Гость
Статьи
Выбор эпиляции.

Выбор эпиляции.

Добрый день! хочу себе сделать эпиляцию, хотелось бы полностью избавиться от растительности. Что посоветуете? кто что пробовал и как результат ? Фотоэпиляция, лазерная эпиляция, электроэпиляция. Что выбрать? хотелось бы избавить навсегда или хотя бы на несколько лет. такое возможно!? Место для эпиляции достаточно необычное - шея.

Businka
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

электро

Businka
#2
Гостья

электро

а какие-то комментарии? чем основан выбор?

Гость
#3
Businka

а какие-то комментарии? чем основан выбор?

Много наслышалась полезных отзывов, посмотрим, что сейчас другие скажут)

Гость
#4

положительных т.е.

Анечка
#5

Много волос или мало? Темные или светлые? Жесткие или тонкие? Цвет кожи? противопоказания?

много вопросов, исходя из которых врач вам выберет способ для такой деликатной области. Найдите клинику, где все виды эпиляции, например "Клиника красоты" на проспекте Мира, там их 7, кажется. И врачи консультируют бесплатно для начала.

Businka
#6

Волосы какие удаляла пинцетом темные и жесткие, в основном относительно светлые и мягкие. цвет кожи бледный... По поводу противопоказаний ничего не могу сказать, читала про все эпиляции, что то про себя ничего не заметила. А насчет клиники, естественно я бы так и сделала, но я из провинциального города. И в нашем городе не могу найти никак клинику, которая занимается всеми видами эпиляции. а обращаясь к примеру, где только 1 вид. они мне будут навязывать его...

флаФФи
#7

фото,электро.....

мне лазер не помог (

от электро рубцы конечно можут быть(

Businka
#8
флаФФи

фото,электро.....

мне лазер не помог (

от электро рубцы конечно можут быть(

а ты фото и электро делала?

Гость
#9

Целая ветка об электро! http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3860245/40/31461485#m​31461485

флаФФи
#10
Businka

флаФФифото,электро.....

мне лазер не помог (

от электро рубцы конечно можут быть(а ты фото и электро делала?

Ваш текст

нет. но знакомая делала электро.....

Гость
#11

фотоэпиляция, конечно. Я делала на ногах в Априори. Хорошее оборудование, да и косметолог нормальный попался. Волос уже нет месяца три, в общем хорошо сделали.

трафик
#12

попробуйте в линлайне. очень эффективный метод и главное без побочек.

Businka
#13
трафик

попробуйте в линлайне. очень эффективный метод и главное без побочек.

можно поподробнее? что это и где это?

Александра
#14

Во первых стоит учитывать самое основное что все индивидуально, а второе это что альтернативы электроэпиляции по эффективности удаления любого типа волос просто не существует. Фотоэпиляция неплохо работает если волос содержит много меланина, то есть очень темный, но и при этом есть огромный риск просто сжечь кожу, ведь делается несколько вспышек... Но и опять же стоит учитывать что в большинстве случаев волос после фотоэпиляции опять начинает расти спустя 3-4 года, ведь непосредственного воздействия разрушающего волосяной фоликул нету, в отличии от электроэпиляции, где при воздействии выделяетсся щелочь, что и разрушает фоликул.

При проведении электроэпиляции очень важно выбрать правильно мастера, ведь волос не должен вырываться или кожа не должна пережигаться.

К примеру никаких ожогов или корочек не должно быть ни в коем случае!!! Если такое есть, то Вам попался такой великий *мастер*. Все покраснения должны проходить максимум через 3-5 дней и не должно остаться ни следа.

Частный мастер по электроэпиляции .

Стоимость - лицо или бикини 17 рублей минута, тело 15 рублей минута.

Имеется обезболивание.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79 или на сайте http://uslugi.wildfashion.ru/

Лола
#15

Вы что, какая электроэпиляция в наше время!!!!! Это уже прошлый век!!! Только лазерная эпиляция, а точнее Qool-эпиляция!!!!!! Главное, что никаких побочных эффектов, на очень длительное время и совершенно безболезненно!!!! Так что не знаю зачем вы себя, девочки, мучаете...

Гость
#16

Лазерная эпиляция 5-6 сеансов и нет 90-100 % волос От 1000 руб.doclaser@yandex.ru

Маша
#17

От электро рубцы не остаются. Болезненно, но результат хорошо заметен. Лидокаин обезболивает.

Алида
#18

Я тоже делаю электро эпиляцию. Пока я отдаю свое предпочтение только этому методу! Но тут главное найти своего мастера! Я делаю уже пол года и волос на 70 процентов стало меньше! Пятна проходят через 2 недели! Очень советую! Кому интересно могу дать номер моего мастера! Alida.zairbekova@mail.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: