Гость
Статьи
вросшие волосы

вросшие волосы

на ногах вросшие волосы.я не знаю, как с ними бороться.
использовала бритву сначала, а потом перешла на эпилятор. пользуюсь скрабами, но они не помогают. а когда вытаскиваю вросшие волоски, то остаются шрамы и долго не проходяткак вы справляетесь с вросшими волосами?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Рваный мух
#1

врастающие волосы - обычно временное явление.

ЕхиднаЯ
#2

У меня пинцет- очень острые края. Подцепляю волосок и вытаскиваю- никаких шрамов, но со временем волосков всё меньше врастает

Хвостатая Машка
#3

я сначала пользовалась эпилятором, потом перешла на воск, еще шугаринг пробовала, и по росту и против (все это на протяжении лет 5) - все одно, волосы врастали очень сильно. Зверские скрабы с солью, жесткая мочалка, салицилка в приличной дозировке, крем с кислотами, бадяга с перекисью - все бестолку, такая кожа. Пришлось перейти на бритву - бесит конечно, но только с бритвой у меня нет вросших волос и кожа выглядит нормально - до этого три лета подряд проходила в колготках, потому что ноги выглядели ужасно. Так что про временное явление - ничего подобного. Кстати, все последствия после эпилятора и воска проходили еще полгода после перехода к бритве, хотя мазала и отшелушивающими и заживляющими средствами. Обидно ужасно, мне совершенно не больно пользоваться эпилятором - а не могу. При этом моя мама уже лет 15 пользуется и даже не представляет что бывает такое явление как вросший волос - видимо все зависит от кожи.

Рваный мух
#4
Хвостатая Машка

я сначала пользовалась эпилятором, потом перешла на воск, еще шугаринг пробовала, и по росту и против (все это на протяжении лет 5) - все одно, волосы врастали очень сильно. Зверские скрабы с солью, жесткая мочалка, салицилка в приличной дозировке, крем с кислотами, бадяга с перекисью - все бестолку, такая кожа. Пришлось перейти на бритву - бесит конечно, но только с бритвой у меня нет вросших волос и кожа выглядит нормально - до этого три лета подряд проходила в колготках, потому что ноги выглядели ужасно. Так что про временное явление - ничего подобного. Кстати, все последствия после эпилятора и воска проходили еще полгода после перехода к бритве, хотя мазала и отшелушивающими и заживляющими средствами. Обидно ужасно, мне совершенно не больно пользоваться эпилятором - а не могу. При этом моя мама уже лет 15 пользуется и даже не представляет что бывает такое явление как вросший волос - видимо все зависит от кожи.

а какая у вас кожа?

Лилиана
#5

Я заказывала элос эпилятор Me Quartz с лампой на 100 000 вспышек, потому что считаю что все остальное ерунда! Я уже за 8 лет что только не перепробывала, только этот элос мне начал действительно помогать. К тому же не надо на него дополнительные лампы покупать, один раз потратился и все на всю жизнь можно забыть о проблеме. Заказывала на сайте www.my-elos.ru

Лариса
#6

да что вы говорите???а я вот с подругами купила этот элос,он как не помог так и не помогает больше.мы спрашивали у людей которые пользуются,оказалось вранье про этот " элос"помогает только те которые в салонах,а эти домашние полная разводка.девочки не берите его,зря деньги на ветер

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: