Гость
Статьи
Придумала новую …

Придумала новую диету.Как думаете- похудею или нет?

Долго пытаюсь похудеть.Ничего не выходит- жить не могу без сладкого- жизненные неурядицы заедаю. Худеть хочу с 67кг до 57, рост- 171см.На днях сделала коктейль и обалдела- сытно, вкусно, и после него не тянет на "пожрать"Советуюсь потому, что через 3 недели ДР и я хочу к нему схуднуть, хотя бы на 4кг. Вот и размышляю- или жесткач голодный, хоть и вредно. или вот этот коктейль молочный.Рецепт:Полтора литра молока- 900ккал примерно300гр ежевики- около 100ккал (35ккал на 100 гр)2 чайные ложки сахара-примерно 50 ккал.Итого- 1000-1100 ккал за день.Вроде мало, должна худеть, но там сахар обычный и молочный. Как думаете- я похудею? Опытным путём выяснять времени нет.На коктейле готова сидеть через день, жёстче не буду,так,как не хочу, чтобы вместе с килограммами меня покинули волосы, испортилось здоровье.

Добрыня Никитична
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1200 ккал не советую! и воду пей литра два в день - обменку разгонишь и вложишься в свой план (3нед.-4кг)

Гость
#2

**меньше 1200 ккал не советую! ))

Гость
#3

Питание неправильное и ужасное . Молоко с ягодами лучше не совмещать . Молоко калорийное . Сахар вреден . 1000-1100 ккал мало . И это не полезные калории . Помимо подсчёта калорий надо и про инсулин не забывать . Ваше молочко с сахаром в жир отложится . Гарантированное похудение дадут продукты с гликемическим индексом не более 50 , во второй половине дня не более 25 ну и белки , разумеется - мясо , рыба , яйца . Фрукты только в первой половине дня . Не есть после 18-19 часов . Всё . И здоровье в порядке и с лишним весом проблем нет .

Беременный
#4

... а через три дня после начала такой диеты есть опасность открыть поздно вечером холодильник и наесться до пуза какой-нибудь колбасой или еще чем посущественней :)))

Гость
#5

чистый сахар нельзя на диете добавлять

Ляля
#6

лучше смузи с утра - мандарины без косточек, 2-3 ст.л. овсяных хлопьев смолоть в блендере и полезнее и сытнее, также добавьте в рацион отварную гречку без всего - сольёт воду лишнюю=утончит силуэт, +яичные белки, овсянка, болгарский перец, огурцы, пейте не менее 1,5 литров воды в день, голодом не сидите, ешьте порциями с Ваш кулак 5 раз в день. Если ещё полезет, то добавьте не сильно жирный творог 15% (только не обезжиренный, не будете наедаться) с укропом, петрушкой, зелёным луком, индейку и курицу без кожи и жира отварные или на пару. Укладывайтесь в калории 1200 примерно. Подсчитать поможет анализатор рецептов в calorizator.ru. Если вес не двигается, то пюрируйте блендером отварную капусту с томатами, ешьте такой супчик, он уж точно сдвинет вес в меньшую сторону. СЛАДКОЕ ИСКЛЮЧИИИИИТЬ НА ВСЁ ВРЕМЯ ДИЕТЫ ИНАЧЕ КРАНТЫ, ВСЕ УСИЛИЯ БУДУТ ЗРЯ.

Психолог
#7

Диеты это всё ***, каждая диета списывается на то, что нужно меньше жрать калорийной пищи)))

Полина
#8

Да похудеете,я примерно с такого же веса худела до 57,рост такой же,только на чае с сахаром и лимоном,мне эта штука аппетит отбивала и сахара у меня за день уходило ложек 8-10,так что если я с 8 ложками похудела то вы и подавно.

Й у х
#9
Беременный

... а через три дня после начала такой диеты есть опасность открыть поздно вечером холодильник и наесться до пуза какой-нибудь колбасой или еще чем посущественней :)))

Охохо, как нам это знакомо. И ведь так оно и будет.

Нега
#10

Не похудеете.

Добрыня Никитична
#11
Полина

Да похудеете,я примерно с такого же веса худела до 57,рост такой же,только на чае с сахаром и лимоном,мне эта штука аппетит отбивала и сахара у меня за день уходило ложек 8-10,так что если я с 8 ложками похудела то вы и подавно.

Вы даёте мне надежду :)

Добрыня Никитична
#12
Беременный

... а через три дня после начала такой диеты есть опасность открыть поздно вечером холодильник и наесться до пуза какой-нибудь колбасой или еще чем посущественней :)))

На колбасу меня не тянет. А вот на сладкое...

Галина
#16

Наконец-то, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down70.do.am

Стефания
#17

Про тазовое дно не забудь! Хорошо тренажер Тюльпан помогает от секретного фитнеса!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: