Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к полным людям, недовольным своей внешностью?

Вот бывают полные люди, которые чувствуют себя комфортно в своём теле и им не нужно ничего менять. они классно себя ощущают. А есть такие, кому лишний вес мешает жить, любить, работать и т.д. и это перерастает в настоящую депрессию. Они осознают, что выглядят плохо, но при этом ничего не предпринимают. Как относитесь к таким людям? Жалость, презрение?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Презрение то с какой стати???

Сочувствие.

Я полненькая (не жирная) И без проблем и комплексов:-))))

Мюмзик в мове
#2

Я к ним отношусь с жалостью. Как и сами они.

Гость
#3

Жалость? Нет. Им лень худеть, в чем их жалеть?

отношусь как к ленивым людям, которым пофиг на свое здоровье.

И вот только не надо писать про гормональные сбои и прочие болезни. Таких всего 2% населения. А 90% - это ленивые люди, не занимающиеся даже зарядкой, и любящие поесть.

Гость
#4

Я к ним вообще не отношусь.

Озорная Свинья
#5
Гость

И вот только не надо писать про гормональные сбои и прочие болезни. Таких всего 2% населения. А 90% - это ленивые люди, не занимающиеся даже зарядкой, и любящие поесть.

+1.Отличная отмазка,кстати,и оправдание.

По теме-с удивлением отношусь.Не могу понять,как такие люди к себе относятся,что позволяют своему телу обрастать безобразными жирами.

Гость
#6

Не люблю таких, где-то они меня даже раздражают. Это не только полных касается, но и прочих нытиков. Особенно здесь, на форуме, обязательно найдется какая-нибудь "глупая необразованная уродина без каких-либо жизненных перспектив", которой и на проблему укажут, и пути решения предложат, а она все равно отмазки находит, чтобы не делать ничего. Тут дело либо в лени, либо в том, что положение "несчастной" ее вполне устраивает.

Гость
#7

я тоже к ним никак не отношусь.. мне плевать если честно, что у них там за комплексы

Гость
#8

я таким обычно просто поражаюсь. Когда вижу особенно молодых девушек необъятных размеров, то никак не могу понять, как можно было довести себя до такого?? ведь это не болезнь, не бывает так, что проснулся утром - и плюс 50 кг. Вес постепенно набирается, кем нужно быть, чтобы не начать что-то делать когда хотя бы плюс 10 лишних, а не 30... Понятно, что бывают исключения, кто-то с рождения полненький, но таких мало. Даже в моем окружении есть те, кто был совсем худышкой, а потом просто разожрались размера до 56-го и ноют, что ничего не налазит и все плохо. И это возраст до 30..

Гость
#9

Полнота после 30--35 у женщин естественна. Просматривая альбом со старыми фотографиями, я заметила фотку, на которой был изображен коллектив, совершенно женский, женщины там все были За... И все по вумановским меркам с лишним весом, так примерно 48-50 размера одежды.

не смотрите НТВ
#10

с непониманием и удивлением. если все так плохо, то можно хотябы что-то начать делать?

Гость
#11

Отношусь к таким спокойно, знаю, что им легче страдать из-за избыточного веса, чем что-то предпринять. Выбрав недовольство собой и страдание они выбрали более лёгкий путь.

Гость
#12

Норм отношусь, лень - это самый ужасный порок и его трудно побороть. Не все люди бойцы.

ой-ой
#13

Я с сочувствием. Кто я такая, чтобы кого-то осуждать.

Гость
#14

Толстухи отвратительны, тем кто ноет и ничего не делает хочется в рот насссать

Гость
#15

Я их ненавижу всех толстых. На маршрутке занимают полтора сиденья, и другим уже не сесть. еще безалаберны, тупы (потому и бескотрольно жрут или жрали упустили момент когда останавливаться нужно) . если у кого-то сумка лежит на соседнем кресле в маршрутке, пусть даже рядом еше 2 пустых, садясь,. именно толстые женщины, обязательно садятся на чужую сумку. это всегда так я заметила. в поездах жру жрут жрут.. в самолете 2 часа лета к примеру. только оторвались от земли -начинают доставать что-то (пусть не колбасу и яйца как в поезде) начинают жрать жрать вонять на весь салон....

Гость
#16

А довольны они собой или недовольны мне по барабану, ими я не довольна.. И еще воняют, понтый запах от них... пусть ен говорят что это не от жратвы, и едят мало.. видела как они едят, это целый ужин нам на семью на 3-х -их обед на однго чел))

Мэри
#17

скорее презрение, они только и ноют о своей полноте, а делать ничего с этим не хотят. я сама худела на 7 кг, конечно немного но тем не менее, и не так уж это и страшно. силы воли нет, вот и списывают все на медленный обмен веществ, ширину костей и прочее.

Галошадь
#18

С большим сочувствием. Бывают ситуации, когда еда остается единственной радостью в жизни.

Гость
#19

отрицательно отношусь. есть единицы, у который действительно серьезный гормональный сбой, посажена щитовидка и т.п., и есть единицы, которым плевать на свой вес и они простосчастливы и здоровы. А большинство страдает, стесняется, отказывается покупать юбки и купальники, не любит фоткаться, но все равно продолжает есть что попало, даже не додумается сходить хотя бы на прием к бесплатному диетологу, найдет 100000 отговорок чтобы лишний раз не пройтись пешком или поиграть в мячик на природе, выясняется что жизнь без мороженого или майонеза для них не жизнь и т/п/. в общем ведет себя так, что хочется пристрелить чтобы не мучился.

Катя
#20

думаю что-то вроде неужели еда им дороже внешности и здоровья.

но это относится только к очень полным,про пышек я ничего не думаю такие же девушки как и остальные,им вес не портит ни внешность ни здоровье и смысла худеть как бы нет,а вот очень полные поражают.

Гость
#21
Гость

Полнота после 30--35 у женщин естественна. Просматривая альбом со старыми фотографиями, я заметила фотку, на которой был изображен коллектив, совершенно женский, женщины там все были За... И все по вумановским меркам с лишним весом, так примерно 48-50 размера одежды.

Ффу! Неправда! Я всегда была стройной или даже худой, сейчас мне 34, недавно случайно нашла фотку, где мне 20 и у меня лицо круглое и ляжки заметные! Ужас - то есть это всё по сравнению со мной теперешней, я после 30 наоборот лучше научилась себя в форме держать. Всё в ваших руках!

Ксюха
#22

Ой гляньте! Я так понимаю все эти посты написали усердные трудолюбивые барышни, сидящие на диетах и проводящие сутки в спортзалах! Давай писать правду. Далеко не все худышки трудолюбивые и спортивные барышни. Просто вам повезло с генами, многие из вас склонны к худобе вот и все. В такие моменты сразу вспоминаю свою бывшую одноклассницу, которая тоннами ела сладости и не занималась спортом, при этом она была не просто худая, а очень худая. Я из жизни не один такой пример могу привести, правда не все такие девушки с возрастом остаются худышками, хотя опять-таки все люди индивидуальны. Другой пример могу привести. В детстве я дружила с одной девочкой по имени Марина. Она все была толстой девочкой, и родители забеспокоились. Они стали давать ей намного меньше сладостей и отправили на карате, и что? Она похудела максимум на три килограмма, хотя проблем со здоровьем стало намного меньше. И что? Лично я считаю, что далеко не все толстушки ленивые, тем более у каждого свои представления о худобе. Для кого Дженифер Лопез - эталон женской красоты, а для кого-то жирная корова. Лично я не считаю лишние 5-6 килограммов великим УУУУУУЖАСОМ!!!!!!! Самое главное, чтобы это не мешало оставаться здоровым человеком. Некоторым мужчинам нравятся полые девушки, к тому же если ты худая, совсем не значит, что ты красотка. А заниматься спортом и придерживаться диеты нужно всем: и толстым, и худым.

Андрей
#23
Гость

Вот бывают полные люди, которые чувствуют себя комфортно в своём теле и им не нужно ничего менять. они классно себя ощущают. А есть такие, кому лишний вес мешает жить, любить, работать и т.д. и это перерастает в настоящую депрессию. Они осознают, что выглядят плохо, но при этом ничего не предпринимают. Как относитесь к таким людям? Жалость, презрение?

Андрей
#23

Как к обычным людям.
Все люди разные. Все мы любим есть, но не все могут сдержаться.

И те, кто говорит, что полным людям худеть лень, пусть не вы*******ся... Это не просто... совсем не просто скажу я по личному опыту.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: