Гость
Статьи
В 14 лет опасно пить …

В 14 лет опасно пить настойки из шишек хмеля???

К врачу не ходила. Использую с целью получить фитоэстрогены, для увеличения груди. С половым развитием все в порядке (грудь расти начала 2 года назад, месячные пришли 1 год назад). В данный момент грудь побаливает, потому что через дней 10 менструация.
Прошу ответить серьезно и главное - на заданный мною вопрос. Вопросы и ответы психологического характера не писать! Заранее, спасибо!=)

Девочка. 14 лет
25 ответов
Последний — Перейти
дядяВитя
#1

Пей из других шишег, только смотри не переборщи

Гость
#2

пить не вредно,только сомневаюсь в эффекте

Гость
#3

ну и че? увеличилась?

Девочка. 14 лет
#4
Гость

ну и че? увеличилась?

Я еще не принимала, просто удостовериться хотела, что нормально.

Девочка. 14 лет
#5
дядяВитя

Пей из других шишег, только смотри не переборщи

Из елочных? Или из сосновых?

Девочка. 14 лет
#6

На хмелевой упаковке написано - "принимать взрослым бла-бла-бла какое количество во время еды". То, что детям противопоказано, не сказано. А слово "взрослым" меня смутило - хоть бы возраст указали! Хотя, нельзя было б - мне(ребенку) не продали бы! А здоровью в оправдание - типа не считаю себя ребенком!

Гость
#7

Не пей, не помогает.

дядяВитя
#8
Девочка. 14 лет

Из елочных? Или из сосновых?

из веселых

19
#9

вам только 14 лет! все само вырастет! зачем вам это??

Гость
#10
Девочка. 14 лет

На хмелевой упаковке написано - "принимать взрослым бла-бла-бла какое количество во время еды". То, что детям противопоказано, не сказано. А слово "взрослым" меня смутило - хоть бы возраст указали! Хотя, нельзя было б - мне(ребенку) не продали бы! А здоровью в оправдание - типа не считаю себя ребенком!

на лекарствах обычно пишут "для взрослых и детей старше 12 лет"... так что скорее всего 14 лет уже приравнивается к взрослому организму.

про "нельзя б - не продали" насмешила. :)) это ж трава, ее всем продают.

Леся
#11

Почитай в интернете о противопоказаниях, они существенно влияют на женский организм. Если ты считаешь себя достаточно взрослой - взвесь все за и против. И если не хочешь в дальнейшем иметь проблемы со здоровьем не пей никакую гадость. Я в 14 лет вообще даже лифчик еще не носила, зато потом к 16-ти грудь выросла уже до двойки.

Девочка. 14 лет
#12
19

вам только 14 лет! все само вырастет! зачем вам это??

Именно этих вопросов я просила не задавать.

И где гарантия, что само вырастет, если уже два года АБСОЛЮТНО ничего не растет, только набухло чуть-чуть - и ВСЕ! А зачем - затем, чтобы грудь была нормальных размеров, для привлекательности, блин! И не "только 14 лет" - в любых фильмах(только не про нулёвок) 14-летних девочек играют актрисы с грудью!

Эх, и все же вам меня не понять - вы не 14-летняя девочка с нулевым размером груди!

И, если вас просят не задавать данных вопросов, уж, пожалуйста, не задавайте!

Девочка. 14 лет
#13
Леся

Почитай в интернете о противопоказаниях, они существенно влияют на женский организм. Если ты считаешь себя достаточно взрослой - взвесь все за и против. И если не хочешь в дальнейшем иметь проблемы со здоровьем не пей никакую гадость. Я в 14 лет вообще даже лифчик еще не носила, зато потом к 16-ти грудь выросла уже до двойки.

Противопоказания: непереносимость хмеля. Данной непереносимости у меня нет.

Гость
#14

ну во-первых, хмель увеличивает не только сиськи, но и вес с целлюлитом, оч часто даже бывает, что растут только последние

а во-вторых в твоем нежном возрасте можно заработать себе гормональный сбой, потому что половая система формируется и не понятно, как организм отреагирует

врачи даже взрослым рекомендуют ограничивать содержащие фэ продукты (они еще есть в пиве, кунжуте, некоторых приправах..), что уж говорить о ребенке)

НЕАВТОР
#15

не опасно. только потом сиськи всё равно сдуются до натурального размера))) а ваще сама вырастет. у меня до 22 лет был нулевой, а в 24 уже второй вырос. хотя в общем не поправилась ни на кг за это время

Девочка. 14 лет
#16

15 - нулевой? Или грудь вообще не росла??? При нулевом размере есть некоторые выпуклости, а если вообще ничего - то это уже ее отсутствие.

И все-таки вы везучая! Не у всех так!

Девочка. 14 лет
#17
Гость

Не пей, не помогает.

Это все индивидуально.

Девочка. 14 лет
#18
Гость

на лекарствах обычно пишут "для взрослых и детей старше 12 лет"... так что скорее всего 14 лет уже приравнивается к взрослому организму.

про "нельзя б - не продали" насмешила. :)) это ж трава, ее всем продают.

Ну да, как и марихуанну с коноплей!

Гость
#19

Автор, грудь будет такого размера, какой заложен природой. Все эти настойки и прочее - ерунда. А Ваше груди ещё расти много лет, так что не переживайте.

флаФФи
#20

думаю это просто трава....какой вред то????

Ёжа
#21

Зачем???? грудь сама вырастет еще, какие ваши годы! а вот цикл этим хмелем без меры можно сбить запросто! Однажды попила ради "успокоить нервы" немного, а вот про влияние на цикл и не подумала, так месячные пришли не вовремя и длились дольше. чем обычно!

Злата
#22

Хмель это фитогормон эстрогена,что бы принимать его надо сдать кровь на гормоны,сходить к эндокринологу-геникологу... и только после назначения можно принимать!

Аня
#23

Вы себе ради этой "привлекательности" здоровье испортите. У вас гормональная система в процессе формирования, доверьтесь природе, не вмешивайтесь. Все само собой вырастет. Собьете себе цикл этими фитоэстрогенами, потому замучаетесь по врачам ходить, а они в большинстве проблем сразу гормоны назначают. А привлекательность не от размера зависит, а от девушки, любите себя побольше, а не под дибильные стандарты подстраивайтесь.

#24
Аня

Вы себе ради этой "привлекательности" здоровье испортите. У вас гормональная система в процессе формирования, доверьтесь природе, не вмешивайтесь. Все само собой вырастет. Собьете себе цикл этими фитоэстрогенами, потому замучаетесь по врачам ходить, а они в большинстве проблем сразу гормоны назначают. А привлекательность не от размера зависит, а от девушки, любите себя побольше, а не под дибильные стандарты подстраивайтесь.

согласна на 100%,лучше потерпеть годик,чем потом всю жизнь по врачам бегать...всему свое время=)))не травите себя всякой гадостью,и все будет ок...удачи=)))

Валерия
#25

Если вы хотите на самом деле скинуть лишний вес, а
не просто упускать время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/Em9rw4
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: