Гость
Статьи
Как «похудеть» свою …

Как «похудеть» свою ненаглядную?

Милые девушки, только ваш ответ интересует, причем только из личного опыта: как именно ваш муж/сожитель/кто-то там заставил вас начать существенно приводить себя обратно в порядок?
Пробовал многое. Ну там под сотню ушло на фитнесс + тренера. На всё забила до окончания года индивидуальными отмазками почему именно в этот день пойти нельзя. Ну там голова, эти дни, ой забыла и т.д. Ну в общем один хожу туда. Просит оплатить новый – но поставил условие: покажи мне ежедневные занятия дома в течение месяца и оплачу любой тариф. Один раз с лентами походила и тишина.
Оскорбления/критика ежедневные не работают. Ну надуется на бегемота и на «мне с тобой стыдно куда-то выходить, какой еще ресторан» и всё. Заест печальку.
Логичные разговоры поддерживаются. Прекрасно видит, как ее мать страдает от ожирения. Кости, суставы, позвоночник. Понимает, что «что-то расслабилась», но ловится с печеньками и чайком. Чай, как полагается у такого контингента, без сахара. Некоторые офисные такие же ))).
Единственно что сработало – это другая. Слишком в технологиях путался и спалился по глупости. Только в этот период было «умру – но похудею». И из жирной она стала толстой. Но с тех пор я стал уже аккуратнее намного. И такие экстремальные скандалы мне не уперлись от слова «совсем» ради только веса.
Бросать – нет. Люблю ее ту. Ну что 10 лет назад была. И вообще, как человек хороший. Много добился только из-за нее. И без нее я был бы никем в огромном городе. Но вот тупо не стоит на нее. В тоже время другая скажет, что думала, что в моем возврате 2 раза подряд это понедельник и вторник.
Вот какой еще пинок/стимул придумать? Ну кроме перспектив одиночества/конкуренток? #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет? Ты ее достал, сваливай, она похудеет и найдет нового

#2

Ой, трудно это. Мне муж никогда не говорил, что я поправилась или похудеть нужно. Я сама вижу когда начинает « переть» как пирожка. Сейчас много марафонов по похудению, может её подругу попросить помочь ей понять, что нужно подсбросить🤷🏼‍♀️

Гость
#3

Это сложно. Она будет срываться и вес будет еще больше. Она сама должна этого захотеть.

Повесь возле зеркала в формате А4 для первого этапа Кейт Уинслет во весь рост. Она почувствует стимул и сама возьмется за себя.

Гость
#4

Если без стеба, то:
1. Совместный отпуск на море. Вот чтобы по пляжу ходили красивые стройняшки, на которых муж заглядывается. А свои телеса и показать стыдно. Очень мотивирует.
2. Активная сексуальная жизнь, секс-игрушки. Старайтесь, чтобы каждый половой акт заканчивался не только вашим, но и ее оргазмом. Ей самой захочется стать сексуальной ради вас.
3. Положительное подкрепление намного эффективнее отрицательного.
Не критикуйте за набранные килограммы, а хвалите за сброшенные. Не "а что тут у нас за бегемотик", а "ты постройнела, выглядишь просто отпад" и т.д.

#5

Купите ей очень красивое & очень дорогое платье на два размера меньше..не давайте чек, чтобы не могла поменять.
Жестоко, но .. все получится

Гость
#6

"как именно ваш муж/сожитель/кто-то там заставил вас" -

ты заставь себя в психушке полечиться, тебе надо. Очень.

#7
Дульс.

Купите ей очень красивое & очень дорогое платье на два размера меньше..не давайте чек, чтобы не могла поменять.
Жестоко, но .. все получится

Это только если она сама хочет привести себя в другую форму.

#8

Заставьте себя принять её как есть.
Не можете?
Если не можете заставить даже себя, то с чего Вы взяли, что сможете заставить другого?

Гость
#9
Гость

Если без стеба, то:
1. Совместный отпуск на море. Вот чтобы по пляжу ходили красивые стройняшки, на которых муж заглядывается. А свои телеса и показать стыдно. Очень мотивирует.
2. Активная сексуальная жизнь, секс-игрушки. Старайтесь, чтобы каждый половой акт заканчивался не только вашим, но и ее оргазмом. Ей самой захочется стать сексуальной ради вас.
3. Положительное подкрепление намного эффективнее отрицательного.
Не критикуйте за набранные килограммы, а хвалите за сброшенные. Не "а что тут у нас за бегемотик", а "ты постройнела, выглядишь просто отпад" и т.д.

Очень даже рабочие варианты предложили!

Гость
#10

. Женщины любят себя по-разному. Кто-то вкусняшками себя балует, а кто-то любуется своим отражением в зеркале и ловит восхищение в глазах мужчин. Если жена и похудеет, это не надолго. Попробуйте полюбить её полной. У меня были две знакомые, очень полные Но они так красиво и со вкусом одевались. Всегда ухоженные, причёсочка, макияжик, запах духов. Я им даже завидовала. Кушают, что хотят и не парятся. Да ещё мужикам нравятся.

Гость
#11

Ну, критика и тем более оскорбления точно не будут "работать". Все должно быть позитивно. Например, совместный просмотр старых фоток, где она стройная, с комплиментами. Например, предложение купить что-то из одежды, рассчитанное явно на стройную фигуру. Предложение начать танцевать вместе. Принос домой хороших, вкусных полезных продуктов вроде фруктов и овощей. Просьбы приготовить салат, а не печь пирог. Итп.

Гость
#12

Это не твоя женщина. Не занимай чужое место. Пока искренне влюбленный в неё мужчина тебе не навалял.

#13
Гость

Если без стеба, то:
1. Совместный отпуск на море. Вот чтобы по пляжу ходили красивые стройняшки, на которых муж заглядывается. А свои телеса и показать стыдно. Очень мотивирует.
2. Активная сексуальная жизнь, секс-игрушки. Старайтесь, чтобы каждый половой акт заканчивался не только вашим, но и ее оргазмом. Ей самой захочется стать сексуальной ради вас.
3. Положительное подкрепление намного эффективнее отрицательного.
Не критикуйте за набранные килограммы, а хвалите за сброшенные. Не "а что тут у нас за бегемотик", а "ты постройнела, выглядишь просто отпад" и т.д.

Спасибо за совет в части отдыха. О такой легкой версии конкуренции как стимула и не думал. Наоборот, ошибочно вывозить перестал куда-то. К весне исправлюсь.
А с сексом пока не работает. Хреновый любовник. Затастикавал в шопы для разнообразия. Различные шмоты, электроника и т.д. И стоит по непойми сколько с ней. Чаще дыхание заканчивается - идешь в ванную отмыться от пота. Мужики поймут что это за кардио, когда закончить не можешь, т.к. перед тобой толи больной холодец, толи беременная. Но не девушка с нормальным соотношением талии и бедер. Надо, видимо, по другому.
Да и в целом, почитав разное про допаминозависимость, вижу что ей не особо до утех. Ловит кайф от другого. Ну там Ведьмака проглотить сезон с вкусняшками. Или около того.

#14

Угостите её феном(шутка). Вообще кроме фена есть много и легальных жиросжигателей чаёв коктейлей, попробовать начать с этого.

Гость
#15

Да скучно ей жить, эмоций нет-ничего не хочется. Еда- как единственное доступное и быстрое удовольствие. Кризис у человека.Тоска грызёт.
Как говорила моя знакомая: «Лучшая диета- влюбиться в чужого мужа»...
А тут вы со своими претензиями добавляете тошноты...
К психологу ее к толковому!

Гость
#16

«Ежедневные оскорбления не помогли» - еб, а что она должна, от радости и благодарности исхудать? Или впасть в депрессию и ничего не есть? Как как. Никак. Стресс убери и поддерживай, ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: