Гость
Статьи
В пользу быстрых диет

В пользу быстрых диет

Понимаете, все говорят, что жёсткие диеты - это вредно. Я на своём опыте убедилась, что это не так! Я похудела на 40 кг за 6 месяцев, при этом в первый месяц скинула 11. Да, я сидела на 500 калориях, причём еда была не полезной часто. При этом я 3 года не набираю вес. Я думаю, если бы я худела, как советуют, по полкило в неделю, то быстро бы бросила от расстройства, что нет результата видимого. И кстати, сделала узи и сдала анализы - всё идеально. Кожа тоже не обвисла, честно. Растяжки есть, но они были ещё при лишнем весе. Я помню, как начала худеть "правильно" и даже радовалась первым сброшенным килограммам, пока меня кто-то не опустил с небес, сказав о моей полноте. Было обидно, так что я в тот раз бросила начатое.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну давайте делитесь чтоли что если как когда и сколько. ясно что на 500ккал но все же.что ещебыло спорт бассйен?

/
#2

Гость 1, ты что...ку-ку? 500 ккал плюс бассейн? Она бы тут не писала уже)

Автор, молодец.

Язва
#3

Какие анализы вы сдали?

Катюша
#4

Рада за Вас. Но вопрос спорный.

Аня
#5

Я почти также худела(на 800 ккал),сейчас вес болтается плюс-минус 2 кг,но это из-за того что я в выхи ем много,а так держался бы.

многие орут что это вредно и типа потом разносит,но минуточку,если бы я после "правильного"(так и хочется сказать занудного)))) питания также много ела по выходным мой вес бы стоял? конечно нет,проверенно.

тем кто решит так быстро худеть советую пить витамины и при малейшем недомогании бросить так питаться,найти другой способ.

Рики-тики-тави
#6

Вполне возможно. Поздравляю, автор, скинуть столько - это подвиг. А сколько сейчас весите и какие параметры-рост?

И еще опишите, пожалуйста, что можно сожрать на 500 калорий, а то у меня так мало в голове не укладывается.

Гость
#7

Вы похудели на 40, за пол года, Я на 20 за год.

И у обоих хороший результат, и не поднимается вес.

ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.

Гость
#8

Я резко похудела после беременности. Ребенок месяцев до 6 выдавал дикую аллергию на ВСЕ. Вот и ела пресные кашки да творог, а так как я это не люблю, то ела их мало очень. Витамины, правда, пила.

В итоге стала худее, чем до беременности. Ребенку уже 4 года, вес я не набрала практически.

Так что "не жрать" работает, проверено))))

Гость
#9
Рики-тики-тави

Вполне возможно. Поздравляю, автор, скинуть столько - это подвиг. А сколько сейчас весите и какие параметры-рост?

И еще опишите, пожалуйста, что можно сожрать на 500 калорий, а то у меня так мало в голове не укладывается.

700г крабовых палочек например)

Я на них делала разгрузочный день. 700 г за день съесть- нереально.))

Гость
#10

Автор, а сколько вам лет?

Гость
#11

Как выходили и как удерживаете?

Милка
#12

На самом деле на 500 калорий можно ооочень много съесть тоже так худела но по системе АВС скину прилично и быстро и вес не возвращался!!! После диеты не делая закрепления и тд я полетела в Турцию отдыхать, ела что хотела сколько хотела ни на гр не поправилась...

Ленка
#13

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: