Гость
Статьи
Глубокое бикини у …

Глубокое бикини у мужчин.

Всем привет!Я с шестнадцать лет делаю себе глубокое бикини,всегда только брился.Как то раз попробовал пинцетом всё выщипать.Конечно очень долго,но эффект меня и мою жену удивил.Как вы считаете правильно ли делать глубокое бикини мужчинам?И как лучше делать в домашних условиях глубокое бикини?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Убейся)

Гость
#2

Толерантность шагает по стране...

Гость
#3

Блин, ещё и жена есть!!

Гость
#4
Гость

Блин, ещё и жена есть!!

Ну у гомосеков один "муж" другой "жена")))

Гость
#5
Гость

Блин, ещё и жена есть!!

Жена и женщина не всегда равно

#6

Да научите его уже восковой эпиляции, а то по волоску это не практично))

Гость
#7
Deniss

Да научите его уже восковой эпиляции, а то по волоску это не практично))

Зато моторика рук какая))

#8
Гость

Зато моторика рук какая))

Не знаю в каком вы веке там ещё живёте,а мужики давно уже бреют в зоне бикини.И многим это нравиться.Ну конечно кому как!

Гость
#9

На шугаринг лучше ходите. Быстро и эффективно)

Гость
#10
dimon67

Не знаю в каком вы веке там ещё живёте,а мужики давно уже бреют в зоне бикини.И многим это нравиться.Ну конечно кому как!

Да брейтесь на здоровье )) И пишите ещё!

Наталья
#11

Бикини, маникюр-педикюр, макияжик

#12

Без волосни куйййй визуально больше кажется. Фоткууу в студию и нас удиви, должны ж мы знать, что так твою жену удивило в обычном глубоком бикини .

Гость
#13

хорошая тема ))))))))))))))))

#14

Женщины! Вам не угодить! То мужэки волосатые вонючки вас не устраивают, но здесь мужчина ухаживает за собой! Молодец! Автор, кто Вас критикует, они сидят с пeрдящими вoнючкaми и завидуют Вашей жене!

Гость
#15

Пушистые уже не те😹
(Вернее Не везде)

Гость
#16
Гость

Пушистые уже не те😹
(Вернее Не везде)

А, так вот он какой, ваш пушистый Голенок. Будем знать.

Гость
#17

Автор, а ты уже обсудил свое глубокое бикини с мужиками на работе? Как они выкручиваются? Шугаринг, лазер? Бикини, кстати, вчерашний день. Переходите к манкини.

z
#18
Гость

Автор, а ты уже обсудил свое глубокое бикини с мужиками на работе? Как они выкручиваются? Шугаринг, лазер? Бикини, кстати, вчерашний день. Переходите к манкини.

Ахаха!Браво!!!!

Гость
#19

Разводка конечно. Какой мужик будет здесь спрашивать, правильно ли делать депиляцию или нет? У меня муж делает уже третий год ее, и плевать ему, правильно ли это или нет))

#20
Гость

Автор, а ты уже обсудил свое глубокое бикини с мужиками на работе? Как они выкручиваются? Шугаринг, лазер? Бикини, кстати, вчерашний день. Переходите к манкини.

Два дня и уже ёжик!

#21
Гость

Автор, а ты уже обсудил свое глубокое бикини с мужиками на работе? Как они выкручиваются? Шугаринг, лазер? Бикини, кстати, вчерашний день. Переходите к манкини.

Не всеухаживуют,а так бреют бритвой!

Уля
#22

Я считаю что нет ничего странного в том, что мужчины делают эпиляцию. Работа требует гладко выбритое тело, поэтому каждый месяц приходиться ходить в салон на шугаринг. Никак не мог к этому привыкнуть, хотя всегда иду с уверенностью, что все будет хорошо и пройдет не так болезненно. В конце концов плюнул на это все и купил акриол, итак в жизни слишком много стресса.

Санёк
#23
Уля

Я считаю что нет ничего странного в том, что мужчины делают эпиляцию. Работа требует гладко выбритое тело, поэтому каждый месяц приходиться ходить в салон на шугаринг. Никак не мог к этому привыкнуть, хотя всегда иду с уверенностью, что все будет хорошо и пройдет не так болезненно. В конце концов плюнул на это все и купил акриол, итак в жизни слишком много стресса.

Что такое акриол?

Алекс
#24

Все индивидуально, но сделал себе эпиляцию глубокого бикини и от результата в восторге. Чисто, гигиенично, комфортно.
В домашних условиях справится сложнее. После бритвы на следующий день все в щетине. Дико не удобно. Лучше всего лазер. Может не дешево, но если пройти курс, то результат идеальный.