Гость
Статьи
После 30 попёр живот и …

После 30 попёр живот и бока! Помогите, подскажите!

Лишнего веса нет, а есть только лишний живот и бока. Физ нагрузки не люблю. Могу только обруч покрутить. Посоветуй какие нибудь средства, желательно не народные, а что бы пошёл, купил и готово.

64 ответа
Последний — Перейти
Стадо бизонов
#1

Климакс,тетенька,смирись,жиробас

Жужа
#2

вы сейчас сУрьезно???? такого не бывает.

правда, есть много салонных процедур, которые имеют неплохие результаты при соблюдении диеты, но это очень дорого, если на постоянной основе.

так что жирейте с удовольствием и в полном покое, как вы любите)))))

Старая Кукрыникса
#3
svantessa

Лишнего веса нет, а есть только лишний живот и бока. Физ нагрузки не люблю. Могу только обруч покрутить. Посоветуй какие нибудь средства, желательно не народные, а что бы пошёл, купил и готово.

Такого не бывает, что лишнего веса нет, а есть "лишний живот и бока"!

Раньше ведь не было лишнего живота и боков?

А теперь, раз есть "лишний живот" (которого раньше не было!), то в наличии и лишний вес!

Автор, если Вам 50 лет, то Ваша проблема мне знакома.

Ой, как знакома!

Будь она неладна проблема эта мать её за ногу!!!

А средств таких, о которых вы пишете, Автор, нет в природе!

А есть в природе только средство: кручение обруча (что малоэффективно!), а еще лучше - потение в тренажерном зале до красных обручей перед глазами и ограничение себя в еде до синих обручей под глазами!

Тогда и результат будет.

Но результат этот надобно поддерживать всю оставшуюся жизнь!

Иначе - ТРУБА!

Это суровая правда жизни.

Гость
#4

У меня тоже нет лишнего веса, только лишний зад и ноги!

Гость
#5

может массаж LPG попробовать?

Ночь
#6

Да правда такое может быть что лишнего веса нет,а проблемные зоны есть,это от типа фигуры зависит(у яблок живот и талия у груш ноги и попа).

автор,чудес не бывает)) или спортзал и диета или забейте и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#7

есть таблетки для похудения, много разных видов, но будьте готовы к тому, что они с побочкой: нервной от них можно стать, или потом проблемы со здоровьем огрести

Гость
#8
Стадо бизонов

Климакс,тетенька,смирись,жиробас

Климакс в 45 минимум начинается. И читай внимательнее, НЕТ у нее лишенего веса, просто жировые отложения появились на животе.

Жиробас- это Зоя Буряк, Виктория Пьер Мари, Наталья Крачковская, Ирина Пегова,

Гость
#9

Такого не бывает, что лишнего веса нет, а есть "лишний живот и бока"!

Раньше ведь не было лишнего живота и боков?

А теперь, раз есть "лишний живот" (которого раньше не было!), то в наличии и лишний вес!

Запросто бывает.

Если человек, к примеру весил вседа МАЛО (был худой) И всегда МЕЧТАЛ поправиться, и после 30 на пример начал таки поправляться, НО НЕ В ТЕХ МЕСТАХ, то веса ЛИШНЕГО у него по прежнему НЕТ, а вот объемы в ненужных местах ПОЯВИЛИСЬ.

У меня такая проблема.

Я всегда 45 весила, МЕЧТАЛА набрать 10 кг.

После 35 начала набирать, но не равномерно, а именно на боках и животе.

ЛИШНЕГО веса нет, я по прежнему мало вешу, а вот жир (а он легкий) появился- спасательным кругом, вокруг торса.

Вероника
#10
svantessa

Лишнего веса нет, а есть только лишний живот и бока. Физ нагрузки не люблю. Могу только обруч покрутить. Посоветуй какие нибудь средства, желательно не народные, а что бы пошёл, купил и готово.

Рекомендую отличное средство, как раз как вы хотите- пошел, купил и готово.

Называется скотч. Рот заклеить и не жрать.

Горгулья
#11
Вероника

Рекомендую отличное средство, как раз как вы хотите- пошел, купил и готово.

Называется скотч. Рот заклеить и не жрать.

А мужа как пилить с закрытым ртом? а с подругами полдня по телефону болтать? Вы думайте прежде чем советы давать!

#12
Гость

может массаж LPG попробовать?

Что это за массаж? Никогда не слышала? Можно поподробнее? И сколько стоит?

Малышка
#13

Ну физ нагрузки никогда не помешают, даже просто для общего укрепления организма. А для того чтобы избавиться от лишних сантиметров оптечные средства врят ли помогут......попробуйте мезотерапию сделать. Плюс хороший вакуумный массаж. я делала - эффектом довольна.

Quidamm
#14

Если б такое средство было "пошел-купил-готово", то все вокруг были бы стройняшечками. Мечты это всё.

Florence
#15
svantessa

Лишнего веса нет, а есть только лишний живот и бока. Физ нагрузки не люблю. Могу только обруч покрутить. Посоветуй какие нибудь средства, желательно не народные, а что бы пошёл, купил и готово.

Ничего не поможет, никакие средства. LPG тоже не поможет.

Поможет:

1. Правильное питание

2. Спорт

Не трать время на маски и прочее иначе поплывешь быстро. Займись спортом и измени питание

Florence
#16

Начни бегать . Этого будет для начала достаточно.

Кстати обруч выбрось в помойку. Купи скакалку . Во где жесть :-))

Эмма
#17
svantessa

Лишнего веса нет, а есть только лишний живот и бока. Физ нагрузки не люблю. Могу только обруч покрутить. Посоветуй какие нибудь средства, желательно не народные, а что бы пошёл, купил и готово.

о, у меня та же ситуация - мне 32. Надо брать себя в руки - правильно питаться. ограничивать себя в сладостях, мучном, копчёном и прочих вредностях. Хоть небольшую нагрузку физическую - приседания, круг. И настраивать себя на то что, если хотите хорошо выглядеть, всё это теперь нужно будет делать постоянно, ведь чем старше, тем уход за собой всё труднее.

Виктория
#18
Florence

Начни бегать . Этого будет для начала достаточно.

Кстати обруч выбрось в помойку. Купи скакалку . Во где жесть :-))

Хорошо сочетать и то и то. Так как, колени у некоторых скакалку могут не выдержать, осторожнее! Дама уже не молодая.

Гость
#19
svantessa

Лишнего веса нет, а есть только лишний живот и бока. Физ нагрузки не люблю. Могу только обруч покрутить. Посоветуй какие нибудь средства, желательно не народные, а что бы пошёл, купил и готово.

Обруч - это то, что нужно! Только потяжелее и не "покрутить", а минут 40-час каждый день. А насчёт "пошёл, купил и готово", это одна наша сотрудница так делает: "хочу для купальника живот убрать, вот завтра у меня курс масажа начинается, обёртывания будут делать (всё это процентов 20 её зарплаты)... "а сейчас обедать пора, девочки, я за булочками... ой, не было булочек, я салатик с майонезом взяла и печеньки". Вот ведь развлекуха, туда-сюда деньги гоняет, на процедуры и на вкусняшки, а вес стоит :) почему-то...

AD
#20

Автор, тонус мышц у вас ослабленный, обвисать все начало. Если спортом не заниматься и не вести очень подвижный образ жизни, как раз в 30 это начинает проявляться. Кроме спорта и правильного питания тут ничем не поможешь.

Лера
#21
Гость

Обруч - это то, что нужно! Только потяжелее и не "покрутить", а минут 40-час каждый день. А насчёт "пошёл, купил и готово", это одна наша сотрудница так делает: "хочу для купальника живот убрать, вот завтра у меня курс масажа начинается, обёртывания будут делать (всё это процентов 20 её зарплаты)... "а сейчас обедать пора, девочки, я за булочками... ой, не было булочек, я салатик с майонезом взяла и печеньки". Вот ведь развлекуха, туда-сюда деньги гоняет, на процедуры и на вкусняшки, а вес стоит :) почему-то...

Ну обычное дело, ниче удивительного!

Лера
#22
AD

Автор, тонус мышц у вас ослабленный, обвисать все начало. Если спортом не заниматься и не вести очень подвижный образ жизни, как раз в 30 это начинает проявляться. Кроме спорта и правильного питания тут ничем не поможешь.

Да, спорт всему голова таком деле! но наверно и косметич всякие срества не помешают , если с умом все делать!

AD
#23
Лера

Да, спорт всему голова таком деле! но наверно и косметич всякие срества не помешают , если с умом все делать!

Например, корсет можно носить )))). Очень помогает от отвисшего живота.

Инга
#25

Корсет! Ну это только выйти в свет куда-то может, как -то!!!

Lexy
#26
Виктория

Florence Начни бегать . Этого будет для начала достаточно.

Кстати обруч выбрось в помойку. Купи скакалку . Во где жесть :-))Хорошо сочетать и то и то. Так как, колени у некоторых скакалку могут не выдержать, осторожнее! Дама уже не молодая.

Хех, ну да да после 30 в Рашке все не молодые. Мне 33 и я в Штатах весьма даже молодая и не только скакалку переношу, но и Зумбу тренирую 4 раза в неделю и на Бодипамп класс два раза в неделю хожу. Мой тип фигуры - груша. Бедра и попа генетически были всегда тяжеловаты, зато всегда осиная талия и идеально плоский живот (даже после родов). Но вот как раз после 30ти заметила, что стали появляться бока и жирок на животе. И что вы, прелестницы и умницы, на это скажете? Где прокол? И спорт, и здоровое органическое питание...ан нет...растут бока..

Вика
#27

все это генетика на 90%!

Юля
#28

да не в годах дело, иногда бывают тетеньки после 50-ти, а тело как у девушки и не всегда это изнурительный спорт и диеты и правильное питание!!! у каждого сво секретики могут быть!

Женя
#29

Секретики да! но в наше время скорее именно здоровый образ жизни помогает выжить!

Юля
#30

Вот все индивидуально, каждому свое!

Олик
#31

пластырь для худеющих, я купила , жалею,что см не измерила до и после, но по джинсам ушли см!!

Злата
#32

прикольно, а он прям реально работает? Ну вот бока уходят на нем?

Лера
#33

Уходят, уходят бока!!! Я пробовала, н кончно если надо 30 кг скинуть. то это ни о чем конечно, а если подкорректировать проблемны места, то саое оно!

Марина
#34

Вот мне как раз подкорректировать надов определенных местах!

Барбариска
#35

Видела такой в аптеке. если честно подумала. что мне совсем не подойдет, а теперь вот думаю попробовать может!

Лариса
#36
Олик

пластырь для худеющих, я купила , жалею,что см не измерила до и после, но по джинсам ушли см!!

я кстати тоже по джинсам поняла, что подхудала)) довольно быстро - за недельку уже заметила)

#37

Да лано, прям за неделю?? круть!

Алена
#38

За неделю лихо да и зачем?? Вообще-то полезнее медленнее, да вернее!!!

Света
#39

Медленнее точно полезнее, да и гарантированьнее, что вес не вернеться потом!

Лариса
#40
Алена

За неделю лихо да и зачем?? Вообще-то полезнее медленнее, да вернее!!!

за недельку подхудать, это недельку не хавать и пить обеграсс. И за недельку подхудать - это не за месяц 10-15 кг сбросить. А на уровне штанов когда заметно, что стали свободнее, и называЦо подхудать. Я даже не взвешиваюсь, нет потому что слишком много лишнего. Слегонца есть и я за этим слежу. Thats all!!!!!!!!!!! =)))))))))))

Алиса
#41

Хорошо так написали!!!! ))))))

Лариса
#42

Спасибо) Старалась, чтобы ощутима была разница)))

Лариса
#43
Света

Медленнее точно полезнее, да и гарантированьнее, что вес не вернеться потом!

А быстро нельзя, кожа может обвиснуть, это ж жуть)

#44

"Конечно обвиснет, причем, чем мы старшее,тем большая вероятность,что кожа обвиснет!"

#45
Ночь

Да правда такое может быть что лишнего веса нет,а проблемные зоны есть,это от типа фигуры зависит(у яблок живот и талия у груш ноги и попа).

автор,чудес не бывает)) или спортзал и диета или забейте и наслаждайтесь жизнью.

поддерживаю вас полностью, мой вес 47 кг, но живот он ни куда уходить не хочет. торчат тазобедренные кости и живот вот виден так прилично))качаю пресс, но эффект не очень виден.

Гость
#46
Стадо бизонов

Климакс,тетенька,смирись,жиробас

иди на у й дебильный бизон

#47
Виктория

Florence Начни бегать . Этого будет для начала достаточно.

Кстати обруч выбрось в помойку. Купи скакалку . Во где жесть :-))Хорошо сочетать и то и то. Так как, колени у некоторых скакалку могут не выдержать, осторожнее! Дама уже не молодая.

вы считаете 30 лет это уже пожилая дама)))ахаха вот развеселили))в 45 я так понимаю надо ложиться и помирать.

#48
Лариса

я кстати тоже по джинсам поняла, что подхудала)) довольно быстро - за недельку уже заметила)

ой что это за пластырь для худеющих))не встречала еще такого

Роза
#49
pon4ik3

Ночь Да правда такое может быть что лишнего веса нет,а проблемные зоны есть,это от типа фигуры зависит(у яблок живот и талия у груш ноги и попа).

автор,чудес не бывает)) или спортзал и диета или забейте и наслаждайтесь жизнью.поддерживаю вас полностью, мой вес 47 кг, но живот он ни куда уходить не хочет. торчат тазобедренные кости и живот вот виден так прилично))качаю пресс, но эффект не очень виден.

Слуш-те, может не совсем верно упражнения подобраны. может надо у тренера уточнять, вес-то у вас даже маловат как мне кажется, а живот это несколько другое!

Лариса
#50
Ankakir

Конечно обвиснет, причем, чем мы старшее,тем большая вероятность,что кожа обвиснет!

Да, с в озрастом обмен вещест замедляется и кожа теряет эластичность и упругость, к сожалению. вимин А.Е. и что-то типа ревидокса неплохо бы попить, чтобы кожу свою подольше молодой сохранить.