Гость
Статьи
Упражнения для груди

Упражнения для груди

У меня большая грудь. Муж очень ею доволен, но смущает то, что после того, как похудела грудь слегка начала обвисать. Пожалуйста, подскажите какие упражнения нужно делать, чтобы грудь улучшить.

Заинька-побегаинька
10 ответов
Последний — Перейти
#1

отжимания , качаются грудные мышцы

Карина
#2

ничего не поможет кроме пластики.

Заинька-побегаинька
#3
Хозяйка Ада

отжимания , качаются грудные мышцы

Спасибо огромнейшее за совет. Скажите пожалуйста, а может быть такое, что из-за отжиманий накачается не только грудь, но и накачаются руки?

Заинька-побегаинька
#4
Карина

ничего не поможет кроме пластики.

Спасибо. Нет операция дело серьёзное и серьёзное вмешательство в организм, а у меня не настолько некрасивая грудь, чтобы на это решиться.

Сергей
#5

Автор, вам поможет жим штанги лежа на наклонной скамье. Мышцы не вырастут, не волнуйтесь) Все хорошо будет.

Заинька-побегаинька
#6
Сергей

Автор, вам поможет жим штанги лежа на наклонной скамье. Мышцы не вырастут, не волнуйтесь) Все хорошо будет.

О штанге никогда не думала. Буду пробовать. Спасибо.

#7

Жим гинтелей, штанги, на горизонтальной, наклонной скамье, отжимания.

Поможет, но несильно.

От винта.

Заинька-побегаинька
#8
Злая тренер

Жим гинтелей, штанги, на горизонтальной, наклонной скамье, отжимания.

Поможет, но несильно.

От винта.

Спасибо.

#9

Если плавать умеете - ходите не менее двух раз в неделю в бассейн. Если не умеете - на аква-аэробику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Мое самое любимое, чтобы оставаться в форме.

Упражнение для бёдер и других групп мышц

Сидя за столом, передвиньтесь на край стула. Обопритесь двумя руками на край стола и оторвите обе ступни от пола. Удерживайте ступни на весу до усталости.

Упражнение довольно сложное, поэтому в начале тренировки (или после длительного перерыва между тренировками) его следует выполнять в течение нескольких секунд. Занимаясь регулярно, постепенно увеличивайте время выполнения. Вместе с тем постарайтесь выполнять его как можно чаще, так как оно дает значительную прибавку силы большой группе мышц за короткое время.

Это очень эффективное упражнение, способствующее тренировке большой группы мышц живота (прямой, косой), рук и ног (трехглавой, разгибателей запястья и пальцев, мышц бедра), а также большой грудной мышцы.

Форум: Здоровье
Всего: 192 248 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 851 тема