Гость
Статьи
спорт при нулевой физ …

спорт при нулевой физ форме

Лето уже совсем скоро и очень хочется к лету выглядеть идеально,поэтому я решила заняться спортом,бегать.плавать,велосипед и упражнения.Знаю что жир уходит в основном при кардио тренировках,но стоит мне пробежать метров 10 и я начинаю задыхаться и язык зудит(почему язык то зудит??оО)На скакалке прыгать могу лишь секунд 10,а нужно 10 минут минимум!!!Что делать?постепенно увеличивать нагрузку?но тогда я не успею...Моя рост 160,вес 47 кг,я как видите не толстая,но есть лишнее,и так как спортом я не занималась вообще раньше кожа дряблая.Извиняюсь заранее за ошибки в тексте,иду с пробежки и пишу с телефона(пробежала 2 круга на стадионе и уже еле еле иду,умираю прям,слабачка,так грустно что хочется плакать((

худеющая
8 ответов
Последний — Перейти
KS
#1

Увы, чудес не бывает!!! Хотите, сбросить вес, то надо регулярно!!!! Заниматься спортом и постепенно увеличивать нагрузку. А вообще, лучше заниматься кардио круглый год и тогда не будет болеть голова по весне по поводу того, как привести тело в порядок

худеющая
#2

ну это и так понятно ,что главное регулярность,но что делать сейчас когда я не могу и ста метров пробежать???

тем более я описала вес свой сверху,мне сбрасывать особо нечего,главное подтянуть кожу и мышцы)

#3

бегать тяжело очень, да и вреда больше чем пользы. может лучше в бассейн или на пилатес какой-нибудь

Гость
#4
худеющая

ну это и так понятно ,что главное регулярность,но что делать сейчас когда я не могу и ста метров пробежать???

тем более я описала вес свой сверху,мне сбрасывать особо нечего,главное подтянуть кожу и мышцы)

Начинайте -ка вы с ходьбы поначалу и просто ходите и ускоряйте постепенно шаг.. потом когда быстрым шагом уже спокойно сможете ходить, то переходите на бег. Вы сразу что-то с места в карьер рванули.. Вон и посмотрите в фитнесе, все бегают что ли на беговых дорожках? Большинство ходит и регулируют скорость

Гость
#5

Купите L- карнитин, он хорошо сердечно-сосудистую поддерживает. Вам про бег Гость правильно написала, привыкайте к аэробным нагрузкам, а то по Вашему описанию серце совсем не тренированное

Гость
#6

Ужас. Вот такие куры изо всех сил прививают себе ненависть к спорту. Три дня мучительного бега - и прощайте, все начинания. Ну почему бабам обязательно себя мучить и ныть, вметсо того, чтобы быстро ходить, заниматься на тренажерах? Нет, бл***я, выберут самое трудное, чтобы наверняка бросить

худеющая
#7
Гость

Ужас. Вот такие куры изо всех сил прививают себе ненависть к спорту. Три дня мучительного бега - и прощайте, все начинания. Ну почему бабам обязательно себя мучить и ныть, вметсо того, чтобы быстро ходить, заниматься на тренажерах? Нет, бл***я, выберут самое трудное, чтобы наверняка бросить

аххахаа ооо Гость,ты такая еба**тая!))))во первых бег по утрам это самое просто что я вообще могла бы сделать,просто у меня пока не получается,и несмотря на это я все равно продолжаю заниматься!у меня есть цель-подтянуть мышцы и похудеть к лету и какая то ерунда вроде отдышки и боли в мышцах меня не остановит)во вторых-тренажеры говоришь?ты мне денег дай на тренажеры и я буду ходить)

ох так бесят всякие куры которые вставляют свое тупое словечко не к месту,лишь бы вставить и кого то оскорбить)ахаха лучше б посоветовала что нибудь стоящее,повыеб**айся в другом месте)

Ника
#8
Гость

Ужас. Вот такие куры изо всех сил прививают себе ненависть к спорту. Три дня мучительного бега - и прощайте, все начинания. Ну почему бабам обязательно себя мучить и ныть, вметсо того, чтобы быстро ходить, заниматься на тренажерах? Нет, бл***я, выберут самое трудное, чтобы наверняка бросить

Говорю для ОСОБО ВОЛЕВЫХ И "УМНЫХ".Такие проблемы как у автора могут быть при различных заболеваниях - от болезней легких и сердечно сосудистых, до эндокринных. И меня бесят такие люди, как Вы (!!!!) которые любят делать свои В КОРНЕ НЕВЕРНЫЕ выводы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: