Гость
Статьи
Каблук и вес

Каблук и вес

Скажите можно ли мне носить каблуки и высокую платформу с весом 65кг...рост 172...каблук примерно до 12см...не будет ли это страшно смотреться с моим весом?Сейчас сижу на диете,хочу сбросить 10 кг...

Ира
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к психологу

табуретка
#2

платформу носи. а вот шпильки нельзя - каблуки сразу в асфальт вгонишь

Эмбер
#3

автор,каблуки носят все и худенькие,и полноватые женщины. Отбросьте свои комплексы))) к тому же 65 кг это не такой уж большой вес...

Гость
#4

были бы вы 100, я бы еще подумала, а 65, ну не так уж все плохо. тем более сейчас такие каблуки есть чутка утолщены, они будут хорошо смотреться. у меня сестра поменьше ростом и столько же весит, носит и все норм, хотя раньше как клуша была, пока не приехала учиться и с ней жить, некому было даже на каблуки ее поставить))))))))))))

Гость
#5

маразм

Гость
#6
табуретка

платформу носи. а вот шпильки нельзя - каблуки сразу в асфальт вгонишь

ахахахаха

Прага
#7
Ира

Скажите можно ли мне носить каблуки и высокую платформу с весом 65кг...рост 172...каблук примерно до 12см...не будет ли это страшно смотреться с моим весом?Сейчас сижу на диете,хочу сбросить 10 кг...

У меня аналогично - рост 172, только вес 72. Но я весила и 65, пока не разожралась. Сейчас тоже худею. Автор, а вы разве не замечали, что девушки с нашим ростом смотрятся на каблуках как крупные лошади?

Во-первых не знаю, какая у вас кость, я не хрупкая, ширококостная.

Мне тонкие каблуки вообще противопоказаны, они вообще на мне нелепо смотрятся.Я ношу только устойчивые средней ширины каблуки, вот такая обувь мне идет. Плоская подошва вообще меня уродует, но это так к слову. Я долго вычисляла свою оптимальную высоту каблука, которая и стройнит, и ноги не укорачивает, и делает минимально похожей на крупную лошадь. Это высота - 7-8 см. НЕ выше. И к сожалению такую высоту каблука мне очень трудно найти, с обувью морока.

НО НИКАК НЕ 12! Быть кобылой 182 см, нафиг надо? Итак получается при каблуке 8 см - 180 см.

Я бы и с плоской подошвой носила, но они меня уродуют.

Прага
#8
Прага

НО НИКАК НЕ 12! Быть кобылой 182 см, нафиг надо?

То есть даже 184 см! УЖАС(((

Прага
#9
Гость

ахахахаха

А что смешного-то? Между прочим так оно и есть. Если например я одену шпильки, то каблук реально может воткнуться в асфальт. Или туфли сломаются пока идешь. Все это не смешно, а очень печально, между прочим.

Прага
#10
Гость

маразм

Что случилось? В чем у вас маразм?

Прага
#11
табуретка

платформу носи. а вот шпильки нельзя - каблуки сразу в асфальт вгонишь

Я ехала однажды в метро и у меня реально сломался каблук от моего веса. Хотя я весила тогда около 67 кг.

Гость
#12

ХЕРАСЕ!!!!!!! О_О!!!!!!!!!!!!! 184 ростом будете??????? Автор, пожалей окружающих!!!!!!!!!!!

.......а хотя нет, зачем, пусть народ поржёт на это зрелище!

Гость
#13

автор, каблук стройнит! странно, что вы этого не знаете

Прага
#14
Гость

автор, каблук стройнит! странно, что вы этого не знаете

С чего вы взяли, что она этого не знает?

Black Devil
#15
Гость

ХЕРАСЕ!!!!!!! О_О!!!!!!!!!!!!! 184 ростом будете??????? Автор, пожалей окружающих!!!!!!!!!!!



.......а хотя нет, зачем, пусть народ поржёт на это зрелище!

Автор, какая ж ты умора! Носи, носи 12 см! Я угораю от такого зрелища!!!!!!

Black Devil
#16
Гость

автор, каблук стройнит! странно, что вы этого не знаете

Стройнит, но не такую же лошадь!

Прага
#17
Black Devil

Гость

автор​, каблук стройнит! странно, что вы этого не знаете







Стройнит, но не такую же лошадь!

Дело не в лошади, а в заявленных 12 см. Вот каблук 7-8 см - самое то. Он зрительно уменьшает вес.

Black Devil
#18
Прага

Дело не в лошади, а в заявленных 12 см. Вот каблук 7-8 см - самое то. Он зрительно уменьшает вес.

Ну а я про что! Куда ей 12 см, она с ума штоле сошла???????????? О_О

Прага
#19
Black Devil

Прага




Дело не в лошади, а в заявленных 12 см. Вот каблук 7-8 см - самое то. Он зрительно уменьшает вес.







Ну а я про что! Куда ей 12 см, она с ума штоле сошла???????????? О_О

Да я уж написала)))) У самой такой же рост как у автора

Ира
#20

Итак,я хочу сказать...про шпильки речи вообще не шло(никогда не носила)...я говорила про обычный средний толщины каблук...поэтому и спросила стоит одеть или нет...мне конечно важны мнения девушек в основном моего роста и веса...

Ира
#21
Прага

Black Devil</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>автор​, каблук стройнит! странно, что вы этого не знаете</p></div><p>​;

<br>

<br>Стройнит, но не такую же лошадь!



Дело не в лошади, а в заявленных 12 см. Вот каблук 7-8 см - самое то. Он зрительно уменьшает вес.

Я не заявляла,что именно 12см,а до 12см...я же ясно написала...

Black Devil
#22
Ира

ПрагаBlack Devil&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;автор​, каблук стройнит! странно, что вы этого не знаете&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;​&lt;p&gt​;

&lt;br&gt;

&lt;br&gt;Стройнит, но не такую же лошадь!



Дело не в лошади, а в заявленных 12 см. Вот каблук 7-8 см - самое то. Он зрительно уменьшает вес.Я не заявляла,что именно 12см,а до 12см...я же ясно написала...

С твоим ростом каблук должен быть ДО 7 см, а не как не до 12!

Ляля
#23

Тююю, сейчас вешу 67 кг против 53 кг прошлогодних шпильку свободно ношу, а вот на плоском ходу ноги отекают бывает(((

Сашка
#24

я 168/65 спокойно ношу шпильку 12 см, много хожу, ничего не ломается и не втыкается в асфальт. даже в лед зимой не втыкается. вы о чем вообще???

Аноним
#25

Каблук выше 7 см вообще вреден с любым ростом, шпильки, высокий каблук - это парадно-выходная обувь, а не как у нас. Не портьте себе здоровье заранее, оно с возрастом само испортиться.

Гость
#26
Аноним

Каблук выше 7 см вообще вреден с любым ростом, шпильки, высокий каблук - это парадно-выходная обувь, а не как у нас. Не портьте себе здоровье заранее, оно с возрастом само испортиться.

это точно...

Гость
#27

А нахига... вам худеть? Вумана начитались, хотите быть не более 50кг? Я вам меньше почти на 10 см, а вес 55, к которому вы и стремитесь- я такая нормальная, худовата даже. А вы будете скелетиком на шпильках. Жалко девушек, зомбированных интернетом

Лили
#28

Девушка с ростом 172 плюс 12 см каблук идеально будет выглядеть. Не завидуйте, карлицы и закомплексованные девушки.

Ольга
#29

У меня рост 175 и я ношу каблук 10 сантиметров...(вешу я 63). И знаете от мужчин отбоя нет.А про длинные ноги,на которые все оборачиваются,я вообще молчу.Надо быть просто в себе уверенной и не придумывать никаких комплексов.Высокая девушка-это же замечательно!!

Гость
#30

я как и вы 172, ношу от 0 до 8см каблук, выше просто ножки мои жалко. оптимально 7-8см. вес у меня 52 кг, так что ничего по этому поводу не скажу...

Катюш@
#31

У меня рост 173-62 я стройная с грудью 3 размера и аккуратными бедрами. Ношу каблук 7 см потому что жалко ноги. Кстати выше я бы тоже с удовольствием носила так как была бы похожа на модель. Мужчины любят высоких это модно. Потом у нас ноги длинные- бегаем быстро( смеется)

Оксана
#33

Посмеялась с комментариев про лошадь и про "не смешите людей "
Автор ,не слушайте никого носите что ВАМ нравится!

Гость
#34

Читаю комментарии и офигеваю, рост 172,вес 94, ношу каблуки 10 см и только мой рост спасает меня от сильной полноты.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: