Гость
Статьи
Упражнения для мышц …

Упражнения для мышц груди

Кому то удалось подкачать грудные мышцы в домашних условиях? Хотела хоть чуть-чуть привести грудь в форму после кормления. Какие упражнения самые эффективные? Сколько раз в неделю их нужно делать и по сколько минут? Через какое время появляются хоть какие то результаты? И сколько вообще нужно их делать? Хватит ли пару месяцев или нужно делать годами, постоянно? Всем буду очень благодарна за советы))))

Kirara
11 ответов
Последний — Перейти
Слюнявчик
#1

поздна нечё несделаеш са сваими весюльками...

Kirara
#2

я не говорила что у меня висюльки

Мария
#3

отжимания от пола,с упором на колени.

Гость
#4

в домашних условиях - отжимания. Очень эффективное для груди упражнение, с широкой постановкой рук и кисти на уровни груди, не уводить корпус назад. минимум по 3 подхода, в каждом подходе до упора делайте, так чтобы последний раз в подходе уже совсем с трудом подняться. Потом увеличивайте количество повторений в подходе, ну и количество подходов тоже. Сначала с колен, потом на прямых ногах

ms Maro
#5
Гость

в домашних условиях - отжимания. Очень эффективное для груди упражнение, с широкой постановкой рук и кисти на уровни груди, не уводить корпус назад. минимум по 3 подхода, в каждом подходе до упора делайте, так чтобы последний раз в подходе уже совсем с трудом подняться. Потом увеличивайте количество повторений в подходе, ну и количество подходов тоже. Сначала с колен, потом на прямых ногах

Ой, миллион раз отжалась и сись-ки как удевочки. Если б все так просто, то у всех грудь быбыла идеальной.

Гость
#6

Камила Волер " Как сделать грудь красивой" ищите в яндекс. Сама привела свой 3 размер в форму после кормления за год.Заниматься как написано в книге

Катерина К.
#7

Отжимания от стены и от пола.

Упражнения с гантелями.

Контрастный душ.

Подтягивающий крем+лосьон.

Всю эту радость 2-3 раза в день. Ежедневно.

Если грудь только слегка обвисла и лет немного, то эффект заметен через 1-2 месяца. Если после кормления, то минимум полгода, я думаю. Это если не халтурить.

Катерина К.
#8
ms Maro

Ой, миллион раз отжалась и сись-ки как удевочки. Если б все так просто, то у всех грудь быбыла идеальной.

Да, вот так просто. Но идеальной грудь ни у кого не будет, потому что ленятся до последнего предела. Вы много знаете женщин с отвисшим бюстом, которые этот "миллион" отжиманий регулярно готовы делать? Куда там, проще затолкать себя в корректирующее бельё, на крайняк сделать подтяжку и импланты засунуть. А если на это денег не хватает, то вообще ничего не делать, потому что "всё равно не поможет".

Ника
#9

восточные танцы: там много движений с участием груди, мышц спины, руки держат всё время на весу, что тоже укрепляет мышцы груди, плечей, рук. кроме того - это большое удовольствие!

на форму груди положительно влияет интим - если получаете настоящее удовлетворение, гормончики помогут сохранить форму бюста.

самое простое для увеличения груди - чуть-чуть поправиться, если у вашей комплекции есть резерв в этом смысле

плавание положительно влияет на развитие всех групп мышц, аквааэробика

вот чего категорически нельзя делать с проблемной грудью - бегать

33 года
#10

Девочки, а как делать упражнения на грудные мышчы, но чтобы руки при этом не перекачивались, у меня очень накачанные уже и больше точно не нужно, но грудные мышцы хотелось бы посилее сделать

Мария
#11

оргазмы и желание секса лучшее средство для пышности груди.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: