Гость
Статьи
А у танцовщиц бывают …

А у танцовщиц бывают кривые ноги?

Вопрос в теме. Просто интересно, правда ли это что танцы, спорт делают ноги прямыми.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

глупость все это, просто с кривыми ногами их туда никто не возьмет в тансовщицы да и сами девушки врядли с колесом пойдут позориться.

Гость
#2

Кривые ноги у всех бывают

чувак
#3

если кривыми ногами быстро перебирать ,кривизна станетнезаметной

Женская дружба
#4

Вожу дитя на танцы, иногда наблюдаю старших танцовщиц. Какой осанкой, фигурой и телоссложением их наградили родители, такими они и станут. Полно с кривой спиной, толстых, кривоногих, неизящными щиколотками. И это после 7 ми лет занятий! В общем, я еще раз убедилась, что гены берут свое всегда:(.

Гость
#5

чувак :))))))

Гость
#6
Женская дружба

Вожу дитя на танцы, иногда наблюдаю старших танцовщиц. Какой осанкой, фигурой и телоссложением их наградили родители, такими они и станут. Полно с кривой спиной, толстых, кривоногих, неизящными щиколотками. И это после 7 ми лет занятий! В общем, я еще раз убедилась, что гены берут свое всегда:(.

А они занимаются серьезно, тренировки каждый день по нескольку часов, конкурсы? Или из серии "пару раз в неделю по часу"? Если последнее то это не такие серьезные занятия, которые влияют на телосложение.

Нинка-мандаринка
#7

Бывают. У меня была тренер мастер спорта по спортивной аэробике и спортивной гимнастике. Ноги все равно кривые.

гость
#8
Гость

А они занимаются серьезно, тренировки каждый день по нескольку часов, конкурсы? Или из серии "пару раз в неделю по часу"? Если последнее то это не такие серьезные занятия, которые влияют на телосложение.

"Пару раз в неделю по часу" как раз-таки "серьезные занятия, которые влияют на телосложение", потому что именно такой режим и рекомендуют лицам, желающим подправить фигуру. Другое - для проф.спортсменов.

Гость
#9
гость

Гость

А они занимаются серьезно, тренировки каждый день по нескольку часов, конкурсы? Или из серии "пару раз в неделю по часу"? Если последнее то это не такие серьезные занятия, которые влияют на телосложение.

"Пару раз в неделю по часу" как раз-таки "серьезные занятия, которые влияют на телосложение", потому что именно такой режим и рекомендуют лицам, желающим подправить фигуру. Другое - для проф.спортсменов.

Прочитайте пожалуйста название темы еще раз. Речь здесь о прямоте ног, а не лишнем весе. И спрашиваю я как раз о проф. танцовщицах, а не о тех кто пару месяцев походили на курсы.

Онемечивание Конечностей
#10

неее...у них только пол кривой бывает, а кривых ног у танцовщиц я не видела никогда. А балерини вообще все гени /осанки, фигуры и телосложения/ ломают на раз два.

Онемечивание Конечностей
#11

гены*

Юлла
#12
Онемечивание Конечностей

неее...у них только пол кривой бывает, а кривых ног у танцовщиц я не видела никогда. А балерини вообще все гени /осанки, фигуры и телосложения/ ломают на раз два.

Их не ломают (гены) - некондицию жестко отсеивают.

Гость
#13
Онемечивание Конечностей

неее...у них только пол кривой бывает, а кривых ног у танцовщиц я не видела никогда. А балерини вообще все гени /осанки, фигуры и телосложения/ ломают на раз два.

В балет далеко не всех берут, а тех, у кого неподходящее телосложение и кривые ноги быстро оттуда выпирают. Ну это в нормальный балет. Я видела как-то выступление нашей местной балетной школы. Видали балерину 46 размера? Полы поскрипывали. Танец маленьких слонят...

Онемечивание Конечностей
#14

все так, но фигуры и осанка у них в конце концов узнаваемая, и ноги тоже. Без балета таких нет, хоть там какие гены.

Онемечивание Конечностей
#15
Гость

В балет далеко не всех берут, а тех, у кого неподходящее телосложение и кривые ноги быстро оттуда выпирают. Ну это в нормальный балет. Я видела как-то выступление нашей местной балетной школы. Видали балерину 46 размера? Полы поскрипывали. Танец маленьких слонят...

Це ж Волочкова.

алматинка
#16

у меня была знакомая уйгурка. Она с детства занималась танцами. Так вот у неё были прямые ноги. А у ВСЕХ женщин её семьи ноги были кривыми- она сама говорила. Так что очень даже влияет- если ей занятия позволили убежать от такой наследственности

Предыдущая тема