Гость
Статьи
Мазь Плоский живот.

Мазь Плоский живот.

Увидела, в на днях, мазь Vichy Плоский живот. Расписано про её действие очень заманчиво и даже хочется поверить, что она работает. Пишут что, если со спортзалом, то вообще, всё и сразу (-1 размер в месяц).
Кто-нибудь уже пробовал или это всё туфта?

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
.
#1

мазь?

Гость
#2

Я вам больше скажу спортзал без мази, будет тот же результат, что и с мазью :)

Лиз
#3

Согласна с гостем 2. Неужели кто-то действительно верит, что это помогает? Хорошо хоть Оля не строит иллюзий по поводу того, что можно не ходит в зал, наедаться всяких вкусностей, но худеть только от чудодейственного крема.

Бесстыжик
#4

)) это как в анкдоте,про беременную школьницу..Она тоже эту мазь втирала..Судя по тому,что от их нормадерма у меня все лицо прыщами пошло,то живот станет в 2 раза больше..

Тот самый аноним
#5

Автор, это все фигня, у меня есть способ гораждо лучше.

Называется шариковая ручка и спортзал.

Кладете шариковую ручку (5 руб. в переходе) в сумку и идёте в спортзал.

Эффект будет заметен почти сразу.

Гость
#6
Тот самый аноним

Автор, это все фигня, у меня есть способ гораждо лучше.

Называется шариковая ручка и спортзал.



Кладете шариковую ручку (5 руб. в переходе) в сумку и идёте в спортзал.



Эффект будет заметен почти сразу.

???

jul
#7
Гость

Тот самый аноним

Автор, это все фигня, у меня есть способ гораждо лучше. Называется шариковая ручка и спортзал. Кладете шариковую ручку (5 руб. в переходе) в сумку и идёте в спортзал. Эффект будет заметен почти сразу."

Гость

???

Или теннисный мячик :) Или значок с Че Геварой :)

Гость
#8
Тот самый аноним

Автор, это все фигня, у меня есть способ гораждо лучше.

Называется шариковая ручка и спортзал.



Кладете шариковую ручку (5 руб. в переходе) в сумку и идёте в спортзал.



Эффект будет заметен почти сразу.

блин ну Вы прям озадачили меня!!!!!

ну что это значит?

Гость
#9

Я пользовалась виши день ночь крем и целлюлоз на попе начал расстворяться,одна проблема если раньше была попа с равномерным целлюлитом то после нее он стал буграми:( видимо где смог помог а где нет...

ваше имя
#10

я пользовалась от виши против поп целлюлитных. сразу результат стал заметен, аж удивило,хороший крем. сегодня для живота купила, вот попробую и потом скажу работает или нет