала тема про кота-сфинкса...

Ваш текст

аналогично

СмартюффкА
#29

дейсткительно, оставь неширокую полосочку, смотрится куда лучше)

#30
Дива

что хорошего в лысике??это ж уродство и напоминает ребенка..зарастать не надо, но впереди чуток волос не помешает.

Ваш текст

Подмышки-ноги нинада брить! Или нидаканца! А то фууу, гладко, как у ребенка!) Чуток волос не помешает)

Эва
#31

Я слышала, что если мужчине нравиться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ""лысики", то это попахивает педофилией... так что он не извращенец. Так что автор не парьтесь, оставьте тонкую полоску как советовали выше и проблема исчерпана)

#32
Эва

Я слышала, что если мужчине нравиться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ""лысики", то это попахивает педофилией... так что он не извращенец. Так что автор не парьтесь, оставьте тонкую полоску как советовали выше и проблема исчерпана)

Ваш текст

Дадада, я тоже слышал. Кстати, если мужчину возбуждают стройные девушки, а не здоровенные жирные бабищи типа Рубенса и Рембрандта, то он педофил. Аяяй, не встает на НАСТОЯЩУЮ, ЖЕНСТВЕННУЮ женщину)

И все мусульмане и индусы - поголовно педофилы, 100%. )))

Совсем бабы ипанулись) Это культурные и гигиенические особенности, ферштейн? Вон, века назад мужик без бороды считался некрасивым и немужественным. Мож нам взад бороду отрастить, а то наши бритые морды в вас, девушках, педофилию развивают?))

Иванка
#33

А я за лысика)) Причем воском-рраз,чтоб уж совсем лысик..

Е. П.
#34

падок народ на моду, падок. и ничего не изменилось. Когда то "химию" на голове делали, кто без нее-***, когда то раньше и брови брили. Завтра пустят слух что лысая голова хорошо. А вы и рады стараться...

#35
Иванка

А я за лысика)) Причем воском-рраз,чтоб уж совсем лысик..

Ваш текст

Давай женицца))

Иванка
#36
Дон

Ваш текст



Давай женицца))

Я уже)

Гость
#37
Стелла

Я еще лет с 14 все аккуратненько сбривала,мне прятно когда там гладко..но мой мч намекает мне что там нужно отрастить волосню,говорит что это жалкое подражание порнухе и полный бред...что делать?

папцталом.... ))

Вот у людей проблемы.

Автор - просто поменяй мужика. ну раз он такой дол_боеб

#38
Иванка

ДонВаш текст



Давай женицца))Я уже)

Ваш текст

:(((((((((

а может хоть в любовники примете? Яхарошый)

Ато распустили, панимаеш, девушки нечесанные патлы до колен, бояться педофилии, а я из-за этого женица нихачу, ибо запутывается(

Иванка
#39
Дон

ИванкаДонВаш текст



Давай женицца))Я уже)Ваш текст



:(((((((((



а может хоть в любовники примете? Яхарошый)



Ато распустили, панимаеш, девушки нечесанные патлы до колен, бояться педофилии, а я из-за этого женица нихачу, ибо запутывается(

Блин,мужа люблю-не могу ему изменять аж!

С патлами надо за ручку отводить на выдирание патл. Ради хорошего,можно и потерпеть)

Иванка
#40

Боятся педофилии,пхаххаааа))))))

#41
Иванка

ДонИванкаДонВаш текст



Давай женицца))Я уже)Ваш текст





:(((((((((



а может хоть в любовники примете? Яхарошый)



Ато распустили, панимаеш, девушки нечесанные патлы до колен, бояться педофилии, а я из-за этого женица нихачу, ибо запутывается(Блин,мужа люблю-не могу ему изменять аж!

С патлами надо за ручку отводить на выдирание патл. Ради хорошего,можно и потерпеть)

Ваш текст

Ладно (((

Только если мужа пиристанеш любить, я первый наочереди женица!!!!!

Иванка
#42
Дон

ИванкаДонИванкаДонВаш текст



Давай женицца))Я уже)Ваш текст

Конечно,конечно,буду иметь в виду)



:(((((((((



а может хоть в любовники примете? Яхарошый)



Ато распустили, панимаеш, девушки нечесанные патлы до колен, бояться педофилии, а я из-за этого женица нихачу, ибо запутывается(Блин,мужа люблю-не могу ему изменять аж!

С патлами надо за ручку отводить на выдирание патл. Ради хорошего,можно и потерпеть)Ваш текст



Ладно (((

Только если мужа пиристанеш любить, я первый наочереди женица!!!!!

Ваш текст

Иванка
#43

Перевожу: конечно,конечно,буду иметь в виду)))

#44

:)

***горько вздыхаю***

всех лысиков еще щенками разбирают, жениццо ненаком :(

Татьяна
#45

отрастите тонкую полоску и все будут довольны.

#46
Татьяна

отрастите тонкую полоску и все будут довольны.

Ваш текст

не хачу палоску, хачу лыыыыыыыыыысик!!!!!

#47

:)Любопытно)))) Я благодаря первому парню всегда сбривала под ноль)) нравилось))) потом не могла от этого отвыкнуть..и если чуть чуть уже на пару милиметров отрастало,было жутко неловко перед сексом(дура, че сказать:) ) Недавно для себя открыла крем депилятор для интимных мест-СУПЕР. Нравица тем что безболезнено,без всяких последствий и колючек на следующие дни.... удобно и приятно:) описывать не стану)попробуйте и сами узнаете)))

Катя
#48

Хорошо понимаю автора темы, т.как сама столкнулась с подобной просьбой от своего мч! Он мне не намекал, а упрашивал! Я, конечно, долго сопротивлялась но потом согласилась. А что не сделаешь для любимого? И компромисы его не устраивают в виде полосок, стрижек и.т.д. Договорились, что летом (когда необходимо) я брею подмышки и всё. А так в основном хожу везде пушистая))) и что? Ну нравится ему так! А мне, кстати, тоже экономия- время больше свободного и затрат на бритвы. Про эпиляторы забыла, а раздражения... ))) как вспомню.... бррррр! Так что плюсы в этом огромные. Таких фетишистов ещё поискать надо!

Праздник
#49
Стелла

Я еще лет с 14 все аккуратненько сбривала,мне прятно когда там гладко..но мой мч намекает мне что там нужно отрастить волосню,говорит что это жалкое подражание порнухе и полный бред...что делать?

я отрастила.

зовёт "любимым лесом"

Гость
#50
Катя

Хорошо понимаю автора темы, т.как сама столкнулась с подобной просьбой от своего мч! Он мне не намекал, а упрашивал! Я, конечно, долго сопротивлялась но потом согласилась. А что не сделаешь для любимого? И компромисы его не устраивают в виде полосок, стрижек и.т.д. Договорились, что летом (когда необходимо) я брею подмышки и всё. А так в основном хожу везде пушистая))) и что? Ну нравится ему так! А мне, кстати, тоже экономия- время больше свободного и затрат на бритвы. Про эпиляторы забыла, а раздражения... ))) как вспомню.... бррррр! Так что плюсы в этом огромные. Таких фетишистов ещё поискать надо!

Кошмааар))))))) подмышки только?а как же лето-купальники?бикини??юбки????