Гость
Статьи
Каблуки и (как) …

Каблуки и (как) женская сексуальность.

Врач категорически запретил носить каблуки.
Варрикоз.
А я привыкла к шпилькам,к каблукам.
Выбирая между вздутых выпирающих в будущем вен и сегодняшней привлекательностью,выбрала здоровье.
Можно-ли быть сексуальной,если ты в балетках или в лодочках без каблука.
Как теперь подбирать одежду,мужчины совсем не воспринимают женщину без шпилек как красивую сексуальную?
Рост 173.Вес 50.
Спасибо!

Орхидея
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Врач вам балетки посоветовал? А ничего, что и они вредны? Носите средний каблучок и все будет О'кей!!!

Гость
#2

Жуткая чепуха. -сексуальность вовсе не в каблуках. Автор, а Вам обязательно надо всех подряд мужиков очаровывать? Своего единственного нет, который и без каблуков Вас любит?

Гость
#3

ну и бред Вы несете.

мики
#4

Просто покупайте изящные туфли на шпильках не выше 6 см.

Такая обувь дорогая и ее нелегко найти, но по красоте никак не уступает 10см гвоздям

Онемечивание Конечностей
#5

киттен хилс ваше спасение

мия
#6

танкетка, платформа - есть вполне красивые и удобные модели. Балетки же мало того. что уродуют. так еще и вредны по-своему.

Гость
#7

уезжайте в другую страну,там никто не помешан на каблукаx,надевают только по случаю

Гость
#8

автор, каблук 5 см. обычно советуют при варрикозе, но не балетки точно! А то после балеток будете потом лечить позвоночник. Есть красивые высокие танкетки. Много чего есть.

Дарина
#9

ну насколько я знаю балетки вредны! а вам я думаю, можно носить средний каблучок. а рост и вес у вас отличные, так что и без каблука вам будет не плохо))

старый
#10
Орхидея

Врач категорически запретил носить каблуки.Варрикоз.А я привыкла к шпилькам,к каблукам.Выбирая между вздутых выпирающих в будущем вен и сегодняшней привлекательностью,выбрала здоровье.Можно-ли быть сексуальной,если ты в балетках или в лодочках без каблука.Как теперь подбирать одежду,мужчины совсем не воспринимают женщину без шпилек как красивую сексуальную?Рост 173.Вес 50.Спасибо!

Мужикам важно- даешь или нет ,а какая обувь на тебе была он даже не вспомнит!

WOMAN
#11

тем более ваш рост позволяет вообще босиком ходить, вот мне с моим 158 только каблук. и кстати на мой взгляд высокая девушка на высоком каблуке смотрится как кобыла.(без обид).

старый
#12
Дарина

ну насколько я знаю балетки вредны! а вам я думаю, можно носить средний каблучок. а рост и вес у вас отличные, так что и без каблука вам будет не плохо))

Вся православная Русь 20 веков ходила в лаптях( для особо одаренных -лапти без каблука). Здоровее и умнее по жизни были предки.

Хильда
#13

да воспринимают прекрасно девушек без шпилек,если ноги не короткие и стройные.А если наоборот,не очень-то помогают шпильки)

Я стараюсь носить каблуки или платформу,т.к. у меня ноги не очень длинные по отношению к телу.Но не всегда,все же

Хильда
#14

подруга у меня ходит в кроссовках,ноги у нее полноваты и примерно 50 % по отношению к туловищу.Отбоя от желающих познакомиться у нее нет)

хххх
#15

Без каблука так же вредно. как и на высоким каблуке!

При носки шпилек. приподымается попка. опять же. если она есть.

напрягаются икры. А походка становится напряжённой. вот из за чего и останавливает

взгляд!

Гость
#16

Как-то вообще всегда было пофиг, что думают мужики. Главное это комфорт. Надо покупать балетки спортивного плана, в них удобно. Ну типа такие

http://www.wildberries.ru/catalog/450091/detail.aspx?group_c​od_1s=2634

кильватер
#17
хххх

А походка становится напряжённой. вот из за чего и останавливает

взгляд!

Даааа, взгляд останавливает, эти 100мм (другая обувь не осматривается и не оценивается), аж смешно становится, в некоторых случаях думаешь, ебнется или нет.

Сколько замечал,, обычно Ж осматривает другую Ж.

Alex
#18

Автор, не волнуйтесь. Крайне малое количество женщин умеют ходить на каблуках. Большинство смотрятся как неуклюжие кобылы. Смешно, да и только. Так что носите комфортную и изящную обувь, заботьтесь о своем здоровье, и, поверьте, не в каблуках сексуальность.

Гость
#19
Гость

уезжайте в другую страну,там никто не помешан на каблукаx,надевают только по случаю

100%

Титан_ик
#20
Alex

Автор, не волнуйтесь. Крайне малое количество женщин умеют ходить на каблуках. Большинство смотрятся как неуклюжие кобылы. Смешно, да и только. Так что носите комфортную и изящную обувь, заботьтесь о своем здоровье, и, поверьте, не в каблуках сексуальность.

точно!!!

Гость
#21

11. WOMAN | 01.11.2012, 16:16:14 [1406048340] WOMAN

тем более ваш рост позволяет вообще босиком ходить, вот мне с моим 158 только каблук. и кстати на мой взгляд высокая девушка на высоком каблуке смотрится как кобыла.(без обид).

без обид,закомплексованный лилипут прорезался

Гость
#22

Какая ерунда! С вашим ростом ходить в балетках - это нормально! Похудейте и будете смотреться отлично. И после потери веса, ваши вены придут в полный порядок. У меня подруга похудела на 8 кг и забыла, что такое вены на ногах. Немного видно, конечно, но уже не надуваются, как раньше. А все бегала и лечилась, столько денег убухала. Не жрать, вот это самое главное, а не каблуки)

Гость
#23
старый

Вся православная Русь 20 веков ходила в лаптях( для особо одаренных -лапти без каблука). Здоровее и умнее по жизни были предки.

Точно, это пижоны все придумали, сволочи!)))

Мимоза
#24

У вас нормальный рост и вес, каблуки не к чему, ну если по случаю можно надеть.

Гость
#25
Гость

Какая ерунда! С вашим ростом ходить в балетках - это нормально! Похудейте и будете смотреться отлично. И после потери веса, ваши вены придут в полный порядок. У меня подруга похудела на 8 кг и забыла, что такое вены на ногах. Немного видно, конечно, но уже не надуваются, как раньше. А все бегала и лечилась, столько денег убухала. Не жрать, вот это самое главное, а не каблуки)

что за бред? я худая .175/52. и у меня варикозище.вес стабилен. и не имеет никакого отношения к варикозу. не пейти алкоголь, и не курите - вот это да.

Max
#26

наглая ложь высокие КАБЛУКИ это основа женской секусальности
я когда иду по улице баб не на каблуках сразу фильрую не думая
едиснтвенное что может компенсировать длинные мощные настоящие ногти
крашенные в вызывающие цвета золото зеркальное, серебро зеркальное, алый

Max
#27

если ногти очень качественные это даже полноту перешибает и на такю бабу
все равно стоит