Гость
Статьи
С годами больше не …

С годами больше не веришь мужчинам?

Блин, мне 29. Встретила человека. Встречаемся 6 месяцев, все жду подвоха. Пока нету. Как понять, что это "тот самый"? Все хорошо, вот все. Просто, правду видимо говорят, что чем старше, тем больше не доверяешь людям. Чувства.... Да, чувства есть. Я за него волнуюсь, хочу его радовать. Но боюсь что в очередной раз окажется 'не то". У вас с годами так же? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет я верю в нормальных мужчин они есть

Гость
#2

Я им никогда не верила, поэтому всю жизнь одна.

Гость
#3

Не верю.

Гость
#4

Да. Сначала по наивности мы все прощаем и терпим.Потом терпелка выключается и мы не верим никому.Я в 27 нахожусь в отношениях на расстоянии,мне с ним хорошо и приятно :) но большего больше не хочу ибо надоело параноить

Гость
#5

Нет никаких тех самых, есть мужик, оптимально подходящий на определенном этапе времени, с которым комфортно. Затем они борзеют, хамеют, садятся на шею и их надо менять

#6

С годами начинаешь лучше разбираться в людях и понимайте кому модно доверять, а кому нет. А те, кто разбираться не научился, но при этом общения, автоматом начинают браковать всех.

Гость
#7

Нет, у меня не так. С годами я больше доверяю своей интуиции и не спешу анализировать отношения, даю им свободно развиваться.

Сама по себе
#8

Я верю только себе, так было всегда. Сознательно, наверное, лет с 15. Ошибку совершила один раз в 17 лет. Решила вернуться к предыдущим отношениям. За 10 минут, поняла, что зря, повернулась и ушла. Сделала выводы, Я никогда не прощала мужчин. Попросил денег, не выполнил обещание, молча ухожу, отключаюсь. Все. Меня так воспитали.
Вы думаете, мужчине нужно ваше доверие или вера, как вы здесь пишете? Нет. Для него это просто слово. Потому что оно не обозначает никакого действия. Это женское слово. Это она чувствует, сомневается, не доверяет, обижается. Это все эмоции, которые мужчинам не понятны.

Мужчину надо держать в тонусе. Верить глупо. Приоритеты правильно расставляйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: