Гость
Статьи
Огуречная диетка

Огуречная диетка

С завтрашнего дня сажусь на огуречную диету .Нужно скинуть 7 кг .Час вешу 55 при росте 160 см .Присоединяйтесь :)

ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На огурцах долго не просидите, я думаю. Хотя, сейчас жара, есть особо не хочется.

Заюша-пони лошадка
#3

на арбузах лучше.....

#4
Дева

Это как?
только огурцами питаться?
После того похудеете (если силы воли хватит) и вернетесь к обычному питанию - будете весить не 55, а 59) Удачи))

Естественно если жрать после диеты как обычно ,будете и 70 .Хотя кто знает ,по себе судить других :)

Гость
#5
иринка фешн терапия

Естественно если жрать после диеты как обычно ,будете и 70 .Хотя кто знает ,по себе судить других :)

так вы собрались всю жизнь огурцами питаться?
ну почему люди не учатся на чужих ошибках? изучите основы диетологии всерьез, а не статейки "-20 кг за неделю". диеты не работают. откат будет 100%. про правильное питание ничего не слышали? либо голод, либо объедаться, третьего не дано?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#7
ирина

С завтрашнего дня сажусь на огуречную диету .Нужно скинуть 7 кг .Час вешу 55 при росте 160 см .Присоединяйтесь :)

На огурцах вы долго не просидите я думаю лучше попробуйте препарат Лида Максимум .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: