Гость
Статьи
Несложная диетка. …

Несложная диетка. Сажусь

Нашла такой вариант "Диетки" Думаю сесть на недельку (Мне нужно 5 кг) Кто сидел на такой?
Вообще это не столько диета сколько правильное питание

Можно попробовать не кушать после 6-ти, не есть мучного и сладкого. С утра есть хлопья/кашу/творог (низкой доли жирности) на ланч есть фрукт (кроме банана), на обед бульон/салат/яйцо (на выбор) + курятина/индюшатина/ свинина/рыба (на выбор) полдник ( в 17:45) - стакан кефира или обезжиренного йогурта. На такой диете похудела на 10 кг за 2 недели. - Слова девушки с форума

Как считаете действенно?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Зашла на минутку
#1

Я бы исключила свинину.Мясо отварное или на пару. И разумные физические нагрузки необходимы. То за неделю 5 кг реально.

Гость
#2

килограммы вам не мешают .Вам уверенности в себе не хватает и уважения.Не знаю ни одного человека, который мечтал бы сбросить 5 кг.Просто именно это мешает ему чувствовать себя счастливым и получить то, что он хочет.Но килограммы тут реально ни при чём.Просто нет уважения и любви к себе.

Гермиона
#3

вот попробуете тогда и увидите действенно ли. нам то чего? не пробовали

Black Devil
#4
Гость

килограммы вам не мешают .Вам уверенности в себе не хватает и уважения.Не знаю ни одного человека, который мечтал бы сбросить 5 кг.Просто именно это мешает ему чувствовать себя счастливым и получить то, что он хочет.Но килограммы тут реально ни при чём.Просто нет уважения и любви к себе.

Началось заливание!

Это наверное говорит 45 летняя толстая баба с рынку!

Гость
#5
Гость

килограммы вам не мешают .Вам уверенности в себе не хватает и уважения.Не знаю ни одного человека, который мечтал бы сбросить 5 кг.

я такая) мечтаю и мечтаю)

Ня
#6

Все же зависит от веса изначального. если он допустим 80 кг, то 5 кг это 16-ая доля веса, возможно, и реально за неделю. а если 40 -))) то нет конечно. тем более диетка реально не строгая. долго на ней сидеть надо будет.

Ромашка
#7

Я ем один раз в день по блюдечку, в остальное время пью чай, воду, кефир, и теряю максимум 2 кг в неделю! Спортом тоже занимаюсь. 10 кг за две недели нереально, только если будете голодать, может и сумеете

Гость
#8
Ромашка

Я ем один раз в день по блюдечку, в остальное время пью чай, воду, кефир

представляю, как несет у тебя изо рта.

Виолетта
#9

Гость | 22.06.2012, 22:01:10[861707868]

килограммы вам не мешают .Вам уверенности в себе не хватает и уважения.Не знаю ни одного человека, который мечтал бы сбросить 5 кг.Просто именно это мешает ему чувствовать себя счастливым и получить то, что он хочет.Но килограммы тут реально ни при чём.Просто нет уважения и любви к себе.

Читаю и как-то мне странно. Я пытаюсь обрести свой идеальный вес, сейчас у меня он нормальный, но хочется и жирок с фигурки убрать и что бы ножки схуданули

Причем здесь уверенность в себе? Лето же все худеют)

Виолетта
#10

Может тогда известны диеты которые дают результат 3-5 кг в неделю?

Только никаких голодовок, строго но все же без вреда здоровью

SuperGirl2000
#11

Диетка, неделька... Жесть... )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: