нет, это я задумался, может с вашим МЧ произвести взаимный ченж?
Я ему свою игрушку с 5-м размером, он мне свою, то есть вас. :)
Хотя бы на 2 недели. :)
Игрушка
[3331197870]
#52
чувак
Сообщение было удалено
ну вот что за мужчины скромные пошли)) чуть только похвалишь,сразу начинают рвать на себе рубашку с криком что он плохой))все вы родом из детства милые и хорошие))вот только вырастая учитесь панцырь надевать и железную маску с забралом
раньше был второй, а потом похудела сильно(не диеты,болела) и грудь сдулась до первого размера. форма осталась хорошая и без растяжек.симпотичные соски. пробовала есть за троих,чтобы поправиться и вернуть размер, но не получается((
Гость
[1134137696]
#84
Игрушка
Сообщение было удалено
хмм, может стоит просто проверить ваш гормональный фон?
Игрушка
[3331197870]
#85
Гость
Сообщение было удалено
собираюсь на днях идти в поликлинику анализы разные сдавать. может мне вообще импланты противопоказаны,а я тут паникую зараннее.заодно и на все попроверяюсь.
Гость
[3570151710]
#86
Я вот себе грудь увеличила.не жалею.но это было Мое желание.Хотела быть красивой после родов,муж дал денег со словами делать тебе нечего.
У меня грудь 1 размера, а может и меньше. Плоская. Муж мой обожает ее. Если бы он мне сказал увеличить грудь, я бы подумала, что он меня не любит и ушла от него не сомневаясь. Не уважаете вы себя, девушки. Сегодня один парень, завтра другой. А следующий не будет любить искусственную грудь. Кстати таких большинство.
лакомка
[3372757615]
#88
придите к хирургу и скажите "мч хочет, чтобы вы увеличели мне грудь. поэтому мы пришли увеличить мч член=)"
Марина
[4127675472]
#89
Игрушка
Сообщение было удалено
Он хоть знает, сколько это стоит? Скажи ему, чтобы сначала член себе увеличил.
Мини
[1450463881]
#90
вы в браке? если да и проживаете достаточно долго вместе. то можно.. а если это просто бойфренд..то пошёл нафиг, раз его что-то не устраивает!!! просто большую грудь ему полапать захотелось,А ХОДИТЬ ТО ВАМ,, я бы честно не стала..знать что внутри тебя какая-то гадость..фуу но это моё мнение.
Игрушка
[3331197870]
#91
Гость
Сообщение было удалено
вы смелая) все хорошо прошло? последствий не было?
Игрушка
[3331197870]
#92
Гость
Сообщение было удалено
он единственный,следующего не надо)
Игрушка
[3331197870]
#93
Марина
Сообщение было удалено
лакомка
придите к хирургу и скажите "мч хочет, чтобы вы увеличели мне грудь. поэтому мы пришли увеличить мч член=)"
Если сама не хочешь, то не надо туда ничего заталкивать. А если хочешь, то почему бы и нет. Ты боишься но хочешь или боишься и не хочешь?
Игрушка
[3331197870]
#95
Мини
Сообщение было удалено
да,мы в браке . поэтому и в раздумьях.
Игрушка
[3331197870]
#96
Klavdiya
Сообщение было удалено
я хочу,но боюсь)))
Гость
[1134137696]
#97
Игрушка
Сообщение было удалено
ну значит делай - ничего страшного в этом нет, главное - просканируй насчет хорошего врача, поузнавай.
стоит это дело до 200 тысяч, не больше.
Гость
[2440082624]
#98
Предлагаю пригласить подругу с теми сиськами, какие он хочет, и пусть на них пялиться и щупает, он только больше вас уважать станет )
Злата
[525767199]
#99
Ну,я бы не решилась на это,хотя много думала...,но боюсь и муж не разрешит мне под нож ради сисек.) Я вобще боюсь операций,ведь сколько людей умирают на операционном столе,уж лучше с маленькой грудью остаться,но живой! Мне скоро предстоит операция,лапара,боюсь до ужаса!( Но это уже необходимось,а не прихоть. А вообще,вы ведь рожать собираетесь? Вот и будет вам грудь,у меня у подруге,когда была беремена выросли таакие титьки,а был 1-й раз-р,правда после родов и кормления опять сдулись!)