Гость
Статьи
Моё питание 13.12.20.

Моё питание 13.12.20.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья.

Обед - гречневая каша (150 грамм); жареная котлета (50 грамм); банан.

Ужин - маккофе; сушки (25 грамм); банан.

За день 1317 калорий. #питание

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сколько похудели? Вы уже давно на таком питании.

Не автор
#2

Вы реально каждый день шоколадку ешьте? Прям всю шоколадку целеком?

#3
Не автор

Вы реально каждый день шоколадку ешьте? Прям всю шоколадку целеком?

Ну да, а что?

#4
Гость

На сколько похудели? Вы уже давно на таком питании.

в бедрах ушло 2 см, в ляжках по 3-4 см, в талии ушло 4 см.

Гость
#5
K

в бедрах ушло 2 см, в ляжках по 3-4 см, в талии ушло 4 см.

А за какой промежуток времени?

#6
Гость

А за какой промежуток времени?

Питание я свое записываю тут 26 дней, но первые дни я не худела.Поэтому где то за три недели.

Гость
#7

Почему овощей совсем нет?

Гость
#8
K

Питание я свое записываю тут 26 дней, но первые дни я не худела.Поэтому где то за три недели.

Ляжки так здорово похудели - везёт вам)

Гость
#9

Сколько грамм шоколада

#10
Гость

Сколько грамм шоколада

115 грамм

Корица
#11

Вы специально так хреново питаетесь ?

#12
Корица

Вы специально так хреново питаетесь ?

Ну мне так нравится.По сравнению с тем как я питалась раньше, сейчас очень даже неплохо.

Не автор
#13
K

Ну да, а что?

Многовато :))) плитками шоколадку есть, тем более если считаете, что это диета.
Я не говорю, что надо исключить?, но все-таки ограничиться одной полосочкой например есть смысл на мой взгляд.
Как бы я не любила сладкое шлколад плитками я есть каждый день точно бы не смогла

Не автор
#14
K

в бедрах ушло 2 см, в ляжках по 3-4 см, в талии ушло 4 см.

Круто, я ем меньше вашего, но ничего не уходит...
Завтрак йогурт с чаем, обед мясо с гарниром, на ужин печенье/булочка с чаем. Могу салат овощной иногда съесть.... шоколадки плитками не ем :)

Гость
#15

Боже приготовьте суп, второе, но что-то не жирное, занимайтесь тренировками или ходите по улице в конце-то концов. Зачем себя мучить. Я мало вешу, но посадила свой желудок, теперь постоянно на диете сижу, а хочется как все нормальные люди питаться, когда захочется не здоровой пищей, а не раз в пол года.

#16
Гость

Боже приготовьте суп, второе, но что-то не жирное, занимайтесь тренировками или ходите по улице в конце-то концов. Зачем себя мучить. Я мало вешу, но посадила свой желудок, теперь постоянно на диете сижу, а хочется как все нормальные люди питаться, когда захочется не здоровой пищей, а не раз в пол года.

Я себя и не мучаю.Супы три дня подряд ела, надоели уже.Тренировками я занимаюсь.Из жирного за сегодня только одна котлета была и всё.

Гость
#17
K

Я себя и не мучаю.Супы три дня подряд ела, надоели уже.Тренировками я занимаюсь.Из жирного за сегодня только одна котлета была и всё.

Почему одна котлета была из жирного?

Шоколадки пожирнее котлет обычно бывают. В шоколадке 35-40 грамм жира на 100 грамм, а в котлете от 15 до 40 (смотря из чего и как готовить)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Почему одна котлета была из жирного?

Шоколадки пожирнее котлет обычно бывают. В шоколадке 35-40 грамм жира на 100 грамм, а в котлете от 15 до 40 (смотря из чего и как готовить)

Вот именно, столько вторых блюд из курицы можно сделать. Также рыба, можно купить недорогую и ее кушать с овощами, хотя бы сырыми