Гость
Статьи
глубокое бикини

глубокое бикини

Те, кто пользуется обычной бритвой, вы в области глубокого бикини тоже бреете?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как иначе то ? бороду что ли оставлять )))))

Это меняя муж убил... "заметки о провинции" - назвается блин... рассказал что у провинциалок просто хит- брить лобок и оставлять нетронутыми губы (я ему даже не поверила т.к. мне даже в пьяном угоре бы такое не пришло в голову).

Он уверял что правда ... сказал что когда такое увидел первый раз... его нежная психика- москвича еле выдержала... говорить чуть не блеванул... ))))

Теперь вас читаю - у верю мужу ))))

Гость
#3

А ваш муж откуда знает про разнообразные лобки провинциалок, а?)))

Гость
#4
Гость

А ваш муж откуда знает про разнообразные лобки провинциалок, а?)))

ну как бы трудно во время секса не понять какой там лобок... а ваш глаза закрывает и руки прочь- что бы не дай бог лобок не почуять не разглядеть?

Гость
#5
Гость

ну как бы трудно во время секса не понять какой там лобок... а ваш глаза закрывает и руки прочь- что бы не дай бог лобок не почуять не разглядеть?

Он ,видимо, устроил себе секс-тур по провинции?)))

Гость
#6
Гость

Он ,видимо, устроил себе секс-тур по провинции?)))

вам ТАК интересна жизнь чужого человека? хотя это тоже характерная провинциальная черта ...))))

Гость
#7
Гость

вам ТАК интересна жизнь чужого человека? хотя это тоже характерная провинциальная черта ...))))

а интерес к провинциальным лобкам чисто столичная черта))

Гость
#8
Гость

а интерес к провинциальным лобкам чисто столичная черта))

нет интерес к лобкам в принципе- это общечеловеческая черта, обусловленная инстинктами... а какие лобки- провинциальные или столичные это пос сути не важно.

Гость
#9

вам ТАК интересна жизнь чужого человека? хотя это тоже характерная провинциальная черта ...))))

Как и обсуждение чужих лобков

Гость
#10

автор действительно, а как по другому то может быть? мне аж страшно стало )

#11
Гость

Те, кто пользуется обычной бритвой, вы в области глубокого бикини тоже бреете?

Естественно, а что там бороду отращивать?)))))))))))))))))))))

#12

Правда бритва это наверно ужасно

#13

чем это бритва ужасно?

#14

Можно порезаться

Sogo
#15

Конечно, и внутри тоже сбриваю, но плотно задумываюсь об эпиляции в этой области. Но мой мужчина не дает мне отрастить там хоть какую-то длинну(((( Не могу же я перед ним с бородой 2 недели ходитьЮ, и убеждать, что, мол, отращиваю перед эпиляцией)))

Гость
#16
Sogo

Конечно, и внутри тоже сбриваю, но плотно задумываюсь об эпиляции в этой области. Но мой мужчина не дает мне отрастить там хоть какую-то длинну(((( Не могу же я перед ним с бородой 2 недели ходитьЮ, и убеждать, что, мол, отращиваю перед эпиляцией)))

Нафига там отращивать 2 недели? Купите самый обычный, можно даже недорогой эпилятор и сами себе всё удалите с его помощью Он захватывает даже самые мелкие волоски, которые ещё и до миллиметра не доросли. Один-два дня не побриться ради того, чтоб всю жизнь ходить с гладким интимным местом - это того стоит. Зато потом волосы будут расти не все одновременно щетиной, а по очереди и чтоб поддерживать результат будет достаточно делать эпиляцию раз в несколько дней.

Виктория
#17

Дамы, а разве там, где извиняюсь, область ануса, делают эпиляцию в салонах? Мне только глубокое бикини сделали, туда губы не входят.....Только по краям делают...Кто нибудь знает, можно ли там все волосы совсем убрать под ноль в салоне и где это делают?

Лера
#18

вообще то глубокое бикини в салоне и есть вместе с попой

интересно что за салон)наверное в провинции

#19
Гость

Нафига там отращивать 2 недели? Купите самый обычный, можно даже недорогой эпилятор и сами себе всё удалите с его помощью Он захватывает даже самые мелкие волоски, которые ещё и до миллиметра не доросли. Один-два дня не побриться ради того, чтоб всю жизнь ходить с гладким интимным местом - это того стоит. Зато потом волосы будут расти не все одновременно щетиной, а по очереди и чтоб поддерживать результат будет достаточно делать эпиляцию раз в несколько дней.

Я не знала, что обычным эпилятором можно)))я как-то боюсь в это место его пихать))). Седня попытаюсь попробовать. Ну прям не знаю))). У меня подруги все в салонах делают. И попу им там тоже эпилируют. Они очень довольны. Но есть проблема вросших волосков. У меня как-то года 3 назад был фурункул под мышкой как раз после эпиляции. Я подстыла - и вот пиипец такой!!! Резали. Очень больно. Боюсь теперь. Если такой будет на пиипиське- не переживу!

#20
Виктория

Дамы, а разве там, где извиняюсь, область ануса, делают эпиляцию в салонах? Мне только глубокое бикини сделали, туда губы не входят.....Только по краям делают...Кто нибудь знает, можно ли там все волосы совсем убрать под ноль в салоне и где это делают?

В Москве, вроде, повсюду делают. Эт что внутри губы, щзначит гладкие, а из попы, пардон, пук волос торчит?

Гость
#21

песец ну и темы, только и обсуждают свои да чужие письки...блевать охота

Разумовская
#22

Пойдите в нормальный салон и сделайте все воском..конечно, глубокое бикини это же как раз все превсе и превезде))) Фу, это как купить фейк на лабутены, вроде и красиво, но какой-то подвох при ближайшем рассмотрении есть))

Гость
#23
Гость

вам ТАК интересна жизнь чужого человека? хотя это тоже характерная провинциальная черта ...))))

а я не знала что бритьё половых губ -это признак интеллекта Давайте теперь при встрече письки друг другу показывать Кстати обычно, если мужчины любят секс, они не заморачиваются на волосы там

#24
Гость

песец ну и темы, только и обсуждают свои да чужие письки...блевать охота

А вы не читайте. Вообще нормальная тема для женского форума, что же если месячные или роды начнут обсуждать так вы вообще умрете от отвращения? ))))

#25
Гость

а я не знала что бритьё половых губ -это признак интеллекта Давайте теперь при встрече письки друг другу показывать Кстати обычно, если мужчины любят секс, они не заморачиваются на волосы там

Некоторым вообще там волосы нравятся.

#26

По поводу бритвы - она вообще многим противопоказана, потом столько проблем и дикое раздражение, прыщи лезут. сама делаю воском глубокое бикини в салоне и хожу счастливая)

А по поводу степени выбритости лобков и любви мужчин к этому дело - все по-разному. И столица/провинция тут не при чем.

одну мою подругу парень вообще слезно упрашивал отрастить волосы там, типа новые ощущения, звериные инстинкты, заводился за секунду от этого.

мой бывший любил,когда полосочку тонкую оставляля. а нынешнему вообще пофигу, секс любит и не заморачивается) но я делаю полное, самой так больше нравится.

В общем просто главное - чтобы девушка была ухоженная. ну не лес же в трусах у себя таскать)))

Виктория
#27
Лера

вообще то глубокое бикини в салоне и есть вместе с попой

интересно что за салон)наверное в провинции

Нет, Москва. Причем из дорогих. Попа не входит, только по краям трусов....А вы в каком салоне эпиляцию делали? У меня была фотоэиляция....

Виктория
#28
Sogo

В Москве, вроде, повсюду делают. Эт что внутри губы, щзначит гладкие, а из попы, пардон, пук волос торчит?

Не, я потом там бритвой все выбриваю. Я имею ввиду фотоэпиляцию. Губы и попу на фотоэпиляции не делают.

!
#29

Ужас! Это же больно - всё там эпилировать. И нафига??? Мужикам всё равно. А если хотят выбритую пилотку, то это признак педофилии!!! Девушки,задумайтесь!!!

Гость
#30
Виктория

Леравообще то глубокое бикини в салоне и есть вместе с попой

интересно что за салон)наверное в провинции



Нет, Москва. Причем из дорогих. Попа не входит, только по краям трусов....А вы в каком салоне эпиляцию делали? У меня была фотоэиляция....

не надо ляля. В Москве-в салонох под глубоким бикини понимают как и во всех нормальных салонах -СТАНДАРТНОЕ ПОНЯТИЕ (т.е. все привсе).

Салоны для примера (где делала я) -Camille Albane , Моне , Сити Шик , Dessange, Студия Шелк и еще куча все и не вспомнить ... и ВЕЗДЕ глубокое бикини- это все под ноль (и губы и внутри и попа)

гость
#31
!

Ужас! Это же больно - всё там эпилировать. И нафига??? Мужикам всё равно. А если хотят выбритую пилотку, то это признак педофилии!!! Девушки,задумайтесь!!!

Им не все равно далеко)))им приятно что ли когда волосы в рот лезут??.Я все сбриваю

Гость
#32
!

Ужас! Это же больно - всё там эпилировать. И нафига??? Мужикам всё равно. А если хотят выбритую пилотку, то это признак педофилии!!! Девушки,задумайтесь!!!

Да причём тут мужчины? Неужели, вам самой приятно с волосатостью ходить? ))) А брить каждый день как-то запарно. Уж проще эпилировать 1-2 раза в неделю и проблем не знать. На салоны время и деньги терять тоже смысла не вижу. Больно только в первый раз, а потом организм привыкает и процедура занимает всего пару минут.

Sogo
#33
Гость

Да причём тут мужчины? Неужели, вам самой приятно с волосатостью ходить? ))) А брить каждый день как-то запарно. Уж проще эпилировать 1-2 раза в неделю и проблем не знать. На салоны время и деньги терять тоже смысла не вижу. Больно только в первый раз, а потом организм привыкает и процедура занимает всего пару минут.

А вы сами дома эпилируете? Напишите, плиз, чем и каким образом!

Регинка
#34

Я фотоэпилятор приобрела Smooth skin Plus, теперь им "там" делаю. В бикини лучше волосы удаляются чем на ногах, на ногах, почму-то медленнее, наверно потому что волос "там" жосткий. Я заказывала здесь если кому интересно www.ipl-elos.ru

Виктория
#35
Гость

ВикторияЛеравообще то глубокое бикини в салоне и есть вместе с попой

интересно что за салон)наверное в провинции



Нет, Москва. Причем из дорогих. Попа не входит, только по краям трусов....А вы в каком салоне эпиляцию делали? У меня была фотоэиляция....не надо ляля. В Москве-в салонох под глубоким бикини понимают как и во всех нормальных салонах -СТАНДАРТНОЕ ПОНЯТИЕ (т.е. все привсе).

Салоны для примера (где делала я) -Camille Albane , Моне , Сити Шик , Dessange, Студия Шелк и еще куча все и не вспомнить ... и ВЕЗДЕ глубокое бикини- это все под ноль (и губы и внутри и попа)

Спасибо.. Придется разориться на дессанж.

Гость
#36
Sogo

Конечно, и внутри тоже сбриваю, но плотно задумываюсь об эпиляции в этой области. Но мой мужчина не дает мне отрастить там хоть какую-то длинну(((( Не могу же я перед ним с бородой 2 недели ходитьЮ, и убеждать, что, мол, отращиваю перед эпиляцией)))

Для того что бы сделать электроэпиляцию нужно отрастить максимум 2-3 мл!)))

Гость
#37
Sogo

А вы сами дома эпилируете? Напишите, плиз, чем и каким образом!

Да любой самый недорогой эпилятор подойдёт. Braun silk-epil обычно покупаю (эпилятора хватает года на 3, потом он перестаёт выдёргивать волосы и нужно покупать новый). Сейчас вот Philips satinelle купила, тоже нормальный. Но Braun мне больше нравился - форма у него удобнее и дёргает, мне кажется, не так больно ))) Как и в других частях тела,эпилятор нужно вести против роста волос, ну и кожу пальцами немного натягивать, чтоб поверхность была ровной. Самое болезненное - это именно нижняя часть лобка и начало половых губ. Глубокое бикини, к моему удивлению, делать абсолютно не больно, так что начинать лучше именно с него, чтоб немного привыкнуть. Ну лобок тоже лучше депилировать сначала по краям и постепенно продвигаться к центру. Главное, чтоб эпилятор захватывал не всю поверхность сразу, а сбоку по чуть-чуть по несколько волосинок. Думаю, что дальнейшие разъяснения излишни и вы сами во всём разберётесь. Кстати, я сама пользовалась бритвой долгие годы и перейти на эпилятор я решилась именно после совета на этом форуме =))) А так я тоже долго не решалась и думала, что это слишком жёсткая процедура. Но теперь я очень рада и не понимаю, зачем так долго мучилась с бритвой.

LadyB
#38

Не знаю, я бритву вообще не любл, только если на крайний случай. Если куда то срочно надо бежать...А так всегда пользуюсь только воском исахаром. Раздрожений нет, все гладко, красиво и надолго хватает!

Катерина К.
#39

Нет, бритву для интимной эпиляции не использую - боюсь порезаться. Вообще я не фанатка глубокого бикини, как-то не половозрело получается, как у ребёнка. Не знаю, о чём должен думать мужчина, которому такое нравится. Действительно какой-то педофилией латентной попахивает. Да и вредно это, сколько бы местные дамы ни вопили о "гигиене" - всё как раз наоборот, при полном отсутствии волос в интимной зоне подцепить какую-нибудь заразу в разы проще, это любой гинеколог подтвердит. Ну его нафиг. Было бы ради чего стараться, а так задаром себя мучить. Не. Я не мазохистка))

Нана
#40

Катерина К расскажите поподробнее пожалуйста о том какую заразу и каким образом можно подцепить без волос?

Насчет эпилятора могу сказать что мало кому подойдет этот способ,многим очень больно,а вот насчет фотоэпиляции - сначала изучите все побочные действия этого метода,тем более в таком месте, а потом решайте!

лилия
#41

А я до свадьбы еще начала на глубокое бикини ходить на лазер, когда первый раз пошла сразу узнала у врача что можно межьягодичную область тоже сделать, гладенько красиво, даже под самое откровенное белье )))

Мария
#42

а сахаром как делать? хочу идеально гладко. бритвой плохо, а эпилятором боюсь

Бананэ
#43
Sogo

В Москве, вроде, повсюду делают. Эт что внутри губы, щзначит гладкие, а из попы, пардон, пук волос торчит?

:))))))))))))))) спс! настроение подняли прям, а то сидела, маялась бессонницей)

Ваня
#44
Гость

а я не знала что бритьё половых губ -это признак интеллекта Давайте теперь при встрече письки друг другу показывать Кстати обычно, если мужчины любят секс, они не заморачиваются на волосы там

Ага, расскажи это мне, мужчине.

Ваня
#45
Катерина К.

Нет, бритву для интимной эпиляции не использую - боюсь порезаться. Вообще я не фанатка глубокого бикини, как-то не половозрело получается, как у ребёнка. Не знаю, о чём должен думать мужчина, которому такое нравится. Действительно какой-то педофилией латентной попахивает. Да и вредно это, сколько бы местные дамы ни вопили о "гигиене" - всё как раз наоборот, при полном отсутствии волос в интимной зоне подцепить какую-нибудь заразу в разы проще, это любой гинеколог подтвердит. Ну его нафиг. Было бы ради чего стараться, а так задаром себя мучить. Не. Я не мазохистка))

Тетки, вы совсем разумом тугие? Какая педофилия - это просто красиво и гигиенично. Приятно вмдеть все изгибы женского тела, а не пучок войлока. Приятно, когда волосы не лезут в в рот, а губы чувствуют гладкую нежную кожу. Приятно чувствовать телом тело.

Ср5еди моих знакомых нет ни одного, кто бы любил мохнатки. Хотя есть такой фетиш у некоторых мужиков. Наверное, первый опыт с буфетчицей был.

Максимум - это сантиметр, а потом уже удалять нещадно)

Порезаться она боится... ну-ну.

Крис
#46
Ваня

Тетки, вы совсем разумом тугие? Какая педофилия - это просто красиво и гигиенично. Приятно вмдеть все изгибы женского тела, а не пучок войлока. Приятно, когда волосы не лезут в в рот, а губы чувствуют гладкую нежную кожу. Приятно чувствовать телом тело.



Ср5еди моих знакомых нет ни одного, кто бы любил мохнатки. Хотя есть такой фетиш у некоторых мужиков. Наверное, первый опыт с буфетчицей был.



Максимум - это сантиметр, а потом уже удалять нещадно)



Порезаться она боится... ну-ну.

ахаха..поднял настроение))))

ответ автору- Конечно, а как же..не обходить же самую интересную зону..вообще бритва достала..сделала себе восковую депеляцию..безумно больно-но оно того стоит!!советую всем!

Катюха
#47

ржунимагу))))) искала отзывы о вариантах эпиляции, а наткнулась на "войлоки", "мохнатки" и "буфетчиц"!!! Камеди Клаб и еже с ними нервно курят в стороночке...)))))))))

Гость
#48
Лера

вообще то глубокое бикини в салоне и есть вместе с попой

интересно что за салон)наверное в провинции

Что вы заладили с провинцией, в Москве такие прям все идеальные с ума бы не сойти, есть из провинции люди в сто раз аккуратнее и более продвинуты, чем в Москве, хотя я сама из Подмосковья, но бывала в разных городах и встречала разных людей.

Ариана
#49

Эпилятором...губы внутри..?? Это же боль адская! А вдруг зажмет??

Девочки, скажите, что лучше- фото- или лазер? Чего на дольше хватает? Они же оба безболезненные??

Loli
#50

Комметарии заставили улыбнуться. Особенно Ванин.

Я вот наоборот всегда пользовалась бритвой...Уже лет только ею. Но последнее время поняла, что пора искать чтото другое. пробывала крема для депиляции эффект тот же, только раздражения и прыщиков нет. Вот хочу завтра сходить впервые на эпиляцию воском...но стесняюсь жутко. Скажите, там же хоть чем то прикрывается.эээммм интересное место?