Гость
Статьи
Ищу компанию на …

Ищу компанию на диетную 10 дневку

Тем таких куча. Но вот решилась и я. Проштудировала кучу диет и понравилась вот такая: 1день: гречка на воде с молоком, кофе или чай 2день: творог, зел. яблоки 3день: рис, 1,5 литра том. сока 4день: 400 гр. рыбы, зел. овощи 5 день: = 1 дню 6день: 300 гр. мяса, зел. овощи 7день: 6ст. чая с медом 8день: 1,5 л. кефира 9день: 1,5 л мин воды с соком лимона 10день: Геркулес на воде с фруктами. Потеря до 7 кг. отзывы очень хорошие, все теряют по 5-6 кг. за первые 5-7 дней, потом еще теряют. но эти уже могут вернуться, короче последние 3 дня для закрепления, пишут что по пол года у некоторых прошло вес не возвращается, мне прям диетка эта шибко понравилась, завтро сажусь, буду рада если кто-то составит компанию.

Икра
37 ответов
Последний — Перейти
Сова
#1

Как же вы заколебали.... решилась и садись на свою диету.

#2

я очень хочу,но боюсь,что сорвусь.....

Марби
#3

Икра, я с Вами.

Яночка
#4

И я , девочки, с вами))

Гость
#5

За 10 дней ПОЛНОГО голодания потеря веса 6-8 кг.

Гость
#6

Такой вес, 5-6 кг, могут потерять во время этой диеты леди, которые имеют вес за 100 кг, целлюлит и пмс, которые перед менструацией набирают 4-5 кг отеков. Вот за 6-7 дней они и теряют. А при обычном весе терять на диете 1 кг в день - абсурд. Постоянно не проживете на таком количестве калорий, а значит, вес не только возвратится. Кроме этого, состав ее не полноценный. Почти полное отсутствие жира может привести к гормональным нарушениям.

Гость
#7

Икра, я так понимаю, вы - тот автор, который похудел на собственной диете. Но вы ничего не пишете о себе, вес, рост, возраст, состояние здоровья. Вот например, 300г мяса в диете. Для людей с проблемами почек как это подходит? Или творог для проблем с кислотностью. Творого и мясо создают кислотную среду, я блоки могут вызывать брожение. Короче, любая диета - только по назначению диетолога. Самим практически очень трудно сбалансировать состав.

Галина
#8

Привет Икра, ну то как дела села на эту диету??? И я с тобой с завтрашнего дня. А на такие посты как 5,6,7 не обращай внимания, удачи. Давайте описывать свои ощущение и результаты.

Галина
#9

Икра можно ссылочку на эту 10 дневную диету, хотелось бы посмотреть результаты

Гость
#10

8, вот такой метод тыка не может не беспокоить. Но благоазумных людей больше.

А описание и мне интересно. С удовольствием почитаю.

Икра
#11

Здравствуйте единомышлницы и нет. Вчера прросидела день, гречку разбавляла обезжиренным молоком и ела, нормальненько так, насчет поста про больные почки и прочее, люди с данными бедами думаю не станут ко мне присоеденяться, я призываю здоровых, которым просто надо лишки убрать. Рост мой 166, вес 63 кг. как видите многовато, насчет того, что по кг. за день сбрасывают те кому за 100 кг. живого веса дано иметь, могу поспорить. До родов весила при данном росте 57-60, худышкой не была, но себя устраивала, да и окружающим нравилась, после родов стала весить 75, было страшное зрелище, на Долинской диете в 2 захода скинула 10, с интервалом в 2 нед. за которые скинула кг. 2-3, на подсчете калл. до 1200, короче да пусть мой жир вернется если я вру, но вставая на весы каждый день имела в минусе кг., после Долинской обычно уходило 6-7, 1-2 сразу возвращались, но прошло 2,5 года, а вес не вернулся, даже еще поменел малость. но с5кинуть конечно еще очень хочется, так что вот такая история, всем удачи присоединившимся, а кто не хочет можете просто игнорировать эту ветку, мы же некого не заставляем.

Икра
#12

Девченки, ссылочку попытаюсь найти, не помню на каком сайте ее нашла, но к обеду попробую найти заново.

Икра
#13

Девочки, открываете: Женский журнал my Jane. ru , там тему диеты, ищите на букву Д, диета 10 дней ( первая) и читайте коменты наздоровье.

Гость
#14

11,/ каждый день имела в минусе кг/

Уверяю вас, про ПОЛНОМ отсутствии пищи во время голодания в среднем 1 кг в день можно лишиться только в первые 2-3 дня голодания. Именно за счет исчезновения "лишней" воды. Дальше такого снижения (1 кг в сутки) веса при имеющемся относительно нормальном весе не достичь.

За 10 дней ПОЛНОГО голодания (только вода) теряется 6-8 кг. ПОЛНОГО.

Кроме того, такое резкое снижение веса вовсе не здорОво.

Вы обнадеживаете народ необоснованно.

А я призываю желающих обратиться к диетологу, посидеть на рекомендованном и потом нам всем рассказать, что получилось.

Гость
#15

такое резкое снижение веса вовсе не здорОво - я имею ввиду резкое снижение веса при диете или при повышенной физической нагрузке. При голодании снижение веса вреда не приносит.

Икра
#16

╧ 14 я с вами спорить не буду. более того, у вас есть доля правды и не маленькая, не знаю вода у меня тогда ушла или нет, но она не вернулась, а это результат, с желудком и здоровьем славо богу все в полном порядке, диетологи дело хорошое, но дорогое и длительное, не все тут сидящие готовы ним идти, да и помогают они тоже через раз, есть примеры, кто не хочет такой стресс себе и своему организму делать, тот и не посмотрит на мою тему, но многие готовы,почитайте тлько темы здесь и убедитесь, что сторонников подобных метод куча, так что я иду по праторенной дорое, иду с умом, без особого фанатизма, диета достаточно разнообразна,по крайней мере за 10 дней не принесет вреа здоровому организму, а может даже почистит его немного, разгрузит, так что с вами согласна, но сижу 2 день и просижу еще 8, а вам спасибо за коменты.

Галина
#17

╧ 14 я что-то вообще не понимаю зачем вы читаете эту тему и пишите свои коментарии??? вы о каком голодании говорите 400 гр рыбы плюс овощи или 300гр. мяса плюс овощи это разве голодание??????? Да на 7 день один чай но его же можно заменить молокочаем от кот. если 1 раз в неделю вреда нет (проверено на себе) и почему вы думаете что диетолог не мог прописать такую диету????

Галина
#18

Икра так держать МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Икра
#19

Спасибо девченки за поддержку, сегодня тяжеловато. Просто творог не люблю еле 50 гр. в себя впихнула, зато яблоки спасают. На весы хочу завтро утром встать, но живот ушел, одежда как-то поровнее сидит.

Гость
#20

17, я говорю не о том, что 400г рыбы - это голодание. Это не голодание, а низкокалорийная диета. Это голод. Голодание, или разгрузочно-диетическая терапия (РДТ) - отказ от пищи вообще на определенный срок. Употребляется только вода. И представьте, если при РДТ при дозированной обязательной физической нагрузке и массаже и др. снижение веса 6-8 кг за 10 дней, то как без вреда можно избавиться от такого же веса, употребляя пищу, даже в малом количестве.

Калорийность мясного дня этой диеты - 187Х3=560 ккал. Диету с такой калорийностью могут назначить под врачебным контролем страдающим ожирением.

Диету с таким составом не содержит нужного количества жиров, а что имеется - животный жир и в недостаточном количестве. Обмен веществ может измениться не в лучшую сторону.

Гость
#21

17, зачем я читаю тему и комментирую см. мой пост 14 и другие.

Жаклин
#22

Ирка - умничка!

По-моему нормальная диета! Выдержать можно!

Ирка - подскажи пожалуйста - а что за диета Долиной? Это та что кефир через день - а др день - нормальное питание?

Жаклин
#23

Ой - Ирка = ИКРА!))))

Икра
#24

Жаклин я сидела на такой. 1 день кефир и 5 картофелин, 2 день кефир и пачка творога, 3 день 200 гр. сметаны и кефир, 4день кефир и 500 гр. грудки куриной, 5день кефир и кг. зеленых яблок или пол кг моркови,6 день, мин. вода, 7день полтора литра кефира, в остальные дни по пол литра, все обезжиренное, все без соли, после 6 вечера можно только кефир.

Жаклин
#25

Икра - спасибо!!!

Только не поняла про остальные дни... Сколько длятся диета - неделю или 2?

Напиши пож-ста поподробнее про эти остальные дни))

Как твои успехи на этой новой диете? Какой день сидишь? На сколько похудела уже?

_______

Вот выбираю диету - похудеть надо с 87 кг - до.... 70 хотя бы... а то и до 60....))

Может посоветуешь с чего лучше начать)))

Икра
#26

Привет Жаклин. Остальные дни это вся диета, кроме последнего дня, т.е. там по пол литра на день, кроме минерального, диета длится 7 дней, реально уходит больше 5 , но 5 уже не возвращаются, я на ней 2 раза отсидела, - 10. Я 75 примерно была, а при 85 ты еще больше скинешь. У меня мама 83 кг. она 8 скинула, кушает она как слоник добрый, но и то у нее так до сих пор 79 держиться, так что я именно Долинскую рекомендую, еще некого она не подвела, а главное держит вес потом, незнаю что за чудеса, но я после нее еще 3 кг скинула за месяц, хотя это лето было, пивко там, шашлычки, конечно старалась не обжираться, но и не особо себя ущемляла, сама на нее не села нынче, так как надоела уже, вот решила на такой посидеть, сегодня 5 день, ушло 3,5 кг, но сдесь и обещают 6 вроде за 10 дней, ощущения как на Долинской, к вечеру очень тошно, зато с утра кофеек бкез сахара, на весы и супер настроение, вечером рано спать ложусь, тошно реально, но это ж не месяц терпеть, а потом и жрать шибко расхочится, будешь сама себя держать без напряга, азарт появится. Желаю тебе удачи, кстати кожа не растянулась. хотя думала копец будет, после родов брюшко такое мешочком висело, похудела и пропалор оно. грудь тоже не отвисла после похудения, она конечно уже не то что до родов, но получше чем когда 75 была, давай садись, сколько мы дней подряд собираемся и жрем, жрем, потом назад оборачиваешься и считаешь. что если бы села тогда, уцже бы и просидела .

Жаклин
#27

Икорка - спасаибо большущее!

Я с Пн)))))))) - т.к. сегодя ДР у свекрови было - и завтра тоже опять днюха

А потом до 18 октября ни-ни))

Может и правда на Долинскую?

Я с Пн вот на эту хочу подсесть

1д - молокочай

2д - овощи + фрукты

3д - кефир

4д - белок

Рекомендуется 3 цикла провести по 4 дня - потом перерыв, а потом опять можно на диету - на Долинскую например)))))

Удачи тебе Икорка! Держись!

А я ПН я к тебе присоединяюсь!)

Икра
#28

жаклин, читала про эту диету. принцип тот же, сегодня - 4, 5, очень рада, а муж рыбину большую копченую принес, жирную. Так хочется, но теперь уж точно заподло сорваться, желаю тебе удачи, пиши завтро к вечеру как сидится.

Жаклин
#29

Сижу на молокочае - хорошо так))

Легко!

На завтра уже куплены большие вкусные сливы, морковка, яблочки... ммм...))

Больше всего меня напрягает кефирный день - радует что после него сытный белок идет)

В общем мотивация есть - надеюсь скоро результаты будут)

Как у тебя дела?

Взвешивалась - или еще нет?

Икра
#30

Привет, Жаклин! Молодчинка, так держать. Мне тошно уже, у меня сегодня только чай с медом, тяжко, буду в минеральный день тоже молокочай пить, иначе загнусь, сейчас вес мой 58, я очень довольна. штаны висят, еще бы денька 3 одюжить, кг. 2-3 думаю сразу вернуться, но вот остальные уже не пущу ни за что.

Жаклин
#31

ОГО-ГО!

Икорка! Какая ты молодчинка!

Т.е. ты с 75 так похудела? УМНИЦА!!!!

Надо на тебя ровняться)))

Икра
#32

Жаклин, с 75 я похудела уже почти как 2 года где-то, может больше. может чуть меньше. не помню точно, сыну полтора года было, а сейчас почти 3,5 и вес не вернулся. я на Долинской худела, а сейчас когда села 63-64 была, сегодня снова 58, но у меня скоро эти дела должны, меня перед ними всегда раздувает и я больше вешу. так что теперь наверное фиг меньше станет, я вообще к 25 летию подруги худею, мне легче худеть к какому-то событию, а сегодня она позванила сказала что в сауне отмечать будет, так что не зря, теперь вообще до самой денюхи сидеть буду, до воскресения, место 9-10 дня своей диеты сразу на 4 дня твоих скакану, а то ведь я в штаниках рассчитывала быть, а тут в купальнике придется. а если бы не села локти бы сейчас грызла, ты как седишь. как успехи, как переносишь, мне очень вечерами тяжело, лучше куда-то идти,я вот к соседки бегу, сидим чай зеленый пьем и болтаем, как-то легче, а дома в миллиметре иногда от срыва была, даже позавчера откусила кусок колбасы, поживала и выплюнула в ведро, так мне хотелось. но держусь, мне теперь хоть бы не вернуть их, потому как думаю вес этот уже намертво, ниже наврядли.

Жаклин
#33

Ирка - я сижу второй день, нормально переносится - правда съела чуть соленой рыбки (ПМС - будь он не ладен) - но я думаю не смертельно - завтра кефир - наверно его разбавлю фруктами - а то тяжко

Этож лучше чем вообще не сидеть

И белковый день разбавлю овощами - а то тошно на одном белке

Увеличу продолжительность за счет послаблений - 3 недельки планирую так посидеть - потом перерыв - свадьба 18-го октября - ну а потом до НГ никаких мероприятий не намечается - думаю на Долинскую сесть)))

Жаклин
#34

Ну что ж такое -то!

Есть у меня 3 подруги - ИРКИ)))

Ирка = ИКРА!

Икра
#35

Да ладно жаклин, имя то у меня Ира и есть , сиди лучше так, чем до срыва доводить себя, ПМС и вправду будь он не ладен, тоже помираю, вес у меня 3 день 58 больше не уходит, тошно аж. ну ничего и на наших улицах будет праздник. Свадьба у тебя или у знакомых? В любом случае худеть легче к событию. давай худей, всех поразишь. Терпения тебе и себе тоже.

Гость
#36

Никому не буду говорить Ааааааааа....... я вам говорила.......... Я знаю, что любая диета -испытание. Тем более, взятая с потолка. Диету самостоятельно выбрать практически невозможно. Найти хорошего диетолога - самый верный путь похудеть, а главное, здоровье поправить.

Всем-всем-всем удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#41

Я с вами девочки!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема