Гость
Статьи
Не помогает спорт для …

Не помогает спорт для похудения (((

Нужно привести себя в порядок к пляжному сезону, ситуация такова - рост 165 см, вес 60 кг, проблемыне зоны - живот и "уши", объемы 88-74-90. Уже три недели питаюсь так - завтрак яйца, сок,кофе, обед …

Даниэлла
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Похудевшая на 40 кг.
#151

Если вы худеете, баранки и крекеры - не лучший перекус. Я бы сказала, что такие перекусы сводят на нет все ваши усилия.Так что если ваш основной рацион 1300 калорий, будьте уверенны - баранки-конфетки "потянут" еще на 300-400. Белую муку полностью исключить - перекусывать несладким йогуртом, нежареными, несолеными орехами, фруктами. Углеводы под строгим запретом после 16.00, а вот яйца на ужин как раз. Поменяйте завтрак и ужин местами - каша на завтрак, омлет или отварные яйца на ужин. Вес еще может стоять из-за высокого потребления соли.

Юрий
#152

Можно есть после 18-ти, похудение ни к чему хорошему не приведет. Тренажерный зал и занятия фитнесом вам в помощь. Для похудения плавание и бег бред так как калории тратятся лишь во время самого процесса, а час бега эквивалентен потере 200-300 калорий, это пара чашек кофе\сока. После занятия фитнесом ( с отягощениями) калории сжигаются и на следующий день.

Гость
#153
Рыбка в тесте

Бассейн убрать, записаться на фитнес к жесткому тренеру. :) И сразу же и ушки уйдет и живот подтянется.

почему плавать прекратить?

я сейчас в реке тренируюсь по 3 часа, плаваю против течения, целлюлит за 3 недели исчез!!!!

мне 27 лет

надо увеличить нагрузку

плаваю на спине и кролем

Гость
#154
Похудевшая на 40 кг.

Если вы худеете, баранки и крекеры - не лучший перекус. Я бы сказала, что такие перекусы сводят на нет все ваши усилия.Так что если ваш основной рацион 1300 калорий, будьте уверенны - баранки-конфетки "потянут" еще на 300-400. Белую муку полностью исключить - перекусывать несладким йогуртом, нежареными, несолеными орехами, фруктами. Углеводы под строгим запретом после 16.00, а вот яйца на ужин как раз. Поменяйте завтрак и ужин местами - каша на завтрак, омлет или отварные яйца на ужин. Вес еще может стоять из-за высокого потребления соли.

согласна

мучное и сладкое =- химия, от неё сосуды забиваются холестерин

Гость
#155
Даниэлла

Нужно привести себя в порядок к пляжному сезону, ситуация такова - рост 165 см, вес 60 кг, проблемыне зоны - живот и "уши", объемы 88-74-90. Уже три недели питаюсь так - завтрак яйца, сок,кофе, обед суп и салат, ужин отварная курица или пустые макароны, калораж около 1300, есть хочу постоянно((( на выходных иногда ем чуть более плотно, но за 1600 калорий не выхожу. Пью много воды. 5 дней в неделю плаваю по часу, два раза в неделю к этому добавляется получасовая аквааэробика, также ежедневно полтора часа интенсивной ходьбы.Работа тоже подразумевает много движения.Мажусь разными средствами для похудения, хожу на массаж. И в итоге ушел только один кг, а внешне все также очень дрябло и целлюлитно((Что можно сделать?

Есть 2 варианта: Ваш организм переживает стресс и поэтому не расходует запасы. Спорт не помогает похудеть. У вас от спорта активно наращиваются мышцы - и вес не меняется. Ничего не могу посоветовать. Мне худеть помогает гречка и кофе. Спорт для придания "обтекаемости" фигуре.

Катя
#156

Автор, не страдайте фигней и устройте массонабор. Кушайте побольше, но по принципам правильного питания. Чтоб было много белка и правильных углеводов. Калорий на 2000-2500. Тренируйтесь интенсивно и часто. С большим весом, который можете поднять не более 7-8 раз. А лучше подойдите к тренеру в тренажерке и скажите - хочу набрать массу, позанимайтесь со мной. Наберете мышцы за несколько месяцев и худейте сколько влезет. При хорошей мышечной массе калории горят как в аццкой печи, жир уйдет. Если правильно просушитесь, получите бонусом красивый рельеф вместо кожи на костях.

А иначе так и останетесь хилячкой с целлюлитом, извините. Сокращенным калоражем только замедляете свой обмен, это тупик. И кардионагружзки в этом плохой помощник - организм к ним оочень быстро адаптируется. Нужно все время что-то менять, увеличивать интенсивность, включать интервальные тренировки. Что с вашей тахикардией противопоказано. Все проверено на горьком (и не очень) опыте. Удачи.

Гость
#157
Даниэлла

Нужно привести себя в порядок к пляжному сезону, ситуация такова - рост 165 см, вес 60 кг, проблемыне зоны - живот и "уши", объемы 88-74-90. Уже три недели питаюсь так - завтрак яйца, сок,кофе, обед суп и салат, ужин отварная курица или пустые макароны, калораж около 1300, есть хочу постоянно((( на выходных иногда ем чуть более плотно, но за 1600 калорий не выхожу. Пью много воды. 5 дней в неделю плаваю по часу, два раза в неделю к этому добавляется получасовая аквааэробика, также ежедневно полтора часа интенсивной ходьбы.Работа тоже подразумевает много движения.Мажусь разными средствами для похудения, хожу на массаж. И в итоге ушел только один кг, а внешне все также очень дрябло и целлюлитно((Что можно сделать?

Видимо, много жрешь и "хорошо" занимаешься

Б30М
#158
Даниэлла

Нужно привести себя в порядок к пляжному сезону, ситуация такова - рост 165 см, вес 60 кг, проблемыне зоны - живот и "уши", объемы 88-74-90. Уже три недели питаюсь так - завтрак яйца, сок,кофе, обед суп и салат, ужин отварная курица или пустые макароны, калораж около 1300, есть хочу постоянно((( на выходных иногда ем чуть более плотно, но за 1600 калорий не выхожу. Пью много воды. 5 дней в неделю плаваю по часу, два раза в неделю к этому добавляется получасовая аквааэробика, также ежедневно полтора часа интенсивной ходьбы.Работа тоже подразумевает много движения.Мажусь разными средствами для похудения, хожу на массаж. И в итоге ушел только один кг, а внешне все также очень дрябло и целлюлитно((Что можно сделать?

Какие макароны? Какие ужины?

Вы худеть хотите или делаете вид?

На завтрак советую есть плотнее, но без углеводов. Тогда и ужинать вам не захочется особо. Разве что обезжиренный йогурт или овощной салат. Никаких макарон или даде фруктов на ужин.

И вам нужно больше аеробной нагрузки. Велосипед часа по 3-4 в неделю или бег.

crassus_macer
#159
Рожденная змеей

Вроде и еды мало, но такая она несытная и калорийная. Сок - это пустые калории, один сахар. Кофе пьете без сливок и сахара? Опять же, зачем есть на ужин макароны? Мало того,ч то это углеводы, так их еще и жирами заправляют. Суп в обед-какой? Легкая окрошка или жирный борщ - чувствуете разницу?

Хоть одна умная мысль по питанию

crassus_macer
#160
Б30М

Какие макароны? Какие ужины?

Вы худеть хотите или делаете вид?

На завтрак советую есть плотнее, но без углеводов. Тогда и ужинать вам не захочется особо. Разве что обезжиренный йогурт или овощной салат. Никаких макарон или даде фруктов на ужин.

И вам нужно больше аеробной нагрузки. Велосипед часа по 3-4 в неделю или бег.

Вот как раз на завтрак сложные углеводы и нужны. 70% от дневного рациона по углеводам, вечером только белок и клетчатку можно

crassus_macer
#161
Катя

Автор, не страдайте фигней и устройте массонабор. Кушайте побольше, но по принципам правильного питания. Чтоб было много белка и правильных углеводов. Калорий на 2000-2500. Тренируйтесь интенсивно и часто. С большим весом, который можете поднять не более 7-8 раз. А лучше подойдите к тренеру в тренажерке и скажите - хочу набрать массу, позанимайтесь со мной. Наберете мышцы за несколько месяцев и худейте сколько влезет. При хорошей мышечной массе калории горят как в аццкой печи, жир уйдет. Если правильно просушитесь, получите бонусом красивый рельеф вместо кожи на костях.

А иначе так и останетесь хилячкой с целлюлитом, извините. Сокращенным калоражем только замедляете свой обмен, это тупик. И кардионагружзки в этом плохой помощник - организм к ним оочень быстро адаптируется. Нужно все время что-то менять, увеличивать интенсивность, включать интервальные тренировки. Что с вашей тахикардией противопоказано. Все проверено на горьком (и не очень) опыте. Удачи.

сразу видно, советует знающий человек

н.
#162

автор, мне кажется вам нужно кое-что поменять.

Завтрак- едите мало, добавте овсяную кашу, яйцо- это хорошо, но как добавка. Тем самым вы разгоните метаболизм.

Обед одобряю, но я бы добавила второе (хотя бы просто рыбы или мясо, без гарнира), суп и салат...маловато

Ужин...с этим сложнее, но однозначно, макароны убрать, их лучше в обед съесть, это же углеводы. Ужин закончить до 6 или в крайнем случае до 7. Потом больше ничего не есть. Можете пить воду, чай. Фрукты нежелательно.

Хлеб и мучное убрать из рациона, можно только в обед кусочек. Также убрать сладости...вы же худеть собрались. Все сладкое и мучное до 12 часов дня. потом табу.

Да, и еще.. при вашем весе у вас талия большая, а бедра и грудь по сравнению с ними маленькие. Поэтому вам нужно заняться их укреплением, а то похудеете и будете прямой и плоской. вам же нужно сделать разницу между бедрами и талие более выраженней. Советую или тренажерный зал (работа с весом) или лучше шейпинг классы (есть видео программы в инете) также подключите йогу она поможент вытянуть талия, также крутите обруч для талии, танцы живота.

Лучше всего конечно-2 раза в неделю шейпинг, 2 раза йога, 2 раза танцы живота (или включайте вместо них музыку и активно танцуйте по часу извиваяь и выгибаясь максимально, в быстром тпемпе, это поможет бедрам придать соблазительную округлость). Ваши занятия - бассейн, ходьба это очень мало

н.
#163

кстати, прекратие ориентироваться на весы. Ориентируйтесь на объемы, а не на киллограммы. Вот мой пример, я раньше с 54 кг. смотрелась по объемам меньше о красивей, чем сейчас с 51 кг. А почему? Раньше занималась танцами, были мыцы, мышечный корсет, он все и держал, контуры тела были четкие, сейчас 2 года ничем не занимаюсь, все расплылось, вес меньше а кажусь шиер.

н.
#164

пардон ..."кажусь шире"

Ксюня
#165

У меня у самой такое было. Мышцы накачала, а объемы не ушли никуда. Просто обратитесь к врачу и посоветуйтесь. Мне Ксеникал отлично помог. Объемы сократились, лишний вес ушел и никакого вреда организму. Главное не начинайте голодать для похудения - это очень вредно.

Лера
#166

Да, Ксеникал отличное средство ! Я с ним фигуру в порядок привела. немного занималась плаваньем, плюс ограничила жирную пищу. И через 3 месяца полностью восстановила форму ) Главное, что вес не возвращается. как после диет или голодания.

#168

Спорт -это всего 20 % успеха, остальное- питание. Обратитесь к специалисту, он рассчитает вам рацион, норму белка и режим питания.....

Гость
#169

Чтобы похудеть надо есть. Только понимать что есть, когда, сколько и с чем. Я профессиональный консультант по питанию со стажем 8 лет. У меня сейчас отлично худеют девочки 60,80,10, 170 и 239 кг. Буду рада помочь и Вам. Пишите на вотсап, все обсудим. 79052696667

#170

Попробуйте турбослим день-ночь в капсулах, состав у них хороший, работает и днем и ночью, принимаю в течение месяца

#171
o_mkrv964

Попробуйте турбослим день-ночь в капсулах, состав у них хороший, работает и днем и ночью, принимаю в течение месяца

А они набором идут я так понимаю?

#172
Лиззи

А они набором идут я так понимаю?

Да, у них появилась совместная упаковка, так выгоднее выходит и хватает на курс приема

Гость
#173

какое бестолковое меню ахахха

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: