Гость
Статьи
Упражнения для груди

Упражнения для груди

Девочки у меня по природе грудь не большая 85С, хотела бы её увеличить, но к хирургическому методу обращаться не хочу. Читала в интернете, то что есть упражнения , массаж для груди . Если кто-то делал, то скажите есть ли какой-нибудь результат

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Ну у мужчин для увеличения объёма груди используется жим штанги либо отжимания))
Для женщин это врядли подойдёт, потому что женская грудь это в основном жир - как вариант можно увеличить процент жира в теле, грудь увеличится.
Ну а вообще кроме хирургии нет надёжных способов получить красивую грудь если её нет от природы)

#2

зачем? маленькая грудь это же так красиво,не всем большие сиськи нравятся

#3

Как уже написали грудь - это молочная железа и жир, упражнениями размер самой груди не увеличить, будет увеличиваться лишь мышца под ней, массажем тем более. Тут роль играет генетика и распределение жира в теле.

#4

Нет таких упражений. Посмотрите на женщин - качков, они сплошные мыщцы, а грудь маленькая. В женской груди только жировые ткани и молочные железы, которые не увеличишь. Единственный способ-набрать вес, но стоит ли оно того?

#5
Ольга

Нет таких упражений. Посмотрите на женщин - качков, они сплошные мыщцы, а грудь маленькая. В женской груди только жировые ткани и молочные железы, которые не увеличишь. Единственный способ-набрать вес, но стоит ли оно того?

Набор веса сработает только, если все отправится в грудь, это редко бывает, а если все разойдется равномерно по всему телу, что вероятнее, ведь 85С это размер довольно полной женщины, либо женщины с очень широкой спиной, то суть особо не поменяется.

#6
Юленька

Набор веса сработает только, если все отправится в грудь, это редко бывает, а если все разойдется равномерно по всему телу, что вероятнее, ведь 85С это размер довольно полной женщины, либо женщины с очень широкой спиной, то суть особо не поменяется.

У подруги был 2 размер, набрала вес-грудь сильно увеличилась ииналилась, до 4 размера, но вместе с ней и живот, и ляхи, и руки. Считаю, что не стоит того. Сама хочу 3,5 хотя бы, но только операция

Кэп
#7
Ольга

У подруги был 2 размер, набрала вес-грудь сильно увеличилась ииналилась, до 4 размера, но вместе с ней и живот, и ляхи, и руки. Считаю, что не стоит того. Сама хочу 3,5 хотя бы, но только операция

Троечка самый кайф)
Ну а вообще главное чтобы аккуратная была и не отвислая)

Гость
#8

85 - это очень широкая грудная клетка. вы что, простите, толстая? или ростом 180+?
У меня при росте 165 и весе 50 кг обхват грудной клетки 70.

Ай
#9

упражнения не помогут, разве что набрать вес.

Виталена
#10
Ай

упражнения не помогут, разве что набрать вес.

Причем жира, а не мышц.

Ай
#11
Виталена

Причем жира, а не мышц.

видимо, да, так как грудь состоит из жировой ткани.

Мария
#12

Я пока операцию боюсь, но пользуюсь сывороткой для груди с эффектом липофилинга.

Виталена
#13
Мария

Я пока операцию боюсь, но пользуюсь сывороткой для груди с эффектом липофилинга.

Ого, такое бывает?

Мария
#14
Виталена

Ого, такое бывает?

Да, у лошадиной силы есть, она стимулирует локальный рост жировых клеток.

Виталена
#15
Мария

Да, у лошадиной силы есть, она стимулирует локальный рост жировых клеток.

Ну и как результат?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#16
Виталена

Ну и как результат?

Вы знаете, да, немного увеличился размер, да и тонус кожи значительно лучше.