Гость
Статьи
Повышенная …

Повышенная потливость...(

Сильно потеют подмышки, запаха нет, но постоянно мокрые пятна... Постоянная не уверенность в себе... Читала о таких средствах, как Одабан, Dry dry, Maksim... Посоветуйте, пожалуйста, что лучше и стоит ли вообще покупать?

Egoistka
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первую очередь личите нервы,проверьте гормоны и эндокринную систему

настя
#2

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3715987/ Вот здесь почитайте тут ВЫ все найдете на эту тем! Я лично пользуюсь драй драем помогает на два дня всего, раньше хватало на неделю! купите его он дешевле чем максим и одобан!

Nelli
#3

У меня эта проблема летом, пользуюсь драй-драем. Хватает дней на 5 и с ним вообще без проблем.

Гость
#4

А я читала, что у некоторых от этих средств образовываются фурункулы, которые потом резать приходится... Лично я уже ничем не пользуюсь. Не помогает, что ж теперь - удавиться? )

Елена
#5

Такая же проблема, все перепробовала, единственный дезодорант, который помог это Amway. Правда помогает! Автор, попробуйте. А Dry Dry у меня дома валяется, первое время помогал, а потом перестал.

Гость
#6

а у меня потеет все в жару! от морды до спины. особенно если спешу и много двигаюсь, а потом в душное помещение - все! вся мокрая, пока не остыну :( прям беда! подмышки даже фигня

Гость
#7

Поставьте Ботокс или Диспорт от потливости!!! На лето очень замечательная вещь-нет на одежде пятен пота в подмышках на одежде!!! Обезательно проконсультируйтесь с врачем, на консультации пройдете тест на потливость и определите, сколько Вам нужно поставить едениц!!!

Гость
#8

а DryDry где продается?в аптеках продается?

Ольга
#9

Знаете, самое лучшее средство не то, которое скрывает, а которое предотвращает причину появления. Насколько я знаю, сейчас существуют новые дезодоранты от повыного потооделения, они нормализуют состояние тела. Вот посмотрите, почитайте и не мучайтесь больше http://maximdeo.ru/products/antiperspirants/

jisa
#10
Гость

а DryDry где продается?в аптеках продается?

Автор, подобные антиперспиранты - действительно хороший выход. Сама пользуюсь Dry Dry уже довольно давно, очень выручает.

Да, в аптеках.

Александра
#11

У повышенной потливости много причин, попробуйте тут почитать, авось поможет

http://nugensovet.ru/krasota/550-kak-izbavitsya-ot-povyshenn​oj-potlivosti.html

Тоня
#12

Может ещё ВСД быть причиной потливости

Наталья
#13
Тоня

Может ещё ВСД быть причиной потливости

Это да, вот у дочки моей потливость сильная была и голова кружилась, нам ВСД поставили. Провели курс лечения-пили элтацин, всё стало лучше, потливость прошла, голова не кружится больше. Так что важно обращать внимание на жалобы детей, здоровье то лучше с молоду беречь.

Катя
#14

К сожалению не все родители проявляют в этом вопросе сознательность. И дети от этого страдают( Помню сестра моя, не верила сыну, что плохо себя чувствует. Думала в школу ходить не хочет.

Карина
#15

Катя, так часто бывает, особенно когда подростки начинают на здоровье жаловаться. Я вот тоже дочке не верила. Ну думаю, мало ли голова болит, ну потеть сильнее стала, ну и что... Как потом невролог знакомая объяснила, это вполне может быть ВСД. У нас так и оказалось. Хорошо хоть элтацин помог. Всего месяц препарат этот дочка принимала, и сейчас уже все у нее хорошо. Так что конечно детей слушать надо и к докторам показывать регулярно.

#16

Драй-драй от пота точно не советую. Мне совсем не помог. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: