Гость
Статьи
Упражнения для груди

Упражнения для груди

Посоветуйте упражнения для груди, чтобы грудные мышцы поддерживали. Делала разные упражнения, но только руки болят, а на грудь ноль результата.

Жанна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отжимания

Жанна
#2
Гость

Отжимания

В том то и дело, что отжимания были в разных подборках упражнений на грудь, но сколько я не делала просто болели руки, а грудь вообще не чувствуется, но стоит отметить что мышечной массы у меня нет совсем

#3

планка. подтягивания отжимания. и если что грудные мышцы не болят как остальные. и их очень трудно подтягивать. тем более девушкам. что был результат нужно питание и регулярность

Василиса
#4
Well.Gi

планка. подтягивания отжимания. и если что грудные мышцы не болят как остальные. и их очень трудно подтягивать. тем более девушкам. что был результат нужно питание и регулярность

Подтягиваниями качаются бицепсы.

Василиса
#5

Отжимания нужно делать, но сначала качаются трицепсы, начинать трицепсы качать можно и на брусьях. Для мышечной массы надо ещё питаться правильно и каждый день всё делать в несколько подходов. Когда отжимаешься, то надо чувствовать мышцы, напрягать грудные мышцы, чтобы руки свести было легче, а не только трицепсы напрягать.

Катрис
#6

отжимания - это хорошо, но на грудь они не влияют никак.

марта
#7
Катрис

отжимания - это хорошо, но на грудь они не влияют никак.

Разве грудные мышцы не развивают?

Катрис
#8
марта

Разве грудные мышцы не развивают?

нет, у женщин это по-другому работает.

Яна
#9

А я еще добавила к упражнениям сыворотку для увеличения груди, и уже есть улучшения. Так что надеюсь, что скоро на размерчик больше буду лиф брать.

марта
#10
Яна

А я еще добавила к упражнениям сыворотку для увеличения груди, и уже есть улучшения. Так что надеюсь, что скоро на размерчик больше буду лиф брать.

Что за сыворотка?

Яна
#11
марта

Что за сыворотка?

От horse force, у них есть такая. Посмотрите у них на сайте, есть описание. Она стимулирует локальное деление жировых клеток.

марта
#12
Яна

От horse force, у них есть такая. Посмотрите у них на сайте, есть описание. Она стимулирует локальное деление жировых клеток.

Это безопасно?

Яна
#13
марта

Это безопасно?

Да! Уж точно безопасней, чем операция или липофилинг. И реально действует.

#14

Лучшее упражнение для грудных мышц это жим лёжа(под наклоном), разводка гантелей, отжимания от пола/на брусьях.
Если вы новичок можете начать с обычных тренажёров на грудь(по 3 подхода на 10-12 повторений)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

https://shrlink.top/Xezzih6VPtoKj
Полезное видео для укрепления груди